Вторжение России в Украину

Анонс Mad Max

Опубликовано: 11.06.2013 06:39:04
Поделиться:  

Безумный Макс возвращается. В мире игровой индустрии. На выставке Е3 был продемонстрирован ролик, посвященный анонсу проекта, релиз которого запланирован на 2014 год. Огромный открытый мир постапокалиптических пустошей, брутальные схватки с бандитами выжженных земель, езда на любимом средстве передвижения – Mad Max имеет при себе все, что и должен иметь Mad Max.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)13.07.2013 23:01:37
очень прикольно, давно хотел увидеть игру по этому фильму, и спасибо за то что выпустят её на PC и консоли нынешнего поколения)))
Инкогнито13.07.2013 21:22:23
Хоть бы фильм не испоганили игрой. Ждем геймплей, скрины вроде так пока нормsmile
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)14.06.2013 22:41:02
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Зачем? Тот мужик сам попросил чтобы Макс его убил.
А трейлер классный)
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 15:32:50
Трейлер очень классный. Подожду новостей. Раз что выпустят на пк
Инкогнито12.06.2013 11:42:18
УРА! Крутой ролик! Возвращение Безумного Макса. Ждем какой либо следующей информации.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 22:54:49
Ух, жестко. Я сначала и не поверил, что это тот самый старый МэдМакс. Надо будет обязательно заценить.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 21:27:11
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Макс не спас бы его так как он редко делает что-либо без выгоды для себя, да и к тому же умирающий был скорее всего из какой-то банды и Макс не стал бы ему помогать.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)11.06.2013 20:49:46
А нельзя было взять и помочь?
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 20:04:22
London писал(а):
нет просто в этом мире каждая пуля на вес золота, и тратить на абы кого очень не хочется.
И про бензин не забываем. Помню начало второй части, когда он собирает вытекающий из разбитого бака бензин. Надеюсь, что в игре он будет ограниченным ресурсом, и придётся точно также после боёв сливать бензин с машин противников.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 18:00:04
Безумный Макс!!! Только недавно вспоминали о нем, когда обсуждали статью "Апокалипсис в играх", а теперь его и анонсировали. Трейлер очень понравился, как раз в духе оригинала, но сомневаюсь что получится что-то стоящее
Трейлер Beyond: Two Souls с E3 2013Ctrl + стрелка влево Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка вправо