Вторжение России в Украину

Анонс игры The Amazing Spider-Man

Опубликовано: 17.10.2011 10:21:41
Поделиться:  

Во время New York Comic Con 2011 был анонсирован новый проект серии про Человека Паука под названием The Amazing Spider-Man: The Movie. Эта игра основана на одноименном фильме, который на данный момент находится на стадии пост-продакшена. Ее разработкой занимается компания Beenox, создавшая две последние части серии Spider-Man. Платформы, на которые создается проект, пока не сообщаются.

На данный момент об игре Amazing Spider-Man: The Movie известно, что ее действия будут происходить в Нью-Йорке, а релиз состоится летом 2012 года. Также на NYCC был представлен тизер трейлер игры.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)28.02.2012 10:00:41
из всех спадеров мне понравился web of shadows надеюсь эта будет прикольная

Добавлено позже:
кстати по трейлеру видно что Beenox очень хорошо поработала над стилистикой города , порой здешний Нью-Йорк напоминает город из Mirror's Edge , аж мурашки по коже !!!)
Геймер-ветеран
spider-man (уровень 9)22.10.2011 14:43:23
прикольно игра будет создана beenox по фильму
Игровой разум
k512 (уровень 16)20.10.2011 15:00:20
эпик фэйл!!! еше ни одной игры по паука не вышло нормальной, и судя по ролику эту тоже просрут...
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 08:46:13
Наверно будет первой нормальной игрой по фильму. так как Beenox разрабатывает ее))
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)18.10.2011 11:28:18
KingDan писал(а):
ну у них то оно есть, ведь так?
раз показали то вывод какой?!
что есть конечно.
откуда нам известно!!! --- это сразу ответ на следующий вопрос типа "тогда чего они его не выложат"
Инкогнито18.10.2011 07:04:25
Качество не помешало досмотреть!
Инкогнито18.10.2011 06:57:06
keksyn писал(а):
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
ну у них то оно есть, ведь так?
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 17:50:54
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2011 17:51:39
KingDan писал(а):
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:

да, а разве нет официального видео?
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
Инкогнито17.10.2011 17:44:27
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
да, а разве нет официального видео?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.10.2011 17:31:34
KingDan писал(а):
засранцы эти пираты))
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
Первый патч для FIFA 12Ctrl + стрелка влево Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо