Анонс командного шутера Special Forces: Team X

Опубликовано: 21.08.2012 20:46:27

Компания Zombie Studios, совместно с Atari и Microprose, анонсировала новую игру под названием Special Forces: Team X. Это командный шутер от третьего лица с графикой в стиле сэл-шейдинг, релиз которого запланирован на осень этого года эксклюзивно на ПК. Игра будет распространяться только в цифровом виде.

В Special Forces: Team X игрокам в составе элитных отрядов специального назначения предстоит противостоять друг другу в ожесточенных перестрелках. В одном мачте сможет принимать участие от двух до четырех команд, а у игроков будет возможность создавать собственные боевые арены и настраивать внешний вид бойцов.

Среди режимов в игре представлены не только стандартные, такие как Team Deathmatch, Capture the Flag и Control Point, но и новые типы игры – Hot Zone и High Value Target. Кроме этого разработчики обещают круглосуточный доступ к выделенным серверам с различными типами игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.08.2012 14:00:03
Цензуры в самой игре может и не быть. Не понимаю, чего вы так прикопались. В роликах Дюка Нюкема тоже цензура была, а в игре она была?

И неужели графон и расчлененка для вас главное в играх?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2012 14:59:54
Довольно динамично, напоминает мультиплеер Ghost Recon FS. Цену бы пораньше узнать.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)22.08.2012 09:29:17
сел шейдиг мне не нравится и эта цензура просто бл**ь
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.08.2012 08:08:24
Сел шейдинг пошёл в народ после успеха бордерлендс
Знаток игр
batlenax (уровень 12)22.08.2012 06:10:33
сделано ввиде ультиматума.графика мультяшная,очень понравилось.Круто что на ПК будет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2012 22:32:00
Экшон есть. Графон не очень(не нравится такой стиль). А вот когда прочитал "эксклюзивно на ПК", то даже немного смеяться захотелось от неверия)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 22:13:33
Какого чёрта всё самое интересное цензурой закрыли!? Как будто мы мясо и крови не видали... Это как 40 летнему мужику с 10тью детьми рассказывать, что такое секс. Бэээ.. бред. Хотя проект может будет стоящий...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.08.2012 20:58:18
ФУ ненавиджу таку графіку
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 20:56:42
Графика напоминает Borderlands, но её исполнение конечно хромает. Ну да ладно, может как командный шутер игра будет хороша. Хотя я вспомнил последние игры Zombie Studios... В общем, страшно представить каким гоуном это будет.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 20:51:05
графика конечноfacepalm
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Трейлер о съемках Faces of Rome к Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.netCtrl + стрелка вправо