Анонс нового Overlord совсем скоро

Опубликовано: 22.04.2015 16:47:48, NeoFlash

В сети появился новый трейлер Overlord, в котором рассказывается история прошлых частей серии, а также содержится очень интересная для фанатов информация – завтра, 23 апреля, во второй половине дня состоится анонс новой игры. Героев в ней будет четверо, причем все они смогут путешествовать виртуальными землями одновременно, если верить тем крупицам геймплея, что демонстрируются в самом конце ролика.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)23.04.2015 14:13:42
Все тут уже сказали но повторюсь, уже не то что было, но ждать игру буду.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)23.04.2015 00:36:42
Зло уже не то, что было раньше. Но посмотрим что выйдет в конченом итоге, игры с изометрическим видом нынче в моде. pardon
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)22.04.2015 23:12:49
Последние секунды вызвали у меня массу эмоций, хотел бы я сказать что они были положительны, но увы когда я услышал о новой серии игры я не ожидал увидеть ЭТО. Я конечно еще не потерял надежду что это будет так полюбившийся мне Overlord, но не могу выбросить из головы те несколько секунд.
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)22.04.2015 22:31:30
любимая игра уже скорорО!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)22.04.2015 21:38:55
Не стоит делать скоропалительные выводы до официального анонса игры. Подождём увидим, вроде как не долго.
Если все таки будет вид сверху, без права смена вида, то я думаю реакция фанатов игры не заставит себя долго ждать и разработчики прислушавшись к своим потребителям и пойдут на встречу, да восторжествует здравый смысл!
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.04.2015 19:17:53
Что это такое? Причём тут Оверлорд? Обожемой!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.04.2015 18:46:04
Лучше бы оставили стандартный полюбившийся всем геймлпей. К черту не сдались эти 4 героя. Верните нам настоящее зло!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)22.04.2015 18:45:54
Согласен с предыдущими ораторами.Вид сверху разрушит ту атмосферу из первых частей.Буду надеяться что это шутка.Или не основной геймплей.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)22.04.2015 18:42:18
Вид с верху...
Зло уже не то
Почетный геймер