Анонс игры The Amazing Spider-Man

Опубликовано: 17.10.2011 10:21:41

Во время New York Comic Con 2011 был анонсирован новый проект серии про Человека Паука под названием The Amazing Spider-Man: The Movie. Эта игра основана на одноименном фильме, который на данный момент находится на стадии пост-продакшена. Ее разработкой занимается компания Beenox, создавшая две последние части серии Spider-Man. Платформы, на которые создается проект, пока не сообщаются.

На данный момент об игре Amazing Spider-Man: The Movie известно, что ее действия будут происходить в Нью-Йорке, а релиз состоится летом 2012 года. Также на NYCC был представлен тизер трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.02.2012 10:00:41
из всех спадеров мне понравился web of shadows надеюсь эта будет прикольная

Добавлено позже:
кстати по трейлеру видно что Beenox очень хорошо поработала над стилистикой города , порой здешний Нью-Йорк напоминает город из Mirror's Edge , аж мурашки по коже !!!)
Геймер-ветеран
spider-man (уровень 9)22.10.2011 14:43:23
прикольно игра будет создана beenox по фильму
Игровой гуру
k512 (уровень 15)20.10.2011 15:00:20
эпик фэйл!!! еше ни одной игры по паука не вышло нормальной, и судя по ролику эту тоже просрут...
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 08:46:13
Наверно будет первой нормальной игрой по фильму. так как Beenox разрабатывает ее))
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)18.10.2011 11:28:18
KingDan писал(а):
ну у них то оно есть, ведь так?
раз показали то вывод какой?!
что есть конечно.
откуда нам известно!!! --- это сразу ответ на следующий вопрос типа "тогда чего они его не выложат"
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)18.10.2011 07:04:25
Качество не помешало досмотреть!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)18.10.2011 06:57:06
keksyn писал(а):
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
ну у них то оно есть, ведь так?
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 17:50:54
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2011 17:51:39
KingDan писал(а):
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:

да, а разве нет официального видео?
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.10.2011 17:44:27
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
да, а разве нет официального видео?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.10.2011 17:31:34
KingDan писал(а):
засранцы эти пираты))
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Первый патч для FIFA 12Ctrl + стрелка влево Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо