Анонс командного шутера Special Forces: Team X

Опубликовано: 21.08.2012 20:46:27

Компания Zombie Studios, совместно с Atari и Microprose, анонсировала новую игру под названием Special Forces: Team X. Это командный шутер от третьего лица с графикой в стиле сэл-шейдинг, релиз которого запланирован на осень этого года эксклюзивно на ПК. Игра будет распространяться только в цифровом виде.

В Special Forces: Team X игрокам в составе элитных отрядов специального назначения предстоит противостоять друг другу в ожесточенных перестрелках. В одном мачте сможет принимать участие от двух до четырех команд, а у игроков будет возможность создавать собственные боевые арены и настраивать внешний вид бойцов.

Среди режимов в игре представлены не только стандартные, такие как Team Deathmatch, Capture the Flag и Control Point, но и новые типы игры – Hot Zone и High Value Target. Кроме этого разработчики обещают круглосуточный доступ к выделенным серверам с различными типами игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.08.2012 14:00:03
Цензуры в самой игре может и не быть. Не понимаю, чего вы так прикопались. В роликах Дюка Нюкема тоже цензура была, а в игре она была?

И неужели графон и расчлененка для вас главное в играх?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2012 14:59:54
Довольно динамично, напоминает мультиплеер Ghost Recon FS. Цену бы пораньше узнать.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)22.08.2012 09:29:17
сел шейдиг мне не нравится и эта цензура просто бл**ь
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.08.2012 08:08:24
Сел шейдинг пошёл в народ после успеха бордерлендс
Знаток игр
batlenax (уровень 12)22.08.2012 06:10:33
сделано ввиде ультиматума.графика мультяшная,очень понравилось.Круто что на ПК будет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2012 22:32:00
Экшон есть. Графон не очень(не нравится такой стиль). А вот когда прочитал "эксклюзивно на ПК", то даже немного смеяться захотелось от неверия)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 22:13:33
Какого чёрта всё самое интересное цензурой закрыли!? Как будто мы мясо и крови не видали... Это как 40 летнему мужику с 10тью детьми рассказывать, что такое секс. Бэээ.. бред. Хотя проект может будет стоящий...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.08.2012 20:58:18
ФУ ненавиджу таку графіку
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.08.2012 20:56:42
Графика напоминает Borderlands, но её исполнение конечно хромает. Ну да ладно, может как командный шутер игра будет хороша. Хотя я вспомнил последние игры Zombie Studios... В общем, страшно представить каким гоуном это будет.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)21.08.2012 20:51:05
графика конечноfacepalm
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер о съемках Faces of Rome к Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.netCtrl + стрелка вправо