Вторжение России в Украину

Анонс inFamous: Second Son

Опубликовано: 21.02.2013 04:44:21
Поделиться:  

Студия Sucker Punch официально анонсировала игру inFamous: Second Son для консоли PlayStation 4. Во время презентации был показан красочный трейлер, демонстрирующий графические возможности новой консоли. Пока разработчики не объявили, кто будет главным героем игры, но, возможно, на смену Коулу придет персонаж, показанный в трейлере.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)05.03.2013 14:26:34
По-моему у отца не было таких возможностей, новый герой крут.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.02.2013 14:51:56
игра после того как плохая или хорошая концовка во 2
Младший капрал
DENiska (уровень 3)21.02.2013 21:10:52
Decoy писал(а):
жду игру но есть скепсис насчет сюжета, 2 часть все безоговорочно завершила, может быть это будет какой нибудь приквел
События будут развиваться спустя семь лет после Коула
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)21.02.2013 19:20:27
Почему так обладателям PC не везёт? " части проигнорировали нас, так ещё и эту решали опять эксклюзивом сделать. Жаль, прикольная по виду игрушка.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)21.02.2013 17:29:10
Хоть и эксклюзив для PS , всё равно я рад что она будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 16:49:21
жду игру но есть скепсис насчет сюжета, 2 часть все безоговорочно завершила, может быть это будет какой нибудь приквел
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)21.02.2013 15:59:30
Исчезновение недругов в снопе искр сразу напомнило фильм Фантом
Младший капрал
DENiska (уровень 3)21.02.2013 15:59:21
Мне первые две понравились , вот теперь буду ждать эту )))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)21.02.2013 15:08:29
Блин, возможности ГГ потрясающие!!!
Младший капрал
DENiska (уровень 3)21.02.2013 14:39:20
mkoval писал(а):
Герои-борцы с системой так и посыпались после нового Данте. Этот теперь.
Second Son может намекать на "Вторых сынов" - организацию Проводников, которых под себя подмял Кесслер в первой игре. Может чувак - выходец из них? Хотя, скорее всего, это именно они следят за всем городом посредством камер.
После электричества будет огонь. Миленько. Во второй части можно было потестить силы огня, и это было круто. Жду.
А не первые ли сыны там быпи?
Анонс автосимулятора DriveClub на PS4Ctrl + стрелка влево Демонстрация Watch Dogs на PS4Ctrl + стрелка вправо