Вторжение России в Украину

Анонс Infinite Crisis

Опубликовано: 25.03.2013 17:24:57
Поделиться:  

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировала free-2-play проект Infinite Crisis, разработкой которого занимается студия Turbine. События игры развиваются во вселенной DC Multiverse – мире, где знакомые герои и злодеи DC Comics воссозданы в разительно ином виде. Сюжет рассказывает об угрозе всей Земле, остановить которую могут только легендарные персонажи DC.

Infinite Crisis – free-2-play игра в жанре MOBA, где игроки сходятся в жестоких сражениях на динамически меняющихся аренах. В проекте представлен огромный выбор героев и злодеев DC, измененных до неузнаваемости 52-мя мирами DC Multiverse. Каждый персонаж имеет ряд уникальных способностей и характеристик, значительно влияющих на игровой процесс.

Уже сейчас на официальном сайте все желающие могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, а релиз полной версии Infinite Crisis запланирован на этот год.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)26.03.2013 12:27:04
DOTA с бэтменом.
facepalm
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.03.2013 09:06:59
Неплохой таки трейлер) Поиграю как нибудь
Инкогнито26.03.2013 04:47:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 04:51:26
О да, вот это действительно интересно, только как то красок не хватает и плавности действий, но пока неоднозначно, как фанат DC рад, а вот как геймер слегка разочарован, может еще все подправят.
Да еще довольна сильно напоминает Marvel:Ultimate Aliance 2.
Эцио
zerogame (уровень 20)26.03.2013 02:50:46
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 02:51:22
Хоть не очень люблю вид сверху, но мне нравятся герои DC Univers. Извините если неправильно написал .
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)25.03.2013 23:19:03
Задумка крута, але реалізація мені не сподобалася.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 20:13:18
Не знаю. Фигня. Жду инджастис и точка ;)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)25.03.2013 20:02:12
Трейлер как-то не впечатлил pardon
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)25.03.2013 19:59:06
Туповато, мне не очень нравится такой жанр игр. Видок с верху? Бррр!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 19:23:35
Hoso писал(а):
Она очень похожа на Marvel: Ulltimate Alliance. Только здесь вселенная DC вместо Marvel. Буду играть.
Спасибо Кэп, а то видишь ли, я прочел новость, не поверил в написанное, даже трейлеру не поверил, и подумал, что игра по комикс–вселенной «42», но только благодаря тебе я осознал, что я ошибался.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)25.03.2013 19:13:47
Она очень похожа на Marvel: Ulltimate Alliance. Только здесь вселенная DC вместо Marvel. Буду играть.
Magicka: Wizard Wars - новая игра жанра MOBACtrl + стрелка влево Оценки BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо