Анонс карточной игры The Elder Scrolls: Legends на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 07:03:28

Компания Bethesda во время своей пресс-конференции на E3 2015 представила карточную free-to-play игру по вселенной The Elder Scrolls, получившую название The Elder Scrolls: Legends. Проект выйдет на ПК и iPad в 2015 году, а на выставке был показан тизер-трейлер, в котором можно увидеть различных персонажей. В ролике также сообщается, что The Elder Scrolls: Legends объединит в себе прошлое, настоящее и будущее истории Тамриэля.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.06.2015 04:53:54
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2015 04:54:07
Беседка решила состричь купонов на славе Хартстоуна. Даже заставку слизали. facepalm
Главный капо
Sargas (уровень 14)18.06.2015 16:56:34
Надеюсь после релиза Fallout 4 беседки наконец возьмутся за elder scrolls
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)17.06.2015 07:59:15
Ребят, а вам не кажется, что "вы слишком много кушать"? У Беседки в анонсах Fallout 4, Doom и Dishonored 2. А вы ещё и недовольны, вам ещё и TES 6 подавай?! Я лично новостью доволен. И рад, что Bethesda не зацикливается, как тот же Ubisoft на клепании однотипных проектов, дабы лишь бабла срубить с фанатов. А выпускает что-то новое, пусть и по существующей тематике.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)15.06.2015 18:14:44
Во вселенной The Elder Scrools нет таких колоритных и интересных персонажей,как в том же Варкрафте.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)15.06.2015 14:53:43
Такой плевок в мои лучшие ожидания(
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)15.06.2015 14:38:36
Это же не шестые свитки!!! Это как раньше были Бэтлспайр и Редгард так и сейчас Ледженс! Всё очень даже не плохо, а над полноценной шестой частью нужно очень долго работать, что бы они были получше третьего Ведьмака.
Знаток игр
Midni (уровень 12)15.06.2015 14:00:24
Начинается популяризация карточных игр, в начале по Warhammer'у терь вот и "Свитки", Hearthstone придется подвигаться, хотя ИМХО она будет так или иначе лучшей.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)15.06.2015 12:22:30
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 12:25:29
А это и есть шестая часть. Да да. Просто они скатились по наклонной. Сначала ММО, теперь карточную игру, потом аркаду выпустят двумерную (восьмибитную) и все. З.Ы. Лучше в гвинт поиграю ей богу))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.06.2015 12:16:21
Эх, не то совсем. Совсем не то...
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.06.2015 11:14:54
Когда я надеялся на анонс свитков, ожидал я совершенно не такие свитки.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Построй убежище своей мечты – Fallout ShelterCtrl + стрелка влево Официальный трейлер Doom с E3 2015Ctrl + стрелка вправо