Анонс игры The Amazing Spider-Man

Опубликовано: 17.10.2011 10:21:41

Во время New York Comic Con 2011 был анонсирован новый проект серии про Человека Паука под названием The Amazing Spider-Man: The Movie. Эта игра основана на одноименном фильме, который на данный момент находится на стадии пост-продакшена. Ее разработкой занимается компания Beenox, создавшая две последние части серии Spider-Man. Платформы, на которые создается проект, пока не сообщаются.

На данный момент об игре Amazing Spider-Man: The Movie известно, что ее действия будут происходить в Нью-Йорке, а релиз состоится летом 2012 года. Также на NYCC был представлен тизер трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.02.2012 10:00:41
из всех спадеров мне понравился web of shadows надеюсь эта будет прикольная

Добавлено позже:
кстати по трейлеру видно что Beenox очень хорошо поработала над стилистикой города , порой здешний Нью-Йорк напоминает город из Mirror's Edge , аж мурашки по коже !!!)
Геймер-ветеран
spider-man (уровень 9)22.10.2011 14:43:23
прикольно игра будет создана beenox по фильму
Игровой гуру
k512 (уровень 15)20.10.2011 15:00:20
эпик фэйл!!! еше ни одной игры по паука не вышло нормальной, и судя по ролику эту тоже просрут...
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 08:46:13
Наверно будет первой нормальной игрой по фильму. так как Beenox разрабатывает ее))
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)18.10.2011 11:28:18
KingDan писал(а):
ну у них то оно есть, ведь так?
раз показали то вывод какой?!
что есть конечно.
откуда нам известно!!! --- это сразу ответ на следующий вопрос типа "тогда чего они его не выложат"
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)18.10.2011 07:04:25
Качество не помешало досмотреть!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)18.10.2011 06:57:06
keksyn писал(а):
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
ну у них то оно есть, ведь так?
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 17:50:54
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2011 17:51:39
KingDan писал(а):
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:

да, а разве нет официального видео?
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.10.2011 17:44:27
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
да, а разве нет официального видео?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.10.2011 17:31:34
KingDan писал(а):
засранцы эти пираты))
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила...
Первый патч для FIFA 12Ctrl + стрелка влево Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо