Анонс коллекционных изданий Tomb Raider для Европы

Опубликовано: 10.10.2012 10:03:08

Square Enix анонсировала два коллекционных издания Tomb Raider для Европы – Survival и Deluxe. В состав Survival Edition войдет небольшой артбук, двухсторонняя карта острова, цифровые коды на загрузку саундтрека и набора оружия. Содержимое будет запаковано в специальную водонепроницаемую сумку.

Deluxe Edition включит все вышеперечисленное, плюс фигурку Лары Крофт высотой 15 сантиметров в металлической коробке.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)10.11.2012 20:21:30
Да у Лары фигурка что надо
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.11.2012 20:17:26
FireStels писал(а):
да, от фигурки Лары я бы не отказался) А ещё лучше фигурку эту иметь в натуральную величину да ещё и живую) Жаль, но в коллекционки пока таких не вкладывают :(
розмріявся, таких колекцйних ніколи і не буде.
А навіть якщо буде то пристав яка буде ціна
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 00:33:09
да, от фигурки Лары я бы не отказался) А ещё лучше фигурку эту иметь в натуральную величину да ещё и живую) Жаль, но в коллекционки пока таких не вкладывают :(
Геймер
angels (уровень 4)11.10.2012 09:06:03
Хорошая новость
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)10.10.2012 23:34:21
Nightman писал(а):
Показали бы фигурку - интересно же))
Скоро обизательно покажут. Нада же геймеров заманивать.

Добавлено позже:
Deluxe Edition наверное харошее издание будет да ещё с таким презентом.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.10.2012 15:55:09
госпади надеюсь что коллекционка с фигуркой будет без стилбука и на пк.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 14:52:22
Cap писал(а):
Водонепроницаемая сумка это круть - идешь себе на пары и тут ливень(!), но тетради то сухие останутся)
- Зачем вы покупали Tomb Raider Deluxe Edition?
- Для того, чтобы тетради были сухими)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 14:50:54
Водонепроницаемая сумка это круть - идешь себе на пары и тут ливень(!), но тетради то сухие останутся)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)10.10.2012 14:15:49
Показали бы фигурку - интересно же))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 11:44:20
Действительно, любопытно взглянуть на оба издания. А вот фигурку Лары я уже видел, только не припомню где...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Ghost Recon: Future Soldier - трейлер DLC Khyber StrikeCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - знакомство с Деннисом и ЦитройCtrl + стрелка вправо