Вторжение России в Украину

Анонс Going Under – игры о проклятых технологических стартапах

Опубликовано: 01.10.2019 18:14:54
Поделиться:  

Компания Team17 и студия Aggro Crab анонсировали сегодня сатирический ролевой экшен Going Under, в котором геймерам предстоит исследовать руины проклятых технологических стартапов и раздавать тумаки каждому встречному. Премьера игры состоится в 2020 году на PC и консолях.

В Going Under главным героем выступает стажер, пробивающийся через загнивающие офисные предприятия города Нео-Каскадия. Все работники превратились в монстров, так что никто не будет выплачивать зарплату. Чтобы заработать деньги, протагонисту придется уничтожать чудовищ и забирать их имущество.

Отличительной фишкой Going Under станет гибкая боевая система. Вы сможете использовать в качестве оружия любой предмет, оказавшийся под рукой: подушки, ноутбуки, метлы, стулья и т.д. Лучшие пушки будут выпадать только с уникальных боссов, добраться до которых вам помогут обнаруженные в пути дружелюбные персонажи. Навыки же стоят особняком: их предстоит изучать отдельно, меняя тем самым свой стиль игры и создавая безумные комбо.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер к грядущему релизу Ghost Recon BreakpointCtrl + стрелка влево Десятиминутный ролик Trine 4 – не на количество, а на качествоCtrl + стрелка вправо