Вторжение России в Украину

Анонс командного шутера Special Forces: Team X

Опубликовано: 21.08.2012 20:46:27
Поделиться:  

Компания Zombie Studios, совместно с Atari и Microprose, анонсировала новую игру под названием Special Forces: Team X. Это командный шутер от третьего лица с графикой в стиле сэл-шейдинг, релиз которого запланирован на осень этого года эксклюзивно на ПК. Игра будет распространяться только в цифровом виде.

В Special Forces: Team X игрокам в составе элитных отрядов специального назначения предстоит противостоять друг другу в ожесточенных перестрелках. В одном мачте сможет принимать участие от двух до четырех команд, а у игроков будет возможность создавать собственные боевые арены и настраивать внешний вид бойцов.

Среди режимов в игре представлены не только стандартные, такие как Team Deathmatch, Capture the Flag и Control Point, но и новые типы игры – Hot Zone и High Value Target. Кроме этого разработчики обещают круглосуточный доступ к выделенным серверам с различными типами игры.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)23.08.2012 14:00:03
Цензуры в самой игре может и не быть. Не понимаю, чего вы так прикопались. В роликах Дюка Нюкема тоже цензура была, а в игре она была?

И неужели графон и расчлененка для вас главное в играх?
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)22.08.2012 14:59:54
Довольно динамично, напоминает мультиплеер Ghost Recon FS. Цену бы пораньше узнать.
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)22.08.2012 09:29:17
сел шейдиг мне не нравится и эта цензура просто бл**ь
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.08.2012 08:08:24
Сел шейдинг пошёл в народ после успеха бордерлендс
Знаток игр
batlenax (уровень 12)22.08.2012 06:10:33
сделано ввиде ультиматума.графика мультяшная,очень понравилось.Круто что на ПК будет.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)21.08.2012 22:32:00
Экшон есть. Графон не очень(не нравится такой стиль). А вот когда прочитал "эксклюзивно на ПК", то даже немного смеяться захотелось от неверия)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 22:13:33
Какого чёрта всё самое интересное цензурой закрыли!? Как будто мы мясо и крови не видали... Это как 40 летнему мужику с 10тью детьми рассказывать, что такое секс. Бэээ.. бред. Хотя проект может будет стоящий...
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)21.08.2012 20:58:18
ФУ ненавиджу таку графіку
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.08.2012 20:56:42
Графика напоминает Borderlands, но её исполнение конечно хромает. Ну да ладно, может как командный шутер игра будет хороша. Хотя я вспомнил последние игры Zombie Studios... В общем, страшно представить каким гоуном это будет.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)21.08.2012 20:51:05
графика конечноfacepalm
Трейлер о съемках Faces of Rome к Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.netCtrl + стрелка вправо