Анонс и дебютный трейлер перезапуска Prey

Опубликовано: 13.06.2016 06:00:56

Компания Bethesda Softworks в рамках E3 2016 анонсировала научно-фантастический экшен Prey, который является полным перезапуском франшизы.

В Prey игрокам предстоит выступить в роли Моргана Ю – одного из подопытных, на котором ставятся ужасные эксперименты с целью улучшить человеческую расу. Вы просыпаетесь на Талосе 1 в 2032 году и должны раскрыть тайны космической станции, пытаясь не стать жертвой таинственной внеземной силы. Воспользовавшись всеми подручными средствами, герою нужно найти способ выжить, противостоя постоянно нарастающей опасности.

Выход Prey запланирован на 2017 год на РС, PS4 и Xbox One. Дебютный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)14.06.2016 00:16:47
Мощно) аж зацепило,буду ждать и следить за игрой)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 16:16:21
dimon2 писал(а):
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
быть может когда-нибудь возродят и его, но под иным названием
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)13.06.2016 14:22:13
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.06.2016 13:20:22
Так, с такими анонсами и графонами пора бы уже давать обьявления в газету: Ищу любую работу с целью заработать на новый ПК:с
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.06.2016 12:36:24
Жутковато. Я заинтригован, аж мурашки по коже. Ждем геймплея.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)13.06.2016 12:25:33
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 12:26:02
надеюсь, что идеи PREY 2 воплотят в виде отдельной игры) уж очень уж мне понравился тот ролик с наемником
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.06.2016 12:05:34
Перезапуски для того, чтобы уйти от неудачного продолжения))) Зачем создавать новое, когда можно переиздать готовое)))) В последнее время так со всеми играми, вспомним перезапуски EA...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2016 11:30:36
Вроде хорошо удалась первая часть. Ну зачем перезапуск? Надеюсь это того стоит
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.06.2016 09:37:33
Прощай Prey 2! Должен быть годный перезапуск. P.S. И мне бы не понравились эксперименты надо мной!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2016 09:29:46
Если будет хороший экшн с налетом триллера, то вообще идеально. Данный перезапуск нравится даже больше.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
DOOM продолжается – видео с E3 2016Ctrl + стрелка влево Анонс Quake Champions с E3Ctrl + стрелка вправо