Вторжение России в Украину

Анонс обновления 8.5 для World of Tanks

Опубликовано: 05.04.2013 09:21:42
Поделиться:  

Компания Wargaming анонсировала обновление 8.5 для танкового MMO-экшена World of Tanks, которое пополнит игру новой линейкой танков СССР и Германии, а также откроет доступ всем пользователям к премиум-контенту. Так, советская ветка пополнится тремя легкими машинами - Т-60, Т-70 и Т-80, а к немецкому дереву развития добавится серия средних танков во главе с Leopard 1.

Кроме этого обновление принесет с собой графические улучшения для трех карт («Линия Зигфрида», «Южный берег» и «Малиновка»), представит новую локацию «Жемчужная река», а также добавит в британскую линейку премиум-САУ Sexton.

Дата релиза обновления 8.5 пока не сообщается, но его выход должен состояться в ближайшее время.

 

Скриншот игры World of Tanks

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
voin_SKIF (уровень 2)10.04.2013 15:21:20
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 15:59:21
в 0.8.5 меня порадует немецкий ст 10 уровня
покатался на нем в тест-клиенте... ПОНРАВИЛСЯ
Инкогнито09.04.2013 05:48:51
Вроде неплохо, но после каждого обновления приходится матерится, не всегда они адекватны. Добавление новой техники это действительно здорово, особенно радует, что расширят СССР.
Клон-сержант
Zloy_dv_kms (уровень 2)07.04.2013 14:29:03
Леопёрд наконецто вырос!!! Прямо таки в настоящего Льва!!! Лео 1 Жди меня!!!
Элитный ассасин
Avatar (уровень 13)06.04.2013 14:42:03
Лео 1 - просто огонь, пофиг что нет брони, её сейчас практически ни кого нет
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.04.2013 15:25:09
уже начался общий тест
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)05.04.2013 12:51:07
 
...советская ветка пополнится тремя легкими машинами – Т-60, Т-70 и Т-80
Круть))
Инкогнито05.04.2013 12:46:51
Leopard 1 - жди меня!) Хочу себе этот танчик)) думаю он должен быть просто шикарен как и другие ст Германии с параллельной ветки!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.04.2013 12:11:28
А к британской линии добавится САУ Sexton
Игровой разум
William (уровень 16)05.04.2013 11:20:17
Eguayer писал(а):
А прочитать не судьба?
"Дата релиза обновления 8.5 пока не сообщается, но его выход должен состояться в ближайшее время."
Я читал, просто не до конца)
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)05.04.2013 10:38:36
William писал(а):
Он уже вышел??
А прочитать не судьба?
"Дата релиза обновления 8.5 пока не сообщается, но его выход должен состояться в ближайшее время."
Nightmare Batman и Wonder Woman в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Новое видео Divinity: Original SinCtrl + стрелка вправо