Анонс Diablo III: Reaper of Souls

Опубликовано: 21.08.2013 16:47:09

Когда мы своими нефилимскими руками уничтожили Дьябло, все видели отчетливый кусок неприятеля, который не захотел рассыпаться в пыль. Судьба этого куска подробно рассказана в новом ролике Diablo III, что был продемонстрирован на Gamescom 2013. А приурочен ролик к анонсу Diablo III: Reaper of Souls, полноценному сюжетному дополнению, которое расширит контент игры на дополнительную главу повествования. Все, как и было с Lord of Destruction: новые враги, новый класс героя, новые высоты левел капа, новое оружие, новые локации и новый злодей во главе стола.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.11.2013 11:14:05
Офигительный атмосферный ролик, геймплей шикарный! Великолепно будет если не понадобится постоянный интернет как в Diablo III.
Лидер дворовой команды
Niphestotel (уровень 4)16.10.2013 13:18:38
Новый акт! Новый класс!(крестоносец) Новые возможности(гадалка, которая может модифицировать предметы, 70 уровень, четвертая пассивка и т.д), возможность объединения в кланы, огромное количество новых предметов и т.д. Можно сказать бета закончилась!)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 12:41:16
Сам в эту игру не играл. Но трейлер смотрел с открытым ртом. Появилось желание увидеть фильм по игре, так как из за моего не любия такого жанра игр, поиграть в эту игру я не смогу.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.08.2013 08:10:06
Dantef2d писал(а):
Зачем смерти КИРПИЧ С ПОМЕТКОЙ ДЬЯВОЛ?Она итак по круче бога будет.
Чтобы поглотить силу всех семерых повелителей зла. Кажется ты не прошел третью часть. :)
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.08.2013 01:35:24
Цену на данное чудо для РФ ещё не осветили??
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)22.08.2013 06:51:19
Shut Up and take my money!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.08.2013 00:37:45
Надеюсь, в этот раз не будет такого, как было после выхода третьей части:
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2013 20:54:56
CG, как и его озвучка, просто невероятно прекрасен!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 18:43:45
mkoval писал(а):
Традиционно для Blizzard, ролик лучше чем игра. Приятно было посмотреть. Красиво.
Традиционно для Blizzard, ролик – флагман возможностей рендера для CG-трейлеров.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Скорее всего придеться, как ты и сказал, докупать в последствии.
Канеш придеца. К Ванге не ходи. Где это видела, чтоб Метелица два-в-одном продавала?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2013 18:38:30
mkoval писал(а):
Готов ли ты к душераздирающему мочилову, и адскому гасилову?
Как пионер! Чуть-чуть осталось.
mkoval писал(а):
Я думаю, на соньке оно выйдет сразу с дополнением.
Терзают меня смутные сомнения. Скорее всего придеться, как ты и сказал, докупать в последствии.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Геймплей The CrewCtrl + стрелка влево Анонс BigFestCtrl + стрелка вправо