Fortnite

Анонс карточной игры The Elder Scrolls: Legends на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 07:03:28

Компания Bethesda во время своей пресс-конференции на E3 2015 представила карточную free-to-play игру по вселенной The Elder Scrolls, получившую название The Elder Scrolls: Legends. Проект выйдет на ПК и iPad в 2015 году, а на выставке был показан тизер-трейлер, в котором можно увидеть различных персонажей. В ролике также сообщается, что The Elder Scrolls: Legends объединит в себе прошлое, настоящее и будущее истории Тамриэля.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.06.2015 04:53:54
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2015 04:54:07
Беседка решила состричь купонов на славе Хартстоуна. Даже заставку слизали. facepalm
Главный капо
Sargas (уровень 14)18.06.2015 16:56:34
Надеюсь после релиза Fallout 4 беседки наконец возьмутся за elder scrolls
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)17.06.2015 07:59:15
Ребят, а вам не кажется, что "вы слишком много кушать"? У Беседки в анонсах Fallout 4, Doom и Dishonored 2. А вы ещё и недовольны, вам ещё и TES 6 подавай?! Я лично новостью доволен. И рад, что Bethesda не зацикливается, как тот же Ubisoft на клепании однотипных проектов, дабы лишь бабла срубить с фанатов. А выпускает что-то новое, пусть и по существующей тематике.
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)15.06.2015 18:14:44
Во вселенной The Elder Scrools нет таких колоритных и интересных персонажей,как в том же Варкрафте.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)15.06.2015 14:53:43
Такой плевок в мои лучшие ожидания(
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)15.06.2015 14:38:36
Это же не шестые свитки!!! Это как раньше были Бэтлспайр и Редгард так и сейчас Ледженс! Всё очень даже не плохо, а над полноценной шестой частью нужно очень долго работать, что бы они были получше третьего Ведьмака.
Знаток игр
Midni (уровень 12)15.06.2015 14:00:24
Начинается популяризация карточных игр, в начале по Warhammer'у терь вот и "Свитки", Hearthstone придется подвигаться, хотя ИМХО она будет так или иначе лучшей.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)15.06.2015 12:22:30
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 12:25:29
А это и есть шестая часть. Да да. Просто они скатились по наклонной. Сначала ММО, теперь карточную игру, потом аркаду выпустят двумерную (восьмибитную) и все. З.Ы. Лучше в гвинт поиграю ей богу))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.06.2015 12:16:21
Эх, не то совсем. Совсем не то...
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.06.2015 11:14:54
Когда я надеялся на анонс свитков, ожидал я совершенно не такие свитки.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Построй убежище своей мечты – Fallout ShelterCtrl + стрелка влево Официальный трейлер Doom с E3 2015Ctrl + стрелка вправо