Анонс нового хоррор шутера Black Death

Опубликовано: 24.06.2011 13:16:07

Компания Darkworks анонсировала новый хоррор шутер от первого лица для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, получивший название Black Death. Его действие развернется в Америке, где на северо-восточном побережье появилось массивное облако дыма, начавшее заражать жителей неизвестной болезнью. Попавшие под ее воздействие люди мутировали и превратились в странных созданий, обладающих различными способностями, а в последствие стали агрессивными. Оставшись в живых, вам предстоит уничтожить зло.

В Black Death игроки получат доступ к химическому и огнестрельному оружию, а также смогут делать выбор – убивать мутантов или же лечить. Дата релиза проекта названа не была.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.06.2011 09:46:02
прекращаем флуд - сообщения дальше будут удаляться, а их авторам выдаваться наказания
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)26.06.2011 09:40:44
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2011 09:42:28
Call of Juarez: The Cartel,Deus Ex: Human Revolution,Tropico 4,FIFA 12,Batman: Arkham City,Call of Duty: Modern Warfare 3,Assassin's Creed: Revelations это игры которых я ждуyahooyahooyahoo
Поиграть будет во что.
Хватит на эту тему,это уже не по тему
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)26.06.2011 09:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2011 09:35:58
Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
В этом году много классных игор,так что скучно точно не будет meowth
ммм...например????blindblush
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)26.06.2011 09:06:01
imran писал(а):
ухх....столько ждать я не собираюсьsadcrayигра класс!!)но ждать до 2012 года мне леньpardon


В этом году много классных игор,так что скучно точно не будет
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)26.06.2011 08:53:28
ухх....столько ждать я не собираюсьsadcrayигра класс!!)но ждать до 2012 года мне леньpardon
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)26.06.2011 06:58:42
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2011 07:14:33
imran писал(а):
мдаdanceинтересно!!)мне больше всего интересует когда игра выйдет??!ph34r

Думаю не раньше лета 2012
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)26.06.2011 04:30:56
хеее... многообещающая игра!!!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.06.2011 20:53:34
imran писал(а):
в общем там можно выбрать мутанта или лечить их???а как они мутантов лечить будут???censored
Знаешь как в фильме я легенда чёрный человек будет бродить по Нью-Йорку искать еду и выживших и найдёт лекарство от это болезни!Короче обычный сценарий не чё нового!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)25.06.2011 20:51:15
мдаdanceинтересно!!)мне больше всего интересует когда игра выйдет??!ph34r
Первый сержант