Fortnite

Анонс Forza Motorsport 5

Опубликовано: 21.05.2013 20:54:39

Компания Microsoft во время презентации своей новой консоли Xbox One анонсировала новую игру в знаменитой серии гонок Forza Motorsport с цифрой 5. Релиз Forza Motorsport 5 ожидается вместе с выходом консоли. Больше информации обещают рассказать во время выставки E3 2013.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 23:11:48
Forza изначально по многим параметрам превосходит GT: повреждения, тюнинг, раскрашивание.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.05.2013 22:39:21
До меня, кстати, только сейчас доперло, что я увидел в ролике. Прослоупочил.))) Великолепное противостояние суперкаров от McLaren. Легендарный F1 против своего приемника и новинки P1. Меня заманивают!)))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 22:25:10
Боже мой! Какие формы у девочек! Сильный конкурент для Gran Turismo 6! И музыка, и ролик, просто шик.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)22.05.2013 20:56:44
Выглядит очень качественно
просто слов нет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.05.2013 19:35:56
А вот и первый эксклюзив на Xbox One, достойный ответ Соньке на Gran Turismo 6
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 18:56:41
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 18:57:52
Выглядит круто посмотрим что получится. Будем ждать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:56:08
самый предсказуемый анонс, этакий размен с GT, форза была классной гонкой, посмотрим что их этой получиться
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)22.05.2013 15:43:49
Виглядає все красиво. Але в грі так не буде. Так що чекаємо якогось геймплею.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.05.2013 09:26:21
зря,на него много хороших игр,да и мультиплатформа всегда есть,если тебя не устраивают эксклюзивы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.05.2013 08:57:53
Cyrox181993 писал(а):
Ага,наверно потому что ты яро решил купить пс4

Добавлено позже:
очень яро
да потому что мне ЯРО не нравится Xbox 360 который лежит дома и пылится без дела.
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Call of Duty: Ghosts на презентации Xbox OneCtrl + стрелка влево EA Sports Ignite – новый движок для спортивных игрCtrl + стрелка вправо