Вторжение России в Украину

Анонс Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst

Опубликовано: 05.07.2013 10:18:37
Поделиться:  

Состоялся анонс расширенной версии файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, который был выпущен в начале этого года на PS3, Xbox 360, Wii U и не очень хорошо принят игроками. Улучшенная версия получила название Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst, и включит в себя новую главу и нового играбельного персонажа Якуши Кабуто, 100 новых миссий, 38 костюмов для героев игры, а также графически улучшенные сюжетные вставки.

Но самое главное, фанаты франшизы Наруто будут рады узнать, что Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst станет первым проектом серии, выпущенным на ПК. Также игра выйдет на PS3 и Xbox 360. Релиз всех версий состоится этой зимой.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.09.2013 17:33:45
demon777 писал(а):
Я ничего не понял точнее когда выйдет Naruto storm 3 full burst на PC пожалуйста объяснитеpardon
 
Релиз всех версий состоится этой зимой.
Что из этого не понятно?
Ученик академии в Конохе
demon777 (уровень 2)11.09.2013 17:32:26
Я ничего не понял точнее когда выйдет Naruto storm 3 full burst на PC пожалуйста объяснитеpardon
Знаток игр
DeN_FoX (уровень 12)20.08.2013 23:21:24
с другом любим драки на пк особенно на двоих и очень ждем эту игрулю
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)26.07.2013 03:51:05
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2013 03:51:20
Офигенная новость жаль блин у меня нету терпения до зимы ждать, ах как же хочется уже порубать.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)12.07.2013 22:41:48
Рад, что игру портируют на ПК. Да еще и с дополнениями. Неплохой файтинг получится
Начинающий геймер
Elshad (уровень 3)09.07.2013 21:41:51
наконец то мечта все моей жизни)))))
Нуб
Toyz (уровень 1)09.07.2013 21:17:24
Ах дождаться бы ещё))) нервы на пределе
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)08.07.2013 15:14:26
наруто на компьютер ,как-то нелогично , но это отличный файтинг всем советую особенно фанатам этого прекрасного аниме
Нуб
Dragon1996 (уровень 1)07.07.2013 20:44:52
NeoFlash писал(а):
Декабрь 2013, январь 2014 и февраль 2014. Или сезоны уже в школе не изучают?
Уже нет
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.07.2013 17:42:41
Dragon1996 писал(а):
Как понять этой зимой ,в 2014 году что-ли?
Декабрь 2013, январь 2014 и февраль 2014. Или сезоны уже в школе не изучают?
Состоялся релиз русской версии TES V: Skyrim - Legendary EditionCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка вправо