Вторжение России в Украину

Анонс и релиз Warface: Breakout

Опубликовано: 26.05.2020 17:57:38
Поделиться:  

MY.GAMES анонсировала самостоятельный спин-офф Warface, получивший название Warface: Breakout, который вышел сегодня на PS4 и Xbox One. Игроков ждут интенсивные многопользовательские перестрелки и система хранения оружия, позволяющая настраивать свое снаряжение в начале каждого раунда, используя для этого заработанные в матчах кредиты. Изначально в проекте доступно пять различных карт, более 30 видов оружия с уникальными механиками отдачи и стилями стрельбы, а также широкий спектр настроек геймплея. Warface: Breakout состоит из классического режима «Search and Destroy», в котором две противоборствующие команды по пять игроков должны либо установить, либо обезвредить бомбу.

Позже для игры будут выпускаться бесплатные сезонные обновления с новыми испытаниями и эксклюзивными косметическими наградами. Пользователям не нужно будет покупать Battle Pass для доступа к сезонным наградам. Система монетизации в Warface: Breakout будет распространяться исключительно на предметы кастомизации для настройки внешнего вида персонажей и оружия.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Список игр для подписчиков Xbox Live Gold в июне 2020Ctrl + стрелка влево Игры от Quantic Dream получили дату релиза в SteamCtrl + стрелка вправо