Вторжение России в Украину

Анонс дополнения «Космические рейнджеры HD: Революция»

Опубликовано: 18.04.2012 14:14:53
Поделиться:  

«1С-СофтКлаб» и СНК-Games анонсировали новый проект культовой серии «Космические рейнджеры» - самостоятельное дополнение к популярной стратегии «Космические рейнджеры 2», получившее название «Космические рейнджеры HD: Революция». Одновременно с анонсом открылся официальный сайт проекта, где можно ознакомиться с полной информацией по игре, прочитать последние новости, пообщаться на форуме, посмотреть скриншоты и другое.

Релиз «Космические рейнджеры HD: Революция» запланирован на четвертый квартал 2012 года.

 

Скриншот игры Космические рейнджеры HD: Революция

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.07.2012 15:49:20
Эта игра никогда не надоест из-за того что повторно проити так же не возможно ибо всегда всё меняется и что нить новое появляется.. жду с нетерпением)
Бич человечества
Kioju (уровень 26)18.04.2012 19:54:49
Для тех, кто не в курсе - это фанатское дополнение, которое перевели в разряд официального. Добавят новую сюжетную линию, некоторое количество текстовых квестов, планетарных битв, правительственных заданий, скриптовых сцен. Сделают HD и полную поддержку современных мощных кэмпов.
Инкогнито18.04.2012 19:00:20
Неужели трудно сделать полноценное продолжение игры да и еще с приличной графикой,уж сколько лет то прошло!
Опытный геймер
Rade (уровень 7)18.04.2012 18:57:27
Тоже жду! вот посмотрел в сторону на полку с дисками, а там все еще коробочка лежит с CD-дисками. Не раз перепроходил игру и всегда появлялось что то необычное и новое. Просто потрясающая вещь smile
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)18.04.2012 18:18:05
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 18:18:15
Игра прикольная, ток из нововведений только изменение оформления планет и баз, скорее всего еще что то поменяют. Лично я, жду с нетерпением)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.04.2012 14:55:53
Срань господня! Я даже глазам не поверил: гаалец на странице новостей! Перекуси меня зубастая акула, это круто!

Добавлено позже:
Посмотрел подборку скринов, так то она совсем не отличается. Хорошо это или плохо – еще предстоит выяснить.
Инкогнито18.04.2012 14:47:51
Мало корпусов, пушек. Я бы добавил ветвь развития по науке. а то вкладываешь вкладываешь в науку и вроде процент изучения уменьшается, а потом как не вкладывал. Есть небольшие шероховатости. Надоедали миссии догони-убей. Вот со стратегической составляющей - это здорово было придумано.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)18.04.2012 14:45:45
Cпасибо вам!Переигрывал по стопятьсот тыщ раз.Игрушка прелесть.
Гранд-мастер джедай
Prorok (уровень 18)18.04.2012 14:40:45
kirill1998lp писал(а):
в свое время очень любил эту игру рад что выходит дополнение надеюсь будет интересная как и сама игра
Полностью с тобой согласен, надеюсь оставят основу просто чуток улучшив её. Любил там путешествовать сквозь чёрные дыры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.04.2012 14:37:18
в свое время очень любил эту игру рад что выходит дополнение надеюсь будет интересная как и сама игра
Blades of Time вышла на РСCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей мультиплеера Future SoldierCtrl + стрелка вправо