Вторжение России в Украину

Анонс карточной игры The Elder Scrolls: Legends на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 06:03:28
Поделиться:  

Компания Bethesda во время своей пресс-конференции на E3 2015 представила карточную free-to-play игру по вселенной The Elder Scrolls, получившую название The Elder Scrolls: Legends. Проект выйдет на ПК и iPad в 2015 году, а на выставке был показан тизер-трейлер, в котором можно увидеть различных персонажей. В ролике также сообщается, что The Elder Scrolls: Legends объединит в себе прошлое, настоящее и будущее истории Тамриэля.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.06.2015 03:53:54
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2015 03:54:07
Беседка решила состричь купонов на славе Хартстоуна. Даже заставку слизали. facepalm
Старший консильери
Sargas (уровень 18)18.06.2015 15:56:34
Надеюсь после релиза Fallout 4 беседки наконец возьмутся за elder scrolls
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)17.06.2015 06:59:15
Ребят, а вам не кажется, что "вы слишком много кушать"? У Беседки в анонсах Fallout 4, Doom и Dishonored 2. А вы ещё и недовольны, вам ещё и TES 6 подавай?! Я лично новостью доволен. И рад, что Bethesda не зацикливается, как тот же Ubisoft на клепании однотипных проектов, дабы лишь бабла срубить с фанатов. А выпускает что-то новое, пусть и по существующей тематике.
Заместитель подручного
ПризракО (уровень 19)15.06.2015 17:14:44
Во вселенной The Elder Scrools нет таких колоритных и интересных персонажей,как в том же Варкрафте.
Подполковник
Seguro (уровень 20)15.06.2015 13:53:43
Такой плевок в мои лучшие ожидания(
Игровой разум
19tornado97 (уровень 18)15.06.2015 13:38:36
Это же не шестые свитки!!! Это как раньше были Бэтлспайр и Редгард так и сейчас Ледженс! Всё очень даже не плохо, а над полноценной шестой частью нужно очень долго работать, что бы они были получше третьего Ведьмака.
Игровой разум
Midni (уровень 18)15.06.2015 13:00:24
Начинается популяризация карточных игр, в начале по Warhammer'у терь вот и "Свитки", Hearthstone придется подвигаться, хотя ИМХО она будет так или иначе лучшей.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)15.06.2015 11:22:30
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 11:25:29
А это и есть шестая часть. Да да. Просто они скатились по наклонной. Сначала ММО, теперь карточную игру, потом аркаду выпустят двумерную (восьмибитную) и все. З.Ы. Лучше в гвинт поиграю ей богу))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)15.06.2015 11:16:21
Эх, не то совсем. Совсем не то...
Игровой разум
gluck (уровень 17)15.06.2015 10:14:54
Когда я надеялся на анонс свитков, ожидал я совершенно не такие свитки.
Построй убежище своей мечты – Fallout ShelterCtrl + стрелка влево Официальный трейлер Doom с E3 2015Ctrl + стрелка вправо