Анонс новой Assassin's Creed в прямом эфире

Опубликовано: 12.05.2015 18:11:24

Сегодня, 12 мая в 19:00 МСК состоится официальный анонс новой Assassin's Creed. Если верить ходящим по сети слухам, новая часть будет называться Assassin's Creed: Syndicate, а главных персонажей станет двое. Следи за онлайн трансляцией анонса и стань первым, кто узнает о новой игре.

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)31.05.2015 13:29:09
Sargas писал(а):
Школьники все вопят какой крутой assassin`s creed, а я все жду когда конвейер дойдет до асасинов в космосе, а то все тусуются в прошлом, выпуская кучу однообразных, унылых симуляторов паркура, уже тошнит от простого отсутствия фантазии у разработчиков Ubisoft.
А ты что хотел? космические приключения? может тебе ещё про вторую мировую войну завести нового ассасина? ты хоть понимаеш что Ubisoft выпускают каждую новую часть по полочкам? типо от начала и до конца, суть улавливаеш?
Санин
Vovan95 (уровень 13)13.05.2015 09:04:29
Уже много релизов и анонсов онлайн стали делать. Тенденция такая замечена. хах. Ну-у... Мода, чтоли. Не интересует
Главный капо
Sargas (уровень 14)12.05.2015 22:04:48
Школьники все вопят какой крутой assassin`s creed, а я все жду когда конвейер дойдет до асасинов в космосе, а то все тусуются в прошлом, выпуская кучу однообразных, унылых симуляторов паркура, уже тошнит от простого отсутствия фантазии у разработчиков Ubisoft.
Младший джедай
Dilengar (уровень 10)12.05.2015 20:51:01
Красиво, жаль только с каждой новой игрой Юбики всё дальше отходят от Кредо.
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)12.05.2015 20:33:17
Ассасинчик писал(а):
P.S. У Джейкоба Сестра Красивенькаяheart
как тут не согласиться good
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.05.2015 20:31:15
Нет этот конвейер не остановить не когда.
Спасет только очередной апокалипсис от выпуска новых Ассасинов.

Поймите что игру приобретали и будут приобретать. Так же как Колду итд.

Открою секрет что да как ?
Вот к примеру я приобрел первую часть поиграл и мне поперло. Вторая начала надоедать а третья вообще не впечатлила и я забил.
Кто то начал знакомство с третьей части ему поперло и по мой схеме надоело к пятой части.

Юбики прохавали данную схему и пошёл конвейер.

Тебе надоело то другому толко по вкусу. Конвейер в работе.

Секрет успеха раскрыт.
Пользуйтесь на здоровье.
Можно и нужно и будут выпускать каждый год до наступления апокалипсиса.

А слушать они не кого не станут.

Ведь хруст и шуршание купюр куда приятней чем возгласы игроков.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.05.2015 20:22:43
AlexA писал(а):
Ты не путай. Для начала почитай хотя бы в википедии. А потом пиши, что это 11-ая часть.
Я и не путаю. Официально вышло 5 частей AC на данный момент, но в хронологическом порядке Синдикат будет 11-й игрой вышедшей на PC.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)12.05.2015 20:18:46
FireStels писал(а):
Ну если быть точным, то это далеко не шестая часть серии на PC, а 11-я
Ты не путай. Для начала почитай хотя бы в википедии. А потом пиши, что это 11-ая часть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.05.2015 19:59:43
Что я могу сказать! Всё выглядит Великолепноyahoo Ubifot умеют порадовать)) Может я вчера поспешил с высказыванием по поводу двух Главных Героев и переключением между персонажами. Это может быть интересно! P.S. У Джейкоба Сестра Красивенькаяheart
Демон Пустошей
Net (уровень 12)12.05.2015 19:59:00
ждем ждем:) на этот раз не должны подвести, их все же проекты получаются с атмосферой очень красивыми, так что не подведут на этот раз, очень жду выход этого проекта:)и сюжет додумаются к осени, сделать таким чтоб просто затягивало побегать по улицам Великобритании:) чтоб боевая система была отличной, и враги выдели все досконально, если будет stels прохождение:)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Релиз Devil May Cry 4 Special Edition состоится в июнеCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу The Last of Us: Left BehindCtrl + стрелка вправо