Анонс нового дополнения для Serious Sam 3: BFE

Опубликовано: 10.07.2012 10:24:35

Devolver Digital и Croteam анонсировали новое дополнение для шутера Serious Sam 3: BFE, получившее название Jewel of the Nile. Его релиз запланирован на октябрь этого года. В состав DLC войдут три миссии, дополняющие сюжетную истории одиночной кампании Serious Sam 3: BFE. Новые уровни забросят главного героя игры на остров Филе, где ему предстоит отыскать древний могущественный артефакт, который поможет в сражениях против инопланетных захватчиков. Кроме этого, дополнение расширит арсенал Сэма, пополнив его секретным оружием - снайперской винтовкой и бластером.

 

Скриншот игры Serious Sam 3: BFE

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 16:49:04
Целых три миссии на острове,я думаю это нормально.Уж он сделает там из монстров и филе и бар би кю.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)10.07.2012 23:41:07
Игра супер, пускай штампуют дополнения сколько угодно, главное чтоб интересные были, да здравствует Сэм!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)10.07.2012 21:49:15
это дополнение игру не улучшить
Начинающий геймер
ДжекВодогрей (уровень 3)10.07.2012 19:47:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 19:47:32
Неплохо будет, если разработчики введут новых монстров из Египетской мифологии
Знаток игр
avaddon (уровень 12)10.07.2012 15:42:49
Игра не ахти и не какие дополнения её не спасут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.07.2012 14:18:42
хорошо что дополнительные миссии будут за них и денег не жалко.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)10.07.2012 13:14:13
Ну что же не плохо осталось игру купить!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.07.2012 12:18:37
Soundtrack писал(а):
Абсолютная правда! 2 часть это конфетка, в отличие от "этого". Следовательно и всякие дополнения бредовы. ИМХО
Единственное щас нормально сделали - это HD переиздания первых частей)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.07.2012 12:10:38
BlackSite11 писал(а):
Новый сэм не особо понравился, во 2 часть и то интереснее было)
Абсолютная правда! 2 часть это конфетка, в отличие от "этого". Следовательно и всякие дополнения бредовы. ИМХО
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.07.2012 10:53:27
Новый сэм не особо понравился, во 2 часть и то интереснее было)
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
В Resident Evil 6 будет более 4 часов сюжетных сценCtrl + стрелка влево Windows 8 выйдет в октябреCtrl + стрелка вправо