Fortnite

Анонс Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle

Опубликовано: 20.10.2015 22:15:31

Компания Bethesda анонсировала специальное бандл-издание гайда Fallout 4, которое выйдет очень ограниченным тиражом, так что, если вы решитесь приобрести его – спешите оформлять предварительный заказ, ведь потом будет поздно. Цена Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle составляет $130, но содержит массу вещей, которые будут приятны сердцу любому фанату серии.

 

Состав Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle:

  • Гайд игры в премиальном твердом переплете
  • Металлическая открывашка Nuka Cola
  • Пять магнитов в виде крышечки бутылки Nuka Cola
  • Нашивка Nuka Cola
  • Календарь Art of Fallout 4 на 2015-2016 года
  • Семь литографических отпечатков и карта мира Fallout 4 размером с постер
  • Все вышеперечисленное упаковано в красочную коробку с магнитным замком

 

Кроме этого в комплекте будет идти электронный гайд, оптимизированный под работу на мобильных устройствах. В будущем он будет пополняться полезной информацией, не вошедшей в печатную версию гайда.

 

Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)30.10.2015 14:19:55
чувствую прописку получу в этой игре на ближайшие пол года. Ну уж ооооочень много наворотили в этой игре! аж до одури страшно сколько там изучать можно всего и строиться.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.10.2015 15:42:24
Информация для тех, кто все-таки удумает приобрести данный бандл с книжкой-прохождением. В Bethesda Store предзаказ на него закрыт (out of stock), но оно и к лучшему. Теперь бандл можно заказать на Амазоне, да еще и с 40% скидкой. Тыцк! Экономия $52 на самой книге и чуть менее $50 на доставке (с Амазона курьерской службой UPS или DHL).
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)21.10.2015 13:14:35
Раньше ввели моду вырезать куски из игры и продавать под видом DLC.mda А теперь у разработчиков новая мода, выпускать издания, куда даже сама игра не входитfacepalm
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.10.2015 09:01:45
Какой-то перебор с ценой, на мой взгляд, случился. На Амазоне в данный момент можно оформить предзаказ со скидкой на коллекционную версию гайда за 24 бакса (семь литографий и карта-постер прилагаются). Я конечно понимаю, что тираж (к слову, он не указан и может быть приличным) ограниченный и больше допечатываться не будет, но 100 зеленых сверху за открывашку, магнитики, нашивку, календарь и коробку как-то многовато. В Штатах коллекционное издание самой игры (Pip-Boy Edition) на $10 дешевле стоило.)) Исключительно для фанатов бандл.
P.S. Да там еще и доставка до наших краев обойдется практически в $80. Итого $209 за всё про всё!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2015 04:54:32
без игры в комплекте этот бандл мало кто купит
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.10.2015 00:52:13
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2015 00:54:39
Бесполезность, жиденько и стоит 130 баксов, это 8.000 за бумажки и диск отдавать, магниты не нужны, да и наши цену накрутят руб на 500-700
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)20.10.2015 23:59:40
мне кажется зря серию продали бетезде, хоть фоллаут 3 был классный,
но у них не получился Fallout, а получился Elder Scrolls: Fallout Mod.
Вот если бы, к примеру, Larian Studios делали Fallout...эх...мечты)
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.10.2015 23:42:07
Это тоже Фаллоут, ну не приймет молодежь 2д
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)20.10.2015 23:40:22
Sokol13 писал(а):
Я сейчас играю в тот самый Фоллаут
Скоро будут считать что вот это и есть фоллаут.
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.10.2015 23:38:21
Эсток писал(а):
Не слишком ли крутовато для , пусть и завернутого в красивую обертку, но всеже жалкого выкидыша с громким именем Fallout? Хотя скоро уже никто и не вспомнит какой он был... ТОТ Fallout, который стал культовой игрой... Ave Fallout... Покойся с миром.
Я сейчас играю в тот самый Фоллаут
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Трейлер к релизу Chaos RebornCtrl + стрелка влево Открыт ранний доступ к дополнению SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка вправо