Вторжение России в Украину

Анонс Immortal: Unchained

Опубликовано: 22.08.2017 16:07:07
Поделиться:  

Компания Toadman Interactive анонсировала новую игру Immortal: Unchained, вдохновленную проектами «Souls». К ее сюжету приложили свои руки сценаристы Энн Тул (The Witcher) и Эдриан Вершинин (Killzone: Shadow Fall, Battlefield 1). Игра разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One, а ее релиз ожидается в 2018 году.

Immortal: Unchained – хардкорная экшен-РПГ с элементами шутера от третьего лица, события которой разворачиваются в темной научно-фантастической вселенной. Главный герой был заключен в цепи против своей воли, но смотрителю пришлось его освободить. Узнав от него, что вскоре мир погибнет и он нуждается в ваших навыках, вы вынуждены отправиться в приключение, не помня даже, кто вы такой. Вам необходимо будет найти любую информацию, которую только сможете получить, в том числе и от встречаемых вами персонажей. Однако правда не всегда ясна, и добыть ее – настоящий вызов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Тизер трейлер сюжетного DLC Sabotage для Sniper Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Techland анонсировала God's TriggerCtrl + стрелка вправо