Анонс дополнения «Космические рейнджеры HD: Революция»

Опубликовано: 18.04.2012 13:14:53

«1С-СофтКлаб» и СНК-Games анонсировали новый проект культовой серии «Космические рейнджеры» - самостоятельное дополнение к популярной стратегии «Космические рейнджеры 2», получившее название «Космические рейнджеры HD: Революция». Одновременно с анонсом открылся официальный сайт проекта, где можно ознакомиться с полной информацией по игре, прочитать последние новости, пообщаться на форуме, посмотреть скриншоты и другое.

Релиз «Космические рейнджеры HD: Революция» запланирован на четвертый квартал 2012 года.

 

Скриншот игры Космические рейнджеры HD: Революция

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)03.07.2012 14:49:20
Эта игра никогда не надоест из-за того что повторно проити так же не возможно ибо всегда всё меняется и что нить новое появляется.. жду с нетерпением)
Бич человечества
Kioju (уровень 25)18.04.2012 18:54:49
Для тех, кто не в курсе - это фанатское дополнение, которое перевели в разряд официального. Добавят новую сюжетную линию, некоторое количество текстовых квестов, планетарных битв, правительственных заданий, скриптовых сцен. Сделают HD и полную поддержку современных мощных кэмпов.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.04.2012 18:00:20
Неужели трудно сделать полноценное продолжение игры да и еще с приличной графикой,уж сколько лет то прошло!
Опытный геймер
Rade (уровень 7)18.04.2012 17:57:27
Тоже жду! вот посмотрел в сторону на полку с дисками, а там все еще коробочка лежит с CD-дисками. Не раз перепроходил игру и всегда появлялось что то необычное и новое. Просто потрясающая вещь smile
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)18.04.2012 17:18:05
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 17:18:15
Игра прикольная, ток из нововведений только изменение оформления планет и баз, скорее всего еще что то поменяют. Лично я, жду с нетерпением)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.04.2012 13:55:53
Срань господня! Я даже глазам не поверил: гаалец на странице новостей! Перекуси меня зубастая акула, это круто!

Добавлено позже:
Посмотрел подборку скринов, так то она совсем не отличается. Хорошо это или плохо – еще предстоит выяснить.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 13:47:51
Мало корпусов, пушек. Я бы добавил ветвь развития по науке. а то вкладываешь вкладываешь в науку и вроде процент изучения уменьшается, а потом как не вкладывал. Есть небольшие шероховатости. Надоедали миссии догони-убей. Вот со стратегической составляющей - это здорово было придумано.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.04.2012 13:45:45
Cпасибо вам!Переигрывал по стопятьсот тыщ раз.Игрушка прелесть.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)18.04.2012 13:40:45
kirill1998lp писал(а):
в свое время очень любил эту игру рад что выходит дополнение надеюсь будет интересная как и сама игра
Полностью с тобой согласен, надеюсь оставят основу просто чуток улучшив её. Любил там путешествовать сквозь чёрные дыры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 13:37:18
в свое время очень любил эту игру рад что выходит дополнение надеюсь будет интересная как и сама игра
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Blades of Time вышла на РСCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей мультиплеера Future SoldierCtrl + стрелка вправо