Анонс Forza Motorsport 5

Опубликовано: 21.05.2013 20:54:39

Компания Microsoft во время презентации своей новой консоли Xbox One анонсировала новую игру в знаменитой серии гонок Forza Motorsport с цифрой 5. Релиз Forza Motorsport 5 ожидается вместе с выходом консоли. Больше информации обещают рассказать во время выставки E3 2013.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 23:11:48
Forza изначально по многим параметрам превосходит GT: повреждения, тюнинг, раскрашивание.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.05.2013 22:39:21
До меня, кстати, только сейчас доперло, что я увидел в ролике. Прослоупочил.))) Великолепное противостояние суперкаров от McLaren. Легендарный F1 против своего приемника и новинки P1. Меня заманивают!)))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 22:25:10
Боже мой! Какие формы у девочек! Сильный конкурент для Gran Turismo 6! И музыка, и ролик, просто шик.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)22.05.2013 20:56:44
Выглядит очень качественно
просто слов нет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 19:35:56
А вот и первый эксклюзив на Xbox One, достойный ответ Соньке на Gran Turismo 6
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 18:56:41
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 18:57:52
Выглядит круто посмотрим что получится. Будем ждать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:56:08
самый предсказуемый анонс, этакий размен с GT, форза была классной гонкой, посмотрим что их этой получиться
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)22.05.2013 15:43:49
Виглядає все красиво. Але в грі так не буде. Так що чекаємо якогось геймплею.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.05.2013 09:26:21
зря,на него много хороших игр,да и мультиплатформа всегда есть,если тебя не устраивают эксклюзивы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.05.2013 08:57:53
Cyrox181993 писал(а):
Ага,наверно потому что ты яро решил купить пс4

Добавлено позже:
очень яро
да потому что мне ЯРО не нравится Xbox 360 который лежит дома и пылится без дела.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Call of Duty: Ghosts на презентации Xbox OneCtrl + стрелка влево EA Sports Ignite – новый движок для спортивных игрCtrl + стрелка вправо