Вторжение России в Украину

Анонс Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle

Опубликовано: 20.10.2015 22:15:31
Поделиться:  

Компания Bethesda анонсировала специальное бандл-издание гайда Fallout 4, которое выйдет очень ограниченным тиражом, так что, если вы решитесь приобрести его – спешите оформлять предварительный заказ, ведь потом будет поздно. Цена Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle составляет $130, но содержит массу вещей, которые будут приятны сердцу любому фанату серии.

 

Состав Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle:

  • Гайд игры в премиальном твердом переплете
  • Металлическая открывашка Nuka Cola
  • Пять магнитов в виде крышечки бутылки Nuka Cola
  • Нашивка Nuka Cola
  • Календарь Art of Fallout 4 на 2015-2016 года
  • Семь литографических отпечатков и карта мира Fallout 4 размером с постер
  • Все вышеперечисленное упаковано в красочную коробку с магнитным замком

 

Кроме этого в комплекте будет идти электронный гайд, оптимизированный под работу на мобильных устройствах. В будущем он будет пополняться полезной информацией, не вошедшей в печатную версию гайда.

 

Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)30.10.2015 14:19:55
чувствую прописку получу в этой игре на ближайшие пол года. Ну уж ооооочень много наворотили в этой игре! аж до одури страшно сколько там изучать можно всего и строиться.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.10.2015 15:42:24
Информация для тех, кто все-таки удумает приобрести данный бандл с книжкой-прохождением. В Bethesda Store предзаказ на него закрыт (out of stock), но оно и к лучшему. Теперь бандл можно заказать на Амазоне, да еще и с 40% скидкой. Тыцк! Экономия $52 на самой книге и чуть менее $50 на доставке (с Амазона курьерской службой UPS или DHL).
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)21.10.2015 13:14:35
Раньше ввели моду вырезать куски из игры и продавать под видом DLC.mda А теперь у разработчиков новая мода, выпускать издания, куда даже сама игра не входитfacepalm
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.10.2015 09:01:45
Какой-то перебор с ценой, на мой взгляд, случился. На Амазоне в данный момент можно оформить предзаказ со скидкой на коллекционную версию гайда за 24 бакса (семь литографий и карта-постер прилагаются). Я конечно понимаю, что тираж (к слову, он не указан и может быть приличным) ограниченный и больше допечатываться не будет, но 100 зеленых сверху за открывашку, магнитики, нашивку, календарь и коробку как-то многовато. В Штатах коллекционное издание самой игры (Pip-Boy Edition) на $10 дешевле стоило.)) Исключительно для фанатов бандл.
P.S. Да там еще и доставка до наших краев обойдется практически в $80. Итого $209 за всё про всё!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.10.2015 04:54:32
без игры в комплекте этот бандл мало кто купит
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.10.2015 00:52:13
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2015 00:54:39
Бесполезность, жиденько и стоит 130 баксов, это 8.000 за бумажки и диск отдавать, магниты не нужны, да и наши цену накрутят руб на 500-700
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)20.10.2015 23:59:40
мне кажется зря серию продали бетезде, хоть фоллаут 3 был классный,
но у них не получился Fallout, а получился Elder Scrolls: Fallout Mod.
Вот если бы, к примеру, Larian Studios делали Fallout...эх...мечты)
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)20.10.2015 23:42:07
Это тоже Фаллоут, ну не приймет молодежь 2д
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)20.10.2015 23:40:22
Sokol13 писал(а):
Я сейчас играю в тот самый Фоллаут
Скоро будут считать что вот это и есть фоллаут.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)20.10.2015 23:38:21
Эсток писал(а):
Не слишком ли крутовато для , пусть и завернутого в красивую обертку, но всеже жалкого выкидыша с громким именем Fallout? Хотя скоро уже никто и не вспомнит какой он был... ТОТ Fallout, который стал культовой игрой... Ave Fallout... Покойся с миром.
Я сейчас играю в тот самый Фоллаут
Трейлер к релизу Chaos RebornCtrl + стрелка влево Открыт ранний доступ к дополнению SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка вправо