Fortnite

Анонс Grim Fandango Remake

Опубликовано: 10.06.2014 06:02:32

Эта новость посвящается всем любителям олдскульных квестов. Ремейк одного из них состоялся во время пресс-конференции Sony на выставке E3 2014. Речь идет об Grim Fandango – знаменитом квесте от LucasArts Entertainment. Разработкой игры займется Double Fine Productions во главе с Тимом Шейфером, который был геймдизайнером оригинального проекта. Grim Fandango Remake будет выпущен на PS4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.06.2014 21:48:42
neekson писал(а):
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением.
Убиванием. Убиванием времени. А счастье, счастье разгадать Grim Fandango, без стрельбы и экшена DOOMа. Эх Вы, гей...игроки.
Эцио
neekson (уровень 20)12.06.2014 21:09:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2014 21:10:33
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением=b. Ведь раньше таким же и телевизор считали, но теперь-то мы его нормально смотрим=)
А теперь без оффтопа
Эхх..как же я мечтал ремейк на пк...но чтобы Double Fine Productions и выпусчтили проект не на Пк? Так еще и такой?! Интересно...
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)10.06.2014 15:25:05
Это была бы величайшая новость, если бы не PS4...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.06.2014 09:31:37
Shtefan писал(а):
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни.
Хорошо: увлечения, хобби, отдушина в жизни...много всяких эпитетов можно употребить, все вместе "болезнь", но приятная.
Shtefan писал(а):
Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
А я про что.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 09:24:53
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни. Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.06.2014 08:51:19
16 лет прошло. Какой же по качеству продукт у них получится: 1. разрабы сменились, 2. время, 3. выводы и т.д и т.п. Посмотрим.
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер Uncharted 4: A Thief's End с E3 2014Ctrl + стрелка влево Видео игрового процесса No Man's Sky c Е3 2014Ctrl + стрелка вправо