Анонс Plants vs Zombies Garden Warfare

Опубликовано: 10.06.2013 23:17:01

Во время конференции Electronic Arts на E3 2013 была анонсирована игра Plants vs Zombies Garden Warfare. Она является многопользовательским шутером от третьего лица, где игроки выступают в роли растений, сражающихся против орд зомби. При этом разработана классовая система, где каждое растение имеет уникальные способности.

Plants vs Zombies Garden Warfare изначально выйдет на Xbox One, а позже и на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
хочу_играть (уровень 8)01.08.2013 15:38:48
жаль что ее не будет на компьютере

Добавлено позже:
и странно что все игры это серии выходят не на все а только или на консоли или только на компьютеры!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)04.07.2013 11:02:13
хачу-хачу быть ромашкой... или еще каким-нибудь там "сельдереем"!!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.06.2013 14:39:03
Офигительно! Выглядит trailer ролик, в начале музыка Buttlefield, хорошо пошутили. А вот геймплейский ролик тормозит.
Майор
Dra (уровень 17)16.06.2013 06:28:06
Как где-то в вк под этим была подпись - "Я теперь не Plants vs Zombies, я Buttlefield нафиг" - я сначала не поверил, что оно будет такое, но потом я посмотрел презентацию... Мамма-мия, я никогда раньше так не офигевал. Как здесь упоминали - даже тим фортресс вспомнил.
Но, будем ждать, как оно пойдет среди игроков.)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:59:19
Фейсер писал(а):
Господи!Что это за...?!
У меня возникли такие же мысли при просмотре геймплея. )
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.06.2013 17:25:21
Бессмертный писал(а):
жаль, что не выйдет на ПК
INexts писал(а):
жаль без ПК
есть слухи что игра все таки и на ПК тоже будет, надеюсь это скоро подтвердится официально.
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)13.06.2013 18:01:49
даа шикарная задумка
жаль без ПК
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 22:36:36
Бегающий отряд садовода напомнил мне диснеевский эпизод, где Микки надышался отравой для сорняков и его буйная фантазия пустилась в безудержный пляс.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:34:22
забавно, интересно насколько это реиграбильно
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 19:15:27
Оригинальная игра, это что-то. Веселая и интересная.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Star Wars Battlefront в разработке у DICECtrl + стрелка влево Официальный анонс Titanfall с E3 2013Ctrl + стрелка вправо