Fortnite

Анонс LEGO Jurassic World и LEGO Marvel's Avengers

Опубликовано: 29.01.2015 18:52:35

Warner Bros. Interactive Entertainment, Traveller's Tales и The LEGO Group анонсировали два новых проекта по фильмам в стиле LEGO – LEGO Marvel's Avengers и LEGO Jurassic World.

LEGO Marvel's Avengers – первая игра про славных Мстителей, в которой вам предстоит взять на себя роль знаменитых персонажей из блокбастеров Мстители и Мстители: Эра Альтрона, и, как полагается настоящим героям, спасти мир от зла. Релиз игры состоится осенью 2015 года на ПК, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, 3DS и Wii U.

 

LEGO Marvel's Avengers

 

LEGO Jurassic World позволит игрокам принять участие в значимых событиях, показанных в фильмах Парк юрского периода - Парк юрского периода, Парк юрского периода: Затерянный мир, Парк юрского периода III и Мир юрского периода. Релиз игры состоится в июне 2015 года на ПК, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, 3DS и Wii U.

 

LEGO Jurassic World

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Sub-Zero (уровень 8)16.05.2015 10:52:14
сержант писал(а):
Мой младший брат в восторге) Что ж. Будет ему мотивация для хорошей учёбы)
Да сколько вообще брату лет? 6?
Опытный геймер
страхун (уровень 7)30.01.2015 15:37:10
zerogame писал(а):
Lego гарри поттер основан на 4 фильмах
Я сказал "lego-игр с открытым миром".Это те игры,которые вышли после 2-го бэтмэна, и в них добавили открытый мир, возможность персонажей говорить и в некоторых возможность летать без специальной техники.

Добавлено позже:
гарри поттер к ним не относится.вот список:LEGO Batman 2: DC Super Heroes,LEGO Lord of the Rings,LEGO City Undercover,LEGO City Undercover the Chase Begins,LEGO Marvel Super Heroes,LEGO Movie Videogame,LEGO Hobbit.
В третьем бэтмэне открытого мира почему-то не сделали.

Добавлено позже:
И вообще я думаю, что лучше бы леговцы сделали игру не только по двум мстителям.Могли бы дождаться третьих или хотя бы добавить в игру кампанию за стражей галактики(тоже много персов, тоже хороший юмор).
К тому же, раз леговцы сделали игру по властелину колец, то , наверное, можно экранизировать и другие серьёзно-кроваво-голливудские франшизы (терминатор, матрица, трансформеры на худой конец).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2015 10:51:10
Мой младший брат в восторге) Что ж. Будет ему мотивация для хорошей учёбы)
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)30.01.2015 07:44:05
страхун писал(а):
По идее, lego-игр с открытым миром, основанных сразу на четырёх фильмах, ещё не было, так что от юрского парка можно ожидать самый большой открытый мир из всех lego-игр.
Lego гарри поттер основан на 4 фильмах
Опытный геймер
страхун (уровень 7)30.01.2015 06:42:34
По идее, lego-игр с открытым миром, основанных сразу на четырёх фильмах, ещё не было, так что от юрского парка можно ожидать самый большой открытый мир из всех lego-игр.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)30.01.2015 00:17:09
Жду больше,чем GTA 5 па ПК
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)29.01.2015 20:24:58
Все части Парка Юрского Периода..ммм интересно будет)))) Ну и мстители конечно тоже))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.01.2015 20:21:51
Интересно будет посмотреть на динозавров из ЛЕГО
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.01.2015 20:02:25
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2015 20:14:52
Мне 23 , а я всё ещё люблю игры Lego!)) Интересно , будут ли переплетаться события Lego Marvel Super Heroes и Lego Marvel Avengers ?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)29.01.2015 19:37:16
В мстителей поиграю с удовольствиемsmile
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Февральская подборка игр для подписчиков PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Игровой процесс Evolve в оффлайн режимеCtrl + стрелка вправо