Анонс игры How to Survive

Опубликовано: 30.05.2013 15:05:07

Вам надоели зомби? А разработчикам игр еще нет. Компания 505 Games анонсировала новый проект про зомби-апокалипсис под названием How to Survive. Действие игры разворачивается на отдаленном архипелаге у побережья Колумбии, где вам с группой других выживших предстоит заниматься поисками пищи, воды и убежищ, а также крафтингом различных приспособлений и оружия. Вы сможете объединяться с другими пользователями в локальном или онлайн мультиплеере для прохождения сюжета, либо для испытаний, где необходимо выстоять против нарастающих толп инфицированных.

How to Survive будет распространяться через Steam, PlayStation Network и Xbox Live, а релиз игры состоится осенью 2013 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
roar_fates (уровень 3)21.12.2013 23:01:04
игра норм))) можно уйму чего скрафтить очень много. Большинство вещей создал сам без рецептов, но есть 1 но. В абучалке по созданию оружия показывают как собирать дробовик, а после, в быстрой промотке показывается как собирать ещё уйму оружия, и в конце можно успеть увидеть как в инвентаре уже лежит супер-мега бензопила. И просто не реально запомнить последовательность сборки. Подскажите кто знает, как её собрать? dntknw
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 21:45:06
Мне кажется, или все эти зомби-апокалипсис которые пошли после The Last of Us, перестали называть зомби зомбями? ) И теперь это инфицированные! :D
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 21:21:31
Apofeo писал(а):
В игре с таким названием обязательно должен был быть Беар Гриллс.
Он будет в роли ГГ. )
А вообще геймплей напомнил игру "Санитары подземелий".
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.06.2013 21:21:42
В игре с таким названием обязательно должен был быть Беар Гриллс.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.05.2013 10:28:17
Очередная игра по зомбаков.mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)31.05.2013 08:32:12
Сюжет очень сильно напоминает Dead Island, да и скриншоты не впечатляют. В общем, игра не заинтересовала
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)31.05.2013 08:10:48
А вдруг получится))) Жду.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.05.2013 19:06:05
Dead Island, только сверху! Если убрать зомби, то напоминает игру Desperados.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2013 16:48:37
Да ладно, а чо, выживалка и без зомби? Прям даже не верится.
Напомнило мне одну старую игруху - название позабыл - мы там на космическом корабле разбивались о планетку, и приходилось выживать. Вот где трэш был - забрести в пещеру, где, оказывается, живёт медвед, или спать под дождём, простудиться и умереть от воспаления лёгких... При этом снаряжения минимум - всё больше обломки шваркнувшегося корабля. Вот где экстрим был.
На самом деле, чёрт его знает, могет и будет что-то путное. Хотя картинка пока не впечатляет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.05.2013 16:23:04
 
вам с группой других выживших предстоит заниматься поисками пищи, воды и убежищ, а также крафтингом различных приспособлений и оружия
Походу рпг и выживалка, если к этому добавят необходимость заботиться и управлять свим племенем получится что-то интересное, посмотрим что получится из этого.
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
В Цивилизации можно будет грабить караваныCtrl + стрелка влево Российский релиз GRID 2Ctrl + стрелка вправо