Анонс новой Assassin's Creed в прямом эфире

Опубликовано: 12.05.2015 17:11:24

Сегодня, 12 мая в 19:00 МСК состоится официальный анонс новой Assassin's Creed. Если верить ходящим по сети слухам, новая часть будет называться Assassin's Creed: Syndicate, а главных персонажей станет двое. Следи за онлайн трансляцией анонса и стань первым, кто узнает о новой игре.

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)31.05.2015 12:29:09
Sargas писал(а):
Школьники все вопят какой крутой assassin`s creed, а я все жду когда конвейер дойдет до асасинов в космосе, а то все тусуются в прошлом, выпуская кучу однообразных, унылых симуляторов паркура, уже тошнит от простого отсутствия фантазии у разработчиков Ubisoft.
А ты что хотел? космические приключения? может тебе ещё про вторую мировую войну завести нового ассасина? ты хоть понимаеш что Ubisoft выпускают каждую новую часть по полочкам? типо от начала и до конца, суть улавливаеш?
Санин
Vovan95 (уровень 13)13.05.2015 08:04:29
Уже много релизов и анонсов онлайн стали делать. Тенденция такая замечена. хах. Ну-у... Мода, чтоли. Не интересует
Главный капо
Sargas (уровень 14)12.05.2015 21:04:48
Школьники все вопят какой крутой assassin`s creed, а я все жду когда конвейер дойдет до асасинов в космосе, а то все тусуются в прошлом, выпуская кучу однообразных, унылых симуляторов паркура, уже тошнит от простого отсутствия фантазии у разработчиков Ubisoft.
Младший джедай
Dilengar (уровень 10)12.05.2015 19:51:01
Красиво, жаль только с каждой новой игрой Юбики всё дальше отходят от Кредо.
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)12.05.2015 19:33:17
Ассасинчик писал(а):
P.S. У Джейкоба Сестра Красивенькаяheart
как тут не согласиться good
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.05.2015 19:31:15
Нет этот конвейер не остановить не когда.
Спасет только очередной апокалипсис от выпуска новых Ассасинов.

Поймите что игру приобретали и будут приобретать. Так же как Колду итд.

Открою секрет что да как ?
Вот к примеру я приобрел первую часть поиграл и мне поперло. Вторая начала надоедать а третья вообще не впечатлила и я забил.
Кто то начал знакомство с третьей части ему поперло и по мой схеме надоело к пятой части.

Юбики прохавали данную схему и пошёл конвейер.

Тебе надоело то другому толко по вкусу. Конвейер в работе.

Секрет успеха раскрыт.
Пользуйтесь на здоровье.
Можно и нужно и будут выпускать каждый год до наступления апокалипсиса.

А слушать они не кого не станут.

Ведь хруст и шуршание купюр куда приятней чем возгласы игроков.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.05.2015 19:22:43
AlexA писал(а):
Ты не путай. Для начала почитай хотя бы в википедии. А потом пиши, что это 11-ая часть.
Я и не путаю. Официально вышло 5 частей AC на данный момент, но в хронологическом порядке Синдикат будет 11-й игрой вышедшей на PC.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)12.05.2015 19:18:46
FireStels писал(а):
Ну если быть точным, то это далеко не шестая часть серии на PC, а 11-я
Ты не путай. Для начала почитай хотя бы в википедии. А потом пиши, что это 11-ая часть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.05.2015 18:59:43
Что я могу сказать! Всё выглядит Великолепноyahoo Ubifot умеют порадовать)) Может я вчера поспешил с высказыванием по поводу двух Главных Героев и переключением между персонажами. Это может быть интересно! P.S. У Джейкоба Сестра Красивенькаяheart
Демон Пустошей
Net (уровень 12)12.05.2015 18:59:00
ждем ждем:) на этот раз не должны подвести, их все же проекты получаются с атмосферой очень красивыми, так что не подведут на этот раз, очень жду выход этого проекта:)и сюжет додумаются к осени, сделать таким чтоб просто затягивало побегать по улицам Великобритании:) чтоб боевая система была отличной, и враги выдели все досконально, если будет stels прохождение:)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Релиз Devil May Cry 4 Special Edition состоится в июнеCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу The Last of Us: Left BehindCtrl + стрелка вправо