Fortnite

Анонс нового дополнения для Serious Sam 3: BFE

Опубликовано: 10.07.2012 10:24:35

Devolver Digital и Croteam анонсировали новое дополнение для шутера Serious Sam 3: BFE, получившее название Jewel of the Nile. Его релиз запланирован на октябрь этого года. В состав DLC войдут три миссии, дополняющие сюжетную истории одиночной кампании Serious Sam 3: BFE. Новые уровни забросят главного героя игры на остров Филе, где ему предстоит отыскать древний могущественный артефакт, который поможет в сражениях против инопланетных захватчиков. Кроме этого, дополнение расширит арсенал Сэма, пополнив его секретным оружием - снайперской винтовкой и бластером.

 

Скриншот игры Serious Sam 3: BFE

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 16:49:04
Целых три миссии на острове,я думаю это нормально.Уж он сделает там из монстров и филе и бар би кю.
Капитан
price919 (уровень 15)10.07.2012 23:41:07
Игра супер, пускай штампуют дополнения сколько угодно, главное чтоб интересные были, да здравствует Сэм!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)10.07.2012 21:49:15
это дополнение игру не улучшить
Начинающий геймер
ДжекВодогрей (уровень 3)10.07.2012 19:47:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 19:47:32
Неплохо будет, если разработчики введут новых монстров из Египетской мифологии
Игровой профи
avaddon (уровень 13)10.07.2012 15:42:49
Игра не ахти и не какие дополнения её не спасут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.07.2012 14:18:42
хорошо что дополнительные миссии будут за них и денег не жалко.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)10.07.2012 13:14:13
Ну что же не плохо осталось игру купить!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.07.2012 12:18:37
Soundtrack писал(а):
Абсолютная правда! 2 часть это конфетка, в отличие от "этого". Следовательно и всякие дополнения бредовы. ИМХО
Единственное щас нормально сделали - это HD переиздания первых частей)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.07.2012 12:10:38
BlackSite11 писал(а):
Новый сэм не особо понравился, во 2 часть и то интереснее было)
Абсолютная правда! 2 часть это конфетка, в отличие от "этого". Следовательно и всякие дополнения бредовы. ИМХО
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.07.2012 10:53:27
Новый сэм не особо понравился, во 2 часть и то интереснее было)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
В Resident Evil 6 будет более 4 часов сюжетных сценCtrl + стрелка влево Windows 8 выйдет в октябреCtrl + стрелка вправо