Анонс Plants vs Zombies Garden Warfare

Опубликовано: 10.06.2013 23:17:01

Во время конференции Electronic Arts на E3 2013 была анонсирована игра Plants vs Zombies Garden Warfare. Она является многопользовательским шутером от третьего лица, где игроки выступают в роли растений, сражающихся против орд зомби. При этом разработана классовая система, где каждое растение имеет уникальные способности.

Plants vs Zombies Garden Warfare изначально выйдет на Xbox One, а позже и на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
хочу_играть (уровень 8)01.08.2013 15:38:48
жаль что ее не будет на компьютере

Добавлено позже:
и странно что все игры это серии выходят не на все а только или на консоли или только на компьютеры!
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)04.07.2013 11:02:13
хачу-хачу быть ромашкой... или еще каким-нибудь там "сельдереем"!!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.06.2013 14:39:03
Офигительно! Выглядит trailer ролик, в начале музыка Buttlefield, хорошо пошутили. А вот геймплейский ролик тормозит.
Майор
Dra (уровень 17)16.06.2013 06:28:06
Как где-то в вк под этим была подпись - "Я теперь не Plants vs Zombies, я Buttlefield нафиг" - я сначала не поверил, что оно будет такое, но потом я посмотрел презентацию... Мамма-мия, я никогда раньше так не офигевал. Как здесь упоминали - даже тим фортресс вспомнил.
Но, будем ждать, как оно пойдет среди игроков.)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:59:19
Фейсер писал(а):
Господи!Что это за...?!
У меня возникли такие же мысли при просмотре геймплея. )
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.06.2013 17:25:21
Бессмертный писал(а):
жаль, что не выйдет на ПК
INexts писал(а):
жаль без ПК
есть слухи что игра все таки и на ПК тоже будет, надеюсь это скоро подтвердится официально.
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)13.06.2013 18:01:49
даа шикарная задумка
жаль без ПК
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 22:36:36
Бегающий отряд садовода напомнил мне диснеевский эпизод, где Микки надышался отравой для сорняков и его буйная фантазия пустилась в безудержный пляс.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:34:22
забавно, интересно насколько это реиграбильно
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 19:15:27
Оригинальная игра, это что-то. Веселая и интересная.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Star Wars Battlefront в разработке у DICECtrl + стрелка влево Официальный анонс Titanfall с E3 2013Ctrl + стрелка вправо