Fortnite

Анонс комикса Tomb Raider

Опубликовано: 01.02.2013 11:03:52

Dark Horse напишет графическую новеллу, посвященную будущему проекту Crystal Dynamics, Tomb Raider. Комикс получит название Tomb Raider: The Beginning и будет написан сценаристом игрового проекта, Рианой Пратчет. Это далеко не дебют Ларисы в комикс-индустрии: в девяностых годах она уже была героиней графических новел от Top Cow (на счету которых адаптации Arcanum и Darkness).

 

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.02.2013 18:18:24
Комикс Tomb Raider! Это будет что то интересное и классное.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.02.2013 10:26:07
ммм приключенческий комикс
должно быть интересно.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:57:36
Комиксы никогда не читал, лучше бы сняли мультфильм, а еще лучше мультсериал Лара Крофт.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.02.2013 19:25:12
Цікаво. Чекаю, думаю буде цікаво.
За Ларису окремий +
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.02.2013 16:39:34
Хорошая новость для читателей и любителей комиксов. Я тоже люблю комиксы и интересуюсь этой игрой и я рад к этому.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.02.2013 15:16:36
новость уже довольно таки старая, а комикс по моему только в цифре будет распространятся. вот пара изображений из него
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)01.02.2013 13:21:00
Хоть и не любитель комиксов , но всё ровно любопытно )
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.02.2013 13:06:26
Я конечно небольшой знаток и поклонник комиксов, но думаю, что как сопутствующий товар это дело будет вполне рентабельным. И многие поклонники захотят приобрести его в нагрузку к какому-нибудь коллекторсу. На западе так уж точно.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)01.02.2013 12:29:17
Хорошая новость, но главное, чтобы комикс не повторял сюжет игры, а был неким ответвление от неё. Тогда будет замечательно.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
PlayStation Meeting 2013Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер God ModeCtrl + стрелка вправо