Анонс Diablo III: Reaper of Souls

Опубликовано: 21.08.2013 15:47:09

Когда мы своими нефилимскими руками уничтожили Дьябло, все видели отчетливый кусок неприятеля, который не захотел рассыпаться в пыль. Судьба этого куска подробно рассказана в новом ролике Diablo III, что был продемонстрирован на Gamescom 2013. А приурочен ролик к анонсу Diablo III: Reaper of Souls, полноценному сюжетному дополнению, которое расширит контент игры на дополнительную главу повествования. Все, как и было с Lord of Destruction: новые враги, новый класс героя, новые высоты левел капа, новое оружие, новые локации и новый злодей во главе стола.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.11.2013 10:14:05
Офигительный атмосферный ролик, геймплей шикарный! Великолепно будет если не понадобится постоянный интернет как в Diablo III.
Лидер дворовой команды
Niphestotel (уровень 4)16.10.2013 12:18:38
Новый акт! Новый класс!(крестоносец) Новые возможности(гадалка, которая может модифицировать предметы, 70 уровень, четвертая пассивка и т.д), возможность объединения в кланы, огромное количество новых предметов и т.д. Можно сказать бета закончилась!)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 11:41:16
Сам в эту игру не играл. Но трейлер смотрел с открытым ртом. Появилось желание увидеть фильм по игре, так как из за моего не любия такого жанра игр, поиграть в эту игру я не смогу.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.08.2013 07:10:06
Dantef2d писал(а):
Зачем смерти КИРПИЧ С ПОМЕТКОЙ ДЬЯВОЛ?Она итак по круче бога будет.
Чтобы поглотить силу всех семерых повелителей зла. Кажется ты не прошел третью часть. :)
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.08.2013 00:35:24
Цену на данное чудо для РФ ещё не осветили??
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)22.08.2013 05:51:19
Shut Up and take my money!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.08.2013 23:37:45
Надеюсь, в этот раз не будет такого, как было после выхода третьей части:
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2013 19:54:56
CG, как и его озвучка, просто невероятно прекрасен!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 17:43:45
mkoval писал(а):
Традиционно для Blizzard, ролик лучше чем игра. Приятно было посмотреть. Красиво.
Традиционно для Blizzard, ролик – флагман возможностей рендера для CG-трейлеров.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Скорее всего придеться, как ты и сказал, докупать в последствии.
Канеш придеца. К Ванге не ходи. Где это видела, чтоб Метелица два-в-одном продавала?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2013 17:38:30
mkoval писал(а):
Готов ли ты к душераздирающему мочилову, и адскому гасилову?
Как пионер! Чуть-чуть осталось.
mkoval писал(а):
Я думаю, на соньке оно выйдет сразу с дополнением.
Терзают меня смутные сомнения. Скорее всего придеться, как ты и сказал, докупать в последствии.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Геймплей The CrewCtrl + стрелка влево Анонс BigFestCtrl + стрелка вправо