Вторжение России в Украину

Анонс мобильной стратегии Command and Conquer: Rivals

Опубликовано: 09.06.2018 23:49:46
Поделиться:  

Состоялся официальный анонс Command and Conquer: Rivals – стратегии для мобильных устройств в знаменитой вселенной, где ведется постоянная война за Тибериум. Поиграть можно будет как на Android, так и на iOS девайсах, причем уже сейчас на официальном сайте можно оставить заявку на участие в альфа-тестировании. Когда состоится полноценный релиз, пока не сообщается.

Саундтрек видео: The Federal Empire - Glory Days

Суть игрового процесса Command and Conquer: Rivals заключается в постепенном сборе коллекции юнитов, их улучшении и формировании отряда, которым вы сражаетесь с другими армиями. Сами битвы протекают в реальном времени и представлены в виде тактического противостояния со сбором ресурсов и контролем обозначенных территорий. Последнее позволяет запустить по базе противника ядерную ракету, тем самым приблизив свою победу. Можно, конечно, пойти напролом и просто расстрелять командный центр неприятеля из орудий ваших военных юнитов.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)10.06.2018 17:48:42
наверное лет 100 еще пройдет а круче дюны на приставку сега так ниче и не сделают,при таких компьютерных возможностях делают одно фуфло
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.06.2018 17:23:05
Легендарная RTS-серия превратилась в убожество. Обидно до слёз. А ведь фанаты так надеялись....
Капо
Птюх (уровень 13)10.06.2018 07:43:22
Если честно не понимаю вашего недовольства товарищи. Это обычная практика что хорошую игру портируют на мобилку чтобы люди могли там позалипать в свободное время. Это было с героями меча и магии, это было с фоллаутом (кстати хорошая игра вышла), это было с серией тотал вар. Да много с чем, и не перечислить. А тут КиК переделали, ну...спасибо что хоть не забыли про эту игру вовсе. Играть я в это конечно же не буду, но осуждать и матом ругаться...ну, ээээ... по-моему кто-то просто слишком большой брюзга.)))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.06.2018 01:39:40
Впервые искренне жалею что на сайте запрещён мат. Ибо без двадцатиэтажного ругательства эту дичь я не могу прокомментировать это. Вангую: 90% аудитории проекта будут школьники, которых даже в проекте не было когда серия была на пике популярности и в рассвете сил. ЕА, да сожжёт вас пламя геймерской инквизиции.

Добавлено позже:
Упс... что-то пошло не так...
Инкогнито10.06.2018 01:35:33
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2018 01:38:56
Знаете ребят, подобное показывать на E3 это просто вверх позора, они приехали на самую крупную конференцию для игр - и анонсируют мобильные игры ? Еще про неё пол часа говорили. Они, что, серьезна ? Такую прекрасную стратегию превратили в кусок говна. Кейн, что с тобой стало ? EA, чтоб вы все сдохли.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2018 00:08:59
C&C, до чего ты докатилась! Казуалочка для мобилочек. Какой позор...
Названа дата релиза Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка влево Новый трейлер Sea of Solitude, примерная дата релизаCtrl + стрелка вправо