Анонс игры Choplifter HD

Опубликовано: 29.03.2011 11:10:41

Компания inXile объявила о перезапуске классической серии 80-90-х годов Choplifter. Новая игра получила название Choplifter HD, а ее релиз состоится на ПК и PSN осенью 2011 года. В проекте будет использована современная графика и новый игровой процесс, позволяющий игрокам взять под свое управление различные вертолеты на протяжении более 20 миссий.

В Choplifter HD игроки выступят в роли члена элитной международной вертолетной спасательной команды под названием C.H.O.P.R., которая умеет справляться с любой ситуацией.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Djenesis (уровень 2)14.04.2011 16:06:31
Интересно !! Думаю стоит поиграть
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 21:38:33
эээээ, а Х360 где? опять стороной обошли(((((
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)29.03.2011 12:22:45
мне не очень жоская
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)29.03.2011 12:20:53
Эт чо, в реальности такая графа???
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 11:49:10
Eminem777 писал(а):
Конченные пессимисты... Что с низ возьмешь?grin
mda
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)29.03.2011 11:43:06
Дюка писал(а):
Не поймешь вас - то на ПК не выходит - плохо, а тут на ПК выходит а на Бокс нет - тоже плохо.sarcastic_hand
Конченные пессимисты... Что с низ возьмешь?grin
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)29.03.2011 11:38:28
PHIL писал(а):
Ой, да ладно тебе, ЗАБЕЙ, просто надо желательно иметь две консоли: пс3 и Х360 - самый оптимальный вариант!good
Ну лады - сворачиваемся с этой темой)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 11:35:16
bullfisehs писал(а):
Да Sony чуть ли не клялась что не будет больше выпускать эксклюзивов, а на деле ... так и продолжают!
Не, понятно таких гигантов как: Анчартед, Год оф Вор, килзон и некоторые другие не надо портировать, но остальные та можно!yu
Ой, да ладно тебе, ЗАБЕЙ, просто надо желательно иметь две консоли: пс3 и Х360 - самый оптимальный вариант!good
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)29.03.2011 11:32:07
Да Sony чуть ли не клялась что не будет больше выпускать эксклюзивов, а на деле ... так и продолжают!
Не, понятно таких гигантов как: Анчартед, Год оф Вор, килзон и некоторые другие не надо портировать, но остальные та можно!yu
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 11:31:17
Дюка писал(а):
..Ничего тут правильного нет
Я же написал: Иногда кажется.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Свободный доступ к бете DarksporeCtrl + стрелка влево Много скриншотов Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо