Вторжение России в Украину

Анонс новой Assassin's Creed в прямом эфире

Опубликовано: 12.05.2015 17:11:24
Поделиться:  

Сегодня, 12 мая в 19:00 МСК состоится официальный анонс новой Assassin's Creed. Если верить ходящим по сети слухам, новая часть будет называться Assassin's Creed: Syndicate, а главных персонажей станет двое. Следи за онлайн трансляцией анонса и стань первым, кто узнает о новой игре.

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)31.05.2015 12:29:09
Sargas писал(а):
Школьники все вопят какой крутой assassin`s creed, а я все жду когда конвейер дойдет до асасинов в космосе, а то все тусуются в прошлом, выпуская кучу однообразных, унылых симуляторов паркура, уже тошнит от простого отсутствия фантазии у разработчиков Ubisoft.
А ты что хотел? космические приключения? может тебе ещё про вторую мировую войну завести нового ассасина? ты хоть понимаеш что Ubisoft выпускают каждую новую часть по полочкам? типо от начала и до конца, суть улавливаеш?
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)13.05.2015 08:04:29
Уже много релизов и анонсов онлайн стали делать. Тенденция такая замечена. хах. Ну-у... Мода, чтоли. Не интересует
Старший консильери
Sargas (уровень 18)12.05.2015 21:04:48
Школьники все вопят какой крутой assassin`s creed, а я все жду когда конвейер дойдет до асасинов в космосе, а то все тусуются в прошлом, выпуская кучу однообразных, унылых симуляторов паркура, уже тошнит от простого отсутствия фантазии у разработчиков Ubisoft.
Падаван
Dilengar (уровень 11)12.05.2015 19:51:01
Красиво, жаль только с каждой новой игрой Юбики всё дальше отходят от Кредо.
Игровой разум
AlexTommy (уровень 17)12.05.2015 19:33:17
Ассасинчик писал(а):
P.S. У Джейкоба Сестра Красивенькаяheart
как тут не согласиться good
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)12.05.2015 19:31:15
Нет этот конвейер не остановить не когда.
Спасет только очередной апокалипсис от выпуска новых Ассасинов.

Поймите что игру приобретали и будут приобретать. Так же как Колду итд.

Открою секрет что да как ?
Вот к примеру я приобрел первую часть поиграл и мне поперло. Вторая начала надоедать а третья вообще не впечатлила и я забил.
Кто то начал знакомство с третьей части ему поперло и по мой схеме надоело к пятой части.

Юбики прохавали данную схему и пошёл конвейер.

Тебе надоело то другому толко по вкусу. Конвейер в работе.

Секрет успеха раскрыт.
Пользуйтесь на здоровье.
Можно и нужно и будут выпускать каждый год до наступления апокалипсиса.

А слушать они не кого не станут.

Ведь хруст и шуршание купюр куда приятней чем возгласы игроков.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.05.2015 19:22:43
AlexA писал(а):
Ты не путай. Для начала почитай хотя бы в википедии. А потом пиши, что это 11-ая часть.
Я и не путаю. Официально вышло 5 частей AC на данный момент, но в хронологическом порядке Синдикат будет 11-й игрой вышедшей на PC.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)12.05.2015 19:18:46
FireStels писал(а):
Ну если быть точным, то это далеко не шестая часть серии на PC, а 11-я
Ты не путай. Для начала почитай хотя бы в википедии. А потом пиши, что это 11-ая часть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)12.05.2015 18:59:43
Что я могу сказать! Всё выглядит Великолепноyahoo Ubifot умеют порадовать)) Может я вчера поспешил с высказыванием по поводу двух Главных Героев и переключением между персонажами. Это может быть интересно! P.S. У Джейкоба Сестра Красивенькаяheart
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)12.05.2015 18:59:00
ждем ждем:) на этот раз не должны подвести, их все же проекты получаются с атмосферой очень красивыми, так что не подведут на этот раз, очень жду выход этого проекта:)и сюжет додумаются к осени, сделать таким чтоб просто затягивало побегать по улицам Великобритании:) чтоб боевая система была отличной, и враги выдели все досконально, если будет stels прохождение:)
Релиз Devil May Cry 4 Special Edition состоится в июнеCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу The Last of Us: Left BehindCtrl + стрелка вправо