Вторжение России в Украину

Анонс Honkai: Star Rail – новой игры от авторов Genshin Impact

Опубликовано: 08.10.2021 17:35:15
Поделиться:  

MiHoYo анонсировали пошаговую JRPG под названием Honkai: Star Rail. Игра выйдет на PC, Android и iOS.

Судя по трейлеру, по сюжету героям предстоит отправиться в межзвездное путешествие на космическом поезде. Точных подробностей игрового процесса разработчики пока не представили, кроме разве что того, что нас ждут тактические пошаговые бои.

Это уже не первый проект MiHoYo во франшизе Honkai. Прежде разработчики уже выпускали ролевую игру Honkai Impact 3rd, наработки которой во многом послужили основой невероятно популярной Genshin Impact.

Уже сейчас на официальном сайте игры можно записаться на бета-тест нового проекта. Кроме того, там же представлены скриншоты и трейлер анонса.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.10.2021 14:16:26
Stonecrush писал(а):
а активность на стримах у меня мизерная
Так может ты ничего не предлагаешь людям? Геншин так то каждый может играть, а ты предложи общение, настроение хорошее, реакции интересные, а иначе кому ты там нуж0н? )
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)09.10.2021 19:48:50
невероятно популярная Женщин Импакт, а активность на стримах у меня мизерная, хотя я только начал, пока только до 10 ранга дошёл
Инкогнито09.10.2021 01:37:00
AdobeRyde писал(а):
Да дело и не только в скандалах,игра давно стагнирует,никаких новых механик,в лейте попросту делать нечего,только монотонный и скучный гринд артефактов.
Это да. Но скандалы - это как раз следствие всех сомнительных решений Михоё за год существования игры, хотя пусковым фактором и послужила "годовщина", всё-таки недовольство игроков копилось очень долго: это и справедливо упомянутые проблемы с эндгейм-контентом, и крайне спорные по механикам (мягко выражаясь) новые персонажи, и зачем-то слитая второпях сюжетка нового региона. Ну и как вишенка на торте - практически полное игнорирование годовщины игры, события, которое считается одним из самых важных в играх подобного плана.
Игровой разум
AdobeRyde (уровень 17)09.10.2021 01:33:00
Mas7er писал(а):
Лучше бы они Геншином занялись немного, игра погрязла в скандалах в последние пару месяцев.
Да дело и не только в скандалах,игра давно стагнирует,никаких новых механик,в лейте попросту делать нечего,только монотонный и скучный гринд артефактов.
Инкогнито09.10.2021 00:59:16
Лучше бы они Геншином занялись немного, игра погрязла в скандалах в последние пару месяцев.
Rockstar анонсировала ремастер классических GTACtrl + стрелка влево В Hunt: Showdown появился новый охотникCtrl + стрелка вправо