Анонс игры How to Survive

Опубликовано: 30.05.2013 14:05:07

Вам надоели зомби? А разработчикам игр еще нет. Компания 505 Games анонсировала новый проект про зомби-апокалипсис под названием How to Survive. Действие игры разворачивается на отдаленном архипелаге у побережья Колумбии, где вам с группой других выживших предстоит заниматься поисками пищи, воды и убежищ, а также крафтингом различных приспособлений и оружия. Вы сможете объединяться с другими пользователями в локальном или онлайн мультиплеере для прохождения сюжета, либо для испытаний, где необходимо выстоять против нарастающих толп инфицированных.

How to Survive будет распространяться через Steam, PlayStation Network и Xbox Live, а релиз игры состоится осенью 2013 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
roar_fates (уровень 3)21.12.2013 22:01:04
игра норм))) можно уйму чего скрафтить очень много. Большинство вещей создал сам без рецептов, но есть 1 но. В абучалке по созданию оружия показывают как собирать дробовик, а после, в быстрой промотке показывается как собирать ещё уйму оружия, и в конце можно успеть увидеть как в инвентаре уже лежит супер-мега бензопила. И просто не реально запомнить последовательность сборки. Подскажите кто знает, как её собрать? dntknw
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 20:45:06
Мне кажется, или все эти зомби-апокалипсис которые пошли после The Last of Us, перестали называть зомби зомбями? ) И теперь это инфицированные! :D
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 20:21:31
Apofeo писал(а):
В игре с таким названием обязательно должен был быть Беар Гриллс.
Он будет в роли ГГ. )
А вообще геймплей напомнил игру "Санитары подземелий".
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.06.2013 20:21:42
В игре с таким названием обязательно должен был быть Беар Гриллс.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.05.2013 09:28:17
Очередная игра по зомбаков.mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.05.2013 07:32:12
Сюжет очень сильно напоминает Dead Island, да и скриншоты не впечатляют. В общем, игра не заинтересовала
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)31.05.2013 07:10:48
А вдруг получится))) Жду.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.05.2013 18:06:05
Dead Island, только сверху! Если убрать зомби, то напоминает игру Desperados.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2013 15:48:37
Да ладно, а чо, выживалка и без зомби? Прям даже не верится.
Напомнило мне одну старую игруху - название позабыл - мы там на космическом корабле разбивались о планетку, и приходилось выживать. Вот где трэш был - забрести в пещеру, где, оказывается, живёт медвед, или спать под дождём, простудиться и умереть от воспаления лёгких... При этом снаряжения минимум - всё больше обломки шваркнувшегося корабля. Вот где экстрим был.
На самом деле, чёрт его знает, могет и будет что-то путное. Хотя картинка пока не впечатляет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.05.2013 15:23:04
 
вам с группой других выживших предстоит заниматься поисками пищи, воды и убежищ, а также крафтингом различных приспособлений и оружия
Походу рпг и выживалка, если к этому добавят необходимость заботиться и управлять свим племенем получится что-то интересное, посмотрим что получится из этого.
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
В Цивилизации можно будет грабить караваныCtrl + стрелка влево Российский релиз GRID 2Ctrl + стрелка вправо