Анонс «King's Bounty: Воин Севера»

Опубликовано: 06.10.2011 12:10:03

Компания «1С-СофтКлаб» анонсировала новый проект в серии King’s Bounty, получивший название «King's Bounty: Воин Севера», который ожидается в продаже весной следующего года. Игра расскажет о приключениях могучего Олафа, сына короля Нортлингов, которому предстоит освободить от нежити королевство Дарион.

В «King's Bounty: Воин Севера» игроков ждет встреча с невиданными ранее противниками, изучение новых умений, способностей и заклинаний, новая школа волшебства «Рунная магия», новые задания, награды и достижения.

 

Скриншот игры King's Bounty: Воин Севера

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)04.08.2012 14:51:44
Прошол обе части ( Легенда о рыцаре и Принцеса в доспехах) игра мне показалась весьма интересной хорошо продуманые карты и диалоги интересны и уникальные квесты надеюсь эта часть будет не хуже (вот только меня беспокоит что неизвесна точная дата выхода)
Казуальный игрок
Border (уровень 2)02.07.2012 10:14:49
BlackBird писал(а):
Кингс баути раньше вышел, герои все скопипастили, чувак)
А вот и нет,герои раньше вийшли!!Чувак,((
Нуб
BlackBird (уровень 1)07.10.2011 06:52:59
StAndArt писал(а):
Вообще-то все с точностью до наоборот, именно Героев скопировали с Кингс Баунти, переведя в пошаговку.
А ситуация с аддонами к КБ все больше напоминает поток аддонов к пятым Героям
Кингс баути раньше вышел, герои все скопипастили, чувак)
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)06.10.2011 21:32:52
УРЮРЮКАЛО писал(а):
как по мне идею украли с героев
Вообще-то все с точностью до наоборот, именно Героев скопировали с Кингс Баунти, переведя в пошаговку.
А ситуация с аддонами к КБ все больше напоминает поток аддонов к пятым Героям
Начинающий геймер
Роман91 (уровень 3)06.10.2011 19:13:04
шикарно!!!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)06.10.2011 16:22:03
Круто, мне Легенда о рыцаре понравилась, наверно, эта тоже получится хорошей, надо будет поиграть.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)06.10.2011 13:04:41
отлично! ждемс
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.10.2011 12:17:56
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2011 12:18:09
Опять...Ну что же,посмотрим.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)06.10.2011 12:17:23
как по мне идею украли с героев
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Подборка новых скриншотов Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Как не умереть в ужастике AmyCtrl + стрелка вправо