Вторжение России в Украину

Анонс новой части Wolfenstein

Опубликовано: 07.05.2013 16:55:00
Поделиться:  

Компания Bethesda анонсировала новую часть серии Wolfenstein, получившую название Wolfenstein: The New Order. Разработкой игры занимается студия MachineGames, а ее релиза намечен на 4 квартал 2013 года. Проект планируют выпустить на ПК, а также консоли текущего поколения и некст-ген.

События Wolfenstein: The New Order развернутся в 1960-ом году в Европе, когда нацисты выиграли Вторую мировую войну. Главным героем выступит Би Джей Блажкович, протагонист прошлых частей, которому было поручено начать контрнаступление на врага.

Кроме этого вы можете ознакомиться с дебютным трейлером игры.

новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)12.05.2013 13:27:02
Ох ты ж, новая Wolfenstein!!)))
Очень рад smile
Подполковник
Kalinin (уровень 20)12.05.2013 01:42:42
Чёто как-то не о чём... но думаю игра порадует!!!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)11.05.2013 14:13:37
классный ролик, надеюсь игра получиться интересной
Игровой разум
London (уровень 16)11.05.2013 13:45:23
Dogtor писал(а):
ааааааааааааа!!!!!!!!!! ГДЕ САРА КОННОР!!!???smilesmilesmile
ну вот взял и спалил основную фишку разработчиков, а они думали никто не догадается))
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)11.05.2013 13:31:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 13:31:30
ааааааааааааа!!!!!!!!!! ГДЕ САРА КОННОР!!!???smilesmilesmile
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.05.2013 20:29:44
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 20:31:18
Не играл, про серию знаю только то, что она про кино оккультизм и немцев. Но видос располагает - надо будет эту часть ближе изучить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.05.2013 20:12:42
Никогда не играл в эту серию. И эта часть для меня будет первой. Мне нравится. Жду.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)09.05.2013 18:18:44
Неплохой тизер. Изрядно он меня заинтересовал, даже проявил интерес к игре Wolfenstein 2009 года, возможно, стоит пройти.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)09.05.2013 08:03:23
да видео заинтересовало ,осталось дождаться релиза
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.05.2013 22:00:35
Хм интересно я бы даже сказал любопытно,добавлю пока в ожидаемые, а дальше буду ждать больше информации и новостей.
Третье видео геймплея MotoGP 2013Ctrl + стрелка влево Знакомство с президентом в Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо