Вторжение России в Украину

Анонс и дебютный трейлер перезапуска Prey

Опубликовано: 13.06.2016 06:00:56
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks в рамках E3 2016 анонсировала научно-фантастический экшен Prey, который является полным перезапуском франшизы.

В Prey игрокам предстоит выступить в роли Моргана Ю – одного из подопытных, на котором ставятся ужасные эксперименты с целью улучшить человеческую расу. Вы просыпаетесь на Талосе 1 в 2032 году и должны раскрыть тайны космической станции, пытаясь не стать жертвой таинственной внеземной силы. Воспользовавшись всеми подручными средствами, герою нужно найти способ выжить, противостоя постоянно нарастающей опасности.

Выход Prey запланирован на 2017 год на РС, PS4 и Xbox One. Дебютный трейлер прилагается.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)14.06.2016 00:16:47
Мощно) аж зацепило,буду ждать и следить за игрой)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.06.2016 16:16:21
dimon2 писал(а):
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
быть может когда-нибудь возродят и его, но под иным названием
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)13.06.2016 14:22:13
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)13.06.2016 13:20:22
Так, с такими анонсами и графонами пора бы уже давать обьявления в газету: Ищу любую работу с целью заработать на новый ПК:с
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)13.06.2016 12:36:24
Жутковато. Я заинтригован, аж мурашки по коже. Ждем геймплея.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)13.06.2016 12:25:33
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 12:26:02
надеюсь, что идеи PREY 2 воплотят в виде отдельной игры) уж очень уж мне понравился тот ролик с наемником
Игровой разум
Sekir (уровень 18)13.06.2016 12:05:34
Перезапуски для того, чтобы уйти от неудачного продолжения))) Зачем создавать новое, когда можно переиздать готовое)))) В последнее время так со всеми играми, вспомним перезапуски EA...
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)13.06.2016 11:30:36
Вроде хорошо удалась первая часть. Ну зачем перезапуск? Надеюсь это того стоит
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)13.06.2016 09:37:33
Прощай Prey 2! Должен быть годный перезапуск. P.S. И мне бы не понравились эксперименты надо мной!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)13.06.2016 09:29:46
Если будет хороший экшн с налетом триллера, то вообще идеально. Данный перезапуск нравится даже больше.
DOOM продолжается – видео с E3 2016Ctrl + стрелка влево Анонс Quake Champions с E3Ctrl + стрелка вправо