Fortnite

Анонс и дебютный трейлер стратегии Etherium

Опубликовано: 17.01.2014 14:57:33

Компания Focus Interactive представила дебютный трейлер новой стратегии в реальном времени Etherium, которая разрабатывается на движке Unity. Релиз игры ожидается весной 2014 года на ПК.

Etherium – футуристическая стратегия, действие которой разворачивается на пустынной планете Серенада, богатой на драгоценный ресурс этериум. В борьбе за его контроль сошлись три империи, за одну из которых вам и предстоит сыграть. Каждая из фракций имеет индивидуальные характеристики, сильные и слабые стороны, особые технологии и специальные навыки.

В Etherium представлена нелинейная одиночная кампания: вы вольны сами выбирать способ своих завоевательных действий. Вам предстоит управлять ресурсами, расширять свои колонии и контроль на карте, создавать армию, изучать различные технологии, и многое другое. Среди юнитов в игре представлены пехота, танки, самолеты и даже гигантские роботы.

Кроме этого в Etherium присутствует динамическая система смены погоды, которая имеет непосредственное влияние на вашу стратегию. К примеру, вы можете использовать песчаную бурю, чтобы незаметно приблизиться к базе врага, или провести атаку с тыла через замерзшую реку. Также в игре есть поддержка онлайн-режимов, где одновременно может участвовать до 4 пользователей.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)18.01.2014 20:36:35
Avtor-avtora писал(а):
По скриншотам игруха похожа на помесь Supreme Commander & Emperor: Battle for Dune и ту и другую в своё время играл и обе понравились . Так что жду этот проект с нетерпением.
Незнаю почему, но я тоже сразу подумал про Supreme Commander
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.01.2014 19:36:21
Unity для RTS использовать...не думаю что что-то хорошее получится. Он и для TBS-то так себе
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.01.2014 19:21:34
Fylaret писал(а):
Какие-то юниты убогие на вид. Будто ей богу Dune2000 перед глазами (того же 1999ого года выпуска) - с той лишь разницей что теперь это не CGI ролики, а реального режиму времени обработка. Но в целом - убого.
Мне больше Emperor: Battle for Dune напомнило. Такое впечатление, что у людей не хватило денег на покупку франшизы, и они просто скопировали её. Пустыня, три стороны конфликта...
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)17.01.2014 17:41:18
По скриншотам игруха похожа на помесь Supreme Commander & Emperor: Battle for Dune и ту и другую в своё время играл и обе понравились . Так что жду этот проект с нетерпением.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)17.01.2014 17:24:26
Какие-то юниты убогие на вид. Будто ей богу Dune2000 перед глазами (того же 1999ого года выпуска) - с той лишь разницей что теперь это не CGI ролики, а реального режиму времени обработка. Но в целом - убого.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)17.01.2014 17:08:24
slava2210 писал(а):
А мне больше напоминает Supreme Commander поскольку в Дюну я мало играл и на тот момент она была крайне устаревшей
Она и сейчас устаревшая, но ее крутости это не отменяет)
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)17.01.2014 16:54:37
Олексей писал(а):
Напоминает старую добрую Дюну
А мне больше напоминает Supreme Commander поскольку в Дюну я мало играл и на тот момент она была крайне устаревшей
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)17.01.2014 16:37:59
Олексей писал(а):
Напоминает старую добрую Дюну
Я бы сказал не напоминает а является, та же дюна только в новой обертке. (по крайней мере так можно сказать если судить по трейлеру, а так будем ждать)
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)17.01.2014 15:37:16
Напоминает старую добрую Дюну
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Детали класса Support в EvolveCtrl + стрелка влево Новая Call of Cthulhu уже в разработкеCtrl + стрелка вправо