Анонс «King's Bounty: Воин Севера»

Опубликовано: 06.10.2011 11:10:03

Компания «1С-СофтКлаб» анонсировала новый проект в серии King’s Bounty, получивший название «King's Bounty: Воин Севера», который ожидается в продаже весной следующего года. Игра расскажет о приключениях могучего Олафа, сына короля Нортлингов, которому предстоит освободить от нежити королевство Дарион.

В «King's Bounty: Воин Севера» игроков ждет встреча с невиданными ранее противниками, изучение новых умений, способностей и заклинаний, новая школа волшебства «Рунная магия», новые задания, награды и достижения.

 

Скриншот игры King's Bounty: Воин Севера

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)04.08.2012 13:51:44
Прошол обе части ( Легенда о рыцаре и Принцеса в доспехах) игра мне показалась весьма интересной хорошо продуманые карты и диалоги интересны и уникальные квесты надеюсь эта часть будет не хуже (вот только меня беспокоит что неизвесна точная дата выхода)
Казуальный игрок
Border (уровень 2)02.07.2012 09:14:49
BlackBird писал(а):
Кингс баути раньше вышел, герои все скопипастили, чувак)
А вот и нет,герои раньше вийшли!!Чувак,((
Нуб
BlackBird (уровень 1)07.10.2011 05:52:59
StAndArt писал(а):
Вообще-то все с точностью до наоборот, именно Героев скопировали с Кингс Баунти, переведя в пошаговку.
А ситуация с аддонами к КБ все больше напоминает поток аддонов к пятым Героям
Кингс баути раньше вышел, герои все скопипастили, чувак)
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)06.10.2011 20:32:52
УРЮРЮКАЛО писал(а):
как по мне идею украли с героев
Вообще-то все с точностью до наоборот, именно Героев скопировали с Кингс Баунти, переведя в пошаговку.
А ситуация с аддонами к КБ все больше напоминает поток аддонов к пятым Героям
Начинающий геймер
Роман91 (уровень 3)06.10.2011 18:13:04
шикарно!!!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)06.10.2011 15:22:03
Круто, мне Легенда о рыцаре понравилась, наверно, эта тоже получится хорошей, надо будет поиграть.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)06.10.2011 12:04:41
отлично! ждемс
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.10.2011 11:17:56
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2011 11:18:09
Опять...Ну что же,посмотрим.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)06.10.2011 11:17:23
как по мне идею украли с героев
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Подборка новых скриншотов Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Как не умереть в ужастике AmyCtrl + стрелка вправо