Анонс игры Choplifter HD

Опубликовано: 29.03.2011 11:10:41

Компания inXile объявила о перезапуске классической серии 80-90-х годов Choplifter. Новая игра получила название Choplifter HD, а ее релиз состоится на ПК и PSN осенью 2011 года. В проекте будет использована современная графика и новый игровой процесс, позволяющий игрокам взять под свое управление различные вертолеты на протяжении более 20 миссий.

В Choplifter HD игроки выступят в роли члена элитной международной вертолетной спасательной команды под названием C.H.O.P.R., которая умеет справляться с любой ситуацией.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Djenesis (уровень 2)14.04.2011 16:06:31
Интересно !! Думаю стоит поиграть
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 21:38:33
эээээ, а Х360 где? опять стороной обошли(((((
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.03.2011 12:22:45
мне не очень жоская
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)29.03.2011 12:20:53
Эт чо, в реальности такая графа???
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 11:49:10
Eminem777 писал(а):
Конченные пессимисты... Что с низ возьмешь?grin
mda
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)29.03.2011 11:43:06
Дюка писал(а):
Не поймешь вас - то на ПК не выходит - плохо, а тут на ПК выходит а на Бокс нет - тоже плохо.sarcastic_hand
Конченные пессимисты... Что с низ возьмешь?grin
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)29.03.2011 11:38:28
PHIL писал(а):
Ой, да ладно тебе, ЗАБЕЙ, просто надо желательно иметь две консоли: пс3 и Х360 - самый оптимальный вариант!good
Ну лады - сворачиваемся с этой темой)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 11:35:16
bullfisehs писал(а):
Да Sony чуть ли не клялась что не будет больше выпускать эксклюзивов, а на деле ... так и продолжают!
Не, понятно таких гигантов как: Анчартед, Год оф Вор, килзон и некоторые другие не надо портировать, но остальные та можно!yu
Ой, да ладно тебе, ЗАБЕЙ, просто надо желательно иметь две консоли: пс3 и Х360 - самый оптимальный вариант!good
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)29.03.2011 11:32:07
Да Sony чуть ли не клялась что не будет больше выпускать эксклюзивов, а на деле ... так и продолжают!
Не, понятно таких гигантов как: Анчартед, Год оф Вор, килзон и некоторые другие не надо портировать, но остальные та можно!yu
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 11:31:17
Дюка писал(а):
..Ничего тут правильного нет
Я же написал: Иногда кажется.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Свободный доступ к бете DarksporeCtrl + стрелка влево Много скриншотов Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо