Анонс Mad Max

Опубликовано: 11.06.2013 06:39:04

Безумный Макс возвращается. В мире игровой индустрии. На выставке Е3 был продемонстрирован ролик, посвященный анонсу проекта, релиз которого запланирован на 2014 год. Огромный открытый мир постапокалиптических пустошей, брутальные схватки с бандитами выжженных земель, езда на любимом средстве передвижения – Mad Max имеет при себе все, что и должен иметь Mad Max.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)13.07.2013 23:01:37
очень прикольно, давно хотел увидеть игру по этому фильму, и спасибо за то что выпустят её на PC и консоли нынешнего поколения)))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.07.2013 21:22:23
Хоть бы фильм не испоганили игрой. Ждем геймплей, скрины вроде так пока нормsmile
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)14.06.2013 22:41:02
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Зачем? Тот мужик сам попросил чтобы Макс его убил.
А трейлер классный)
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 15:32:50
Трейлер очень классный. Подожду новостей. Раз что выпустят на пк
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 11:42:18
УРА! Крутой ролик! Возвращение Безумного Макса. Ждем какой либо следующей информации.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:54:49
Ух, жестко. Я сначала и не поверил, что это тот самый старый МэдМакс. Надо будет обязательно заценить.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 21:27:11
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Макс не спас бы его так как он редко делает что-либо без выгоды для себя, да и к тому же умирающий был скорее всего из какой-то банды и Макс не стал бы ему помогать.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)11.06.2013 20:49:46
А нельзя было взять и помочь?
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 20:04:22
London писал(а):
нет просто в этом мире каждая пуля на вес золота, и тратить на абы кого очень не хочется.
И про бензин не забываем. Помню начало второй части, когда он собирает вытекающий из разбитого бака бензин. Надеюсь, что в игре он будет ограниченным ресурсом, и придётся точно также после боёв сливать бензин с машин противников.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 18:00:04
Безумный Макс!!! Только недавно вспоминали о нем, когда обсуждали статью "Апокалипсис в играх", а теперь его и анонсировали. Трейлер очень понравился, как раз в духе оригинала, но сомневаюсь что получится что-то стоящее
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Трейлер Beyond: Two Souls с E3 2013Ctrl + стрелка влево Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка вправо