Вторжение России в Украину

Анонс финалов Acer Game Show Open S1

Опубликовано: 21.07.2015 10:58:52
Поделиться:  

В Москве пройдут LAN-финалы первого сезона открытой киберспортивной лиги Acer Game Show Open. Мероприятие пройдет 25 и 26 июля на одной из лучших фестивальных площадок Москвы - Ray Just Arena (Ленинградский проспект 31, строение 4, м. Динамо).

 

Анонс финалов Acer Game Show Open S1

 

LAN-финал первого сезона представлен пятью киберспортивными дисциплинами: Dota 2, CS:GO, HearthStone, Mortal Kombat X и StarCraft 2.

На протяжении двух дней на главной сцене и в зоне квалификаций пройдут бои среди будущих звезд киберспорта. Для зрителей подготовлено множество розыгрышей и подарков от компании Acer, в том числе будут разыграны ультрасовременные игровые ПК Acer Predator G3, смартфоны и другие девайсы.

Любители Mortal Kombat X, StarCraft 2 и HearthStone также не останутся в стороне. В первый день LAN-финалов у каждого пришедшего появится уникальный шанс стать участником дополнительных квалификаций, главным призом в которых станет возможность присоединиться к шестерке лучших игроков вашей любимой дисциплины, и вместе с ними вступить в битву за чемпионское звание и солидный призовой фонд.

Стань частью этого киберспортивного события! Вход свободный (10:00-22:00).

Подробности по ссылке: http://gsopen.tv

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сканирование лиц футболистов для FIFA 16Ctrl + стрелка влево Devil's Third останется Wii U эксклюзивом, ПК получит онлайн версиюCtrl + стрелка вправо