Анонс и дебютный трейлер перезапуска Prey

Опубликовано: 13.06.2016 06:00:56

Компания Bethesda Softworks в рамках E3 2016 анонсировала научно-фантастический экшен Prey, который является полным перезапуском франшизы.

В Prey игрокам предстоит выступить в роли Моргана Ю – одного из подопытных, на котором ставятся ужасные эксперименты с целью улучшить человеческую расу. Вы просыпаетесь на Талосе 1 в 2032 году и должны раскрыть тайны космической станции, пытаясь не стать жертвой таинственной внеземной силы. Воспользовавшись всеми подручными средствами, герою нужно найти способ выжить, противостоя постоянно нарастающей опасности.

Выход Prey запланирован на 2017 год на РС, PS4 и Xbox One. Дебютный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)14.06.2016 00:16:47
Мощно) аж зацепило,буду ждать и следить за игрой)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 16:16:21
dimon2 писал(а):
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
быть может когда-нибудь возродят и его, но под иным названием
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)13.06.2016 14:22:13
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.06.2016 13:20:22
Так, с такими анонсами и графонами пора бы уже давать обьявления в газету: Ищу любую работу с целью заработать на новый ПК:с
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.06.2016 12:36:24
Жутковато. Я заинтригован, аж мурашки по коже. Ждем геймплея.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)13.06.2016 12:25:33
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 12:26:02
надеюсь, что идеи PREY 2 воплотят в виде отдельной игры) уж очень уж мне понравился тот ролик с наемником
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.06.2016 12:05:34
Перезапуски для того, чтобы уйти от неудачного продолжения))) Зачем создавать новое, когда можно переиздать готовое)))) В последнее время так со всеми играми, вспомним перезапуски EA...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2016 11:30:36
Вроде хорошо удалась первая часть. Ну зачем перезапуск? Надеюсь это того стоит
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.06.2016 09:37:33
Прощай Prey 2! Должен быть годный перезапуск. P.S. И мне бы не понравились эксперименты надо мной!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2016 09:29:46
Если будет хороший экшн с налетом триллера, то вообще идеально. Данный перезапуск нравится даже больше.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
DOOM продолжается – видео с E3 2016Ctrl + стрелка влево Анонс Quake Champions с E3Ctrl + стрелка вправо