Анонс коллекционных изданий Tomb Raider для Европы

Опубликовано: 10.10.2012 09:03:08

Square Enix анонсировала два коллекционных издания Tomb Raider для Европы – Survival и Deluxe. В состав Survival Edition войдет небольшой артбук, двухсторонняя карта острова, цифровые коды на загрузку саундтрека и набора оружия. Содержимое будет запаковано в специальную водонепроницаемую сумку.

Deluxe Edition включит все вышеперечисленное, плюс фигурку Лары Крофт высотой 15 сантиметров в металлической коробке.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)10.11.2012 19:21:30
Да у Лары фигурка что надо
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 19:17:26
FireStels писал(а):
да, от фигурки Лары я бы не отказался) А ещё лучше фигурку эту иметь в натуральную величину да ещё и живую) Жаль, но в коллекционки пока таких не вкладывают :(
розмріявся, таких колекцйних ніколи і не буде.
А навіть якщо буде то пристав яка буде ціна
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.10.2012 23:33:09
да, от фигурки Лары я бы не отказался) А ещё лучше фигурку эту иметь в натуральную величину да ещё и живую) Жаль, но в коллекционки пока таких не вкладывают :(
Геймер
angels (уровень 4)11.10.2012 08:06:03
Хорошая новость
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)10.10.2012 22:34:21
Nightman писал(а):
Показали бы фигурку - интересно же))
Скоро обизательно покажут. Нада же геймеров заманивать.

Добавлено позже:
Deluxe Edition наверное харошее издание будет да ещё с таким презентом.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.10.2012 14:55:09
госпади надеюсь что коллекционка с фигуркой будет без стилбука и на пк.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 13:52:22
Cap писал(а):
Водонепроницаемая сумка это круть - идешь себе на пары и тут ливень(!), но тетради то сухие останутся)
- Зачем вы покупали Tomb Raider Deluxe Edition?
- Для того, чтобы тетради были сухими)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 13:50:54
Водонепроницаемая сумка это круть - идешь себе на пары и тут ливень(!), но тетради то сухие останутся)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.10.2012 13:15:49
Показали бы фигурку - интересно же))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 10:44:20
Действительно, любопытно взглянуть на оба издания. А вот фигурку Лары я уже видел, только не припомню где...
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Ghost Recon: Future Soldier - трейлер DLC Khyber StrikeCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - знакомство с Деннисом и ЦитройCtrl + стрелка вправо