Анонс Grim Fandango Remake

Опубликовано: 10.06.2014 05:02:32

Эта новость посвящается всем любителям олдскульных квестов. Ремейк одного из них состоялся во время пресс-конференции Sony на выставке E3 2014. Речь идет об Grim Fandango – знаменитом квесте от LucasArts Entertainment. Разработкой игры займется Double Fine Productions во главе с Тимом Шейфером, который был геймдизайнером оригинального проекта. Grim Fandango Remake будет выпущен на PS4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.06.2014 20:48:42
neekson писал(а):
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением.
Убиванием. Убиванием времени. А счастье, счастье разгадать Grim Fandango, без стрельбы и экшена DOOMа. Эх Вы, гей...игроки.
Эцио
neekson (уровень 20)12.06.2014 20:09:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2014 20:10:33
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением=b. Ведь раньше таким же и телевизор считали, но теперь-то мы его нормально смотрим=)
А теперь без оффтопа
Эхх..как же я мечтал ремейк на пк...но чтобы Double Fine Productions и выпусчтили проект не на Пк? Так еще и такой?! Интересно...
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)10.06.2014 14:25:05
Это была бы величайшая новость, если бы не PS4...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 08:31:37
Shtefan писал(а):
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни.
Хорошо: увлечения, хобби, отдушина в жизни...много всяких эпитетов можно употребить, все вместе "болезнь", но приятная.
Shtefan писал(а):
Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
А я про что.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 08:24:53
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни. Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 07:51:19
16 лет прошло. Какой же по качеству продукт у них получится: 1. разрабы сменились, 2. время, 3. выводы и т.д и т.п. Посмотрим.
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Трейлер Uncharted 4: A Thief's End с E3 2014Ctrl + стрелка влево Видео игрового процесса No Man's Sky c Е3 2014Ctrl + стрелка вправо