Вторжение России в Украину

Анонс Ghost Recon Breakpoint

Опубликовано: 09.05.2019 22:17:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft во время видеотрансляции анонсировала новую игру в серии Ghost Recon, получившую название Ghost Recon Breakpoint. Ее события развернутся на вымышленном архипелаге Ауроа, который находится в Тихом Океане, а играть предстоит за Призрака. Он оказался в тылу врага и вынужден сражаться с Волками – бывшими братьями по оружию. Проходить игру можно будет как в одиночку, так и в кооперативном режиме на четырех человек от начала и до конца.

Игра выйдет 4 октября 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Разработчики сделали особый акцент на том, что теперь игрой можно будет в полной мере насладиться в однопользовательском режиме. Хотя многие механики и будут подталкивать пользователей объединяться в группы для совместной игры, практически 100% контента доступно без необходимости искать друзей или случайных напарников. Даже выполнение таких сложных совместных приемов, как одновременно устранение неприятелей при использовании дрона, будут доступны в однопользовательском режиме.

Архипелаг Аурора, на котором игрокам предстоит провести немало часов, имеет самые разнообразные локации – заснеженные горы, густые леса и даже действующий вулкан. Но извергающиеся в небо сгустки лавы – не самое опасное, что грозит игрокам. Присутствие массы вооруженных неприятелей – вот главная опасность на острове, ставшем оперативной базой компании по производству смертельно опасных автономных дронов.

Изюминкой Ghost Recon Breakpoint станет то, что игрок теперь не будет являться охотником – эта роль переходит противнику. На земле вас на каждом шагу будут подстерегать вражеские патрули, а небо заполонят автоматизированные дроны. Ресурсов мало, подкрепления ждать неоткуда, а на стороне противника ко всему работает отряд хорошо тренированных солдат, именуемый Волками, во главе которого бывший Призрак, хорошо знакомый с тактикой работы вашего небольшого подразделения.

Следуя по стопам Wildlands, эта часть серии заставит вас делать все возможное. Например, система точечного повреждения может серьезно снизить ваши способности в бою – шальная пуль в плечо отберет возможность вести прицельный огонь, а ранение в ногу снизит скорость перемещения. Избавиться от таких серьезных ранений поможет система лагерей.

Много внимания разработчики уделили и кастомизации героя – ранее упомянутые лагеря позволят переключаться между четырьмя доступными на момент релиза классами. Также в игру добавлен разветвленный сюжет с возможностью делать собственный выбор. По словам Ubisoft, в проекте будут сотни сюжетных сцен.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
arbuz (уровень 17)20.05.2019 12:17:50
Наконец то .. Задрал этот кооператив ..Скоро в однопользовательском режиме игры будут редкость !!!!!!!!!!!
Игровой разум
NiceGamer (уровень 18)10.05.2019 18:14:55
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2019 18:16:03
DesmondSlade писал(а):
Если и в этой части нет возможности отключить союзников-ботов, то ни о каком наслаждении и речи не идет.
Сюжетный режим можно будет пройти в одиночку, без ботов.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)10.05.2019 05:40:08
пошло Добро!

Добавлено позже:
DesmondSlade писал(а):
Если и в этой части нет возможности отключить союзников-ботов, то ни о каком наслаждении и речи не идет
во всей серии мы играем за отряд, поэтому претензия ни к голове, ни к жо- - желудку
Инкогнито09.05.2019 23:50:25
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2019 00:00:42
 
Разработчики сделали особый акцент на том, что теперь игрой можно будет в полной мере насладиться в однопользовательском режиме.
Если и в этой части нет возможности отключить союзников-ботов, то ни о каком наслаждении и речи не идет.
 
Также в игру добавлен разветвленный сюжет с возможностью делать собственный выбор.
!выбор, который ни на что не влияет!
Cities: Skylines получит дополнение CampusCtrl + стрелка вправо