Анонс дополнения Caesar in Gaul для Total War: Rome II

Опубликовано: 02.12.2013 19:00:03

The Creative Assembly и SEGA анонсировали полноценное дополнение для стратегии Total War: Rome II, получившее название Total War: Rome II - Caesar in Gaul. Его релиз состоится 12 декабря, а стоимость составит $14.99.

Аддон предложит новую кампанию, действие которой развернется во времена Галльской войны (58 до н. э. – 51 до н. э). Так как кампания занимает короткий промежуток времени, на каждый год отводится 24 хода. В связи с этим, игроков ждет возвращение смены сезонов, что влечет за собой дополнительное влияние как на экономику, так и на ход боев.

В Total War: Rome II - Caesar in Gaul представлено четыре фракции: Арверны, Свевы, Нервии и Рим. Кроме них, дополнение добавляет три фракции для Total War: Rome II – Нервии, Бойи и Галаты, – а также новых юнитов в уже имеющиеся.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)04.12.2013 10:03:41
Evgen_Gavr писал(а):
Ave Caesar! Внесем римскую культуру в варварские массы галлов.
Если судить по твоему аватару то будет совсем всё наоборот)
Маршал
Evgen_Gavr (уровень 27)03.12.2013 19:36:04
Ave Caesar! Внесем римскую культуру в варварские массы галлов.
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)03.12.2013 08:06:52
ParkanII писал(а):
Так это длс бесплатное и весило пару мегабайт всего)
А оптимизация ваще ппц.. Шогун2 летал на максимальных, а тут карта кампании тормозит еще больше чем битва
Какое DLC бесплатное?
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)03.12.2013 02:39:09
Дагонет писал(а):
Походу The Creative Assembly и SEGA решили подзаработать на продаже DLC с фракциями, которые по идее должны были быть включены в начальную версию игры. Из всех DLC купил бы только ту где была бы фракция сарматов.
Так это длс бесплатное и весило пару мегабайт всего)
А оптимизация ваще ппц.. Шогун2 летал на максимальных, а тут карта кампании тормозит еще больше чем битва
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.12.2013 23:52:37
Я еще не успел саму игру рассмотреть во всех подробностях, а они уже кучу DLC к нему выпустили. Лучше бы патчами игру до ума довели
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)02.12.2013 23:00:26
Очередное короткое дополнение,которое будет стоять вполне приличную цену и не добавит особо ничего нового . Было вполне ожидаемо и всё же не буду приобретать.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)02.12.2013 22:44:58
Чё они творят!?? В игре еще вагон багов и не докрученная оптимизация, и это при том что я юзаю уже 7-ой патч. Там раньше версии 2.0 нечего даже думать чтобы срубить капусты на дополнениях, нужно саму игру сначала до ума довести, которую между прочем теперь хают тысячи игроков которые ее ждали (из за этих самых глюков и оптимизации при которой, и то боль-мень, на максе только на титане или 7990 можно играть). Серия Тотал Вар восседает на троне уже почти десять лет, являясь почти монополистом из за ничтожности конкурентов и похоже креативам это надоело - решили дать возможность себя скинуть?
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)02.12.2013 20:46:53
Походу The Creative Assembly и SEGA решили подзаработать на продаже DLC с фракциями, которые по идее должны были быть включены в начальную версию игры. Из всех DLC купил бы только ту где была бы фракция сарматов.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Initiation DLC для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Седьмой дневник разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо