Анонс Deep Down на PlayStation 4

Опубликовано: 21.02.2013 03:59:44

Компания Capcom присутствовала на PlayStation Meeting 2013 и анонсировала новый проект, пока известный только под кодовым названием Deep Down. Было объявлено, что игра разрабатывается на новом движке с кодовым названием Pantha Rhei. Визуально все выглядит на очень высоком уровне, а по стилистике похоже на Dragon’s Dogma.

Надеемся, что в ближайшее время компания Capcom поделиться более подробной информацией по Deep Down, а пока остается лишь наслаждаться единственным трейлером, демонстрирующим красочный поединок с огнедышащим драконом.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 13:32:05
Как-то мало верится, что это игровой процесс, уж слишком все красиво.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)26.02.2013 20:14:13
Ого!!! Я сразу и не понял что это геймплей трейлер, я думал это CGI!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.02.2013 15:34:24
Вот это я понимаю графон!!!Даже не вериться что это геймплей.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)25.02.2013 06:53:23
Странный какойто дракон ушы здоровенные и рог на мете носа)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.02.2013 10:23:50
Это нереально! Новый виток эволюции, безусловно.
+ Открыть спойлер
Интересно, как будут смотреться сиськи Трисс Меригольд, будь графон в The Witcher 3: Wild Hunt таким же?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 19:13:09
Leviathan писал(а):
Сударь, досмотрите до конца, это может быть не тупая РПГ с драконами , а что то боле :)
в конце что то явно не понятное, как тут оказался перс из уличного бойца не понимаю, но все равно если это будет в таком виде, это будет очень не креативно и не оригинально, играть во 2 скайрим с крутой графикой желания нет
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.02.2013 19:04:53
shokя в шоке, такая графика, просто класс.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.02.2013 18:45:19
Даже не верится что это геймплей, красиво. Больше кажется что это CG ролик, а может быть так оно и есть.
Эцио
neekson (уровень 20)23.02.2013 18:39:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 18:40:40
Russ_lan писал(а):
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Причем не просто качественных,а весьма качественных!
Если бы вместо персонажей были актеры,то я счел бы это анонсом нового фильма=)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.02.2013 14:57:20
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Трейлер логической игры The Witness на PS4Ctrl + стрелка влево Анонс автосимулятора DriveClub на PS4Ctrl + стрелка вправо