Вторжение России в Украину

Анонс нового Mortal Kombat

Опубликовано: 11.06.2010 13:06:13
Поделиться:  

Компания Warner Warner Bros. Interactive анонсировала новую игру из серии популярных файтингов Mortal Kombat. Как сообщается, проект ожидается в продаже в 2011 году и создается он для консолей PS3 и Xbox 360.

Новый Mortal Kombat продолжит серию культовых файтингов, и подарит ее поклонникам увлекательную сюжетную кампанию, масштабный мультиплеер и новые возможности совершенно нового движка.

 

Как сообщают разработчики, они собираются заново вернуть проект в 2D, так что, не смотря на новые технологии, все бои будут происходить в 2D пространстве. Помимо этого, кроме привычных поединков один на один, в новой игре будут присутствовать аркадные кооперативные бои и Tag-Team бои, поддерживающие до четырех человек онлайн. Не обойдется и без фирменных ударов (Fatality), которыми можно добить уже побежденного противника, и которые стали, благодаря новым возможностям, еще кровавее и ожесточеннее.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бонусы за предзаказ Fallout: New VegasCtrl + стрелка влево Видео геймплея White Knight Chronicles 2Ctrl + стрелка вправо