Вторжение России в Украину

Анонс Deep Down на PlayStation 4

Опубликовано: 21.02.2013 03:59:44
Поделиться:  

Компания Capcom присутствовала на PlayStation Meeting 2013 и анонсировала новый проект, пока известный только под кодовым названием Deep Down. Было объявлено, что игра разрабатывается на новом движке с кодовым названием Pantha Rhei. Визуально все выглядит на очень высоком уровне, а по стилистике похоже на Dragon’s Dogma.

Надеемся, что в ближайшее время компания Capcom поделиться более подробной информацией по Deep Down, а пока остается лишь наслаждаться единственным трейлером, демонстрирующим красочный поединок с огнедышащим драконом.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)05.03.2013 13:32:05
Как-то мало верится, что это игровой процесс, уж слишком все красиво.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)26.02.2013 20:14:13
Ого!!! Я сразу и не понял что это геймплей трейлер, я думал это CGI!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.02.2013 15:34:24
Вот это я понимаю графон!!!Даже не вериться что это геймплей.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)25.02.2013 06:53:23
Странный какойто дракон ушы здоровенные и рог на мете носа)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)24.02.2013 10:23:50
Это нереально! Новый виток эволюции, безусловно.
+ Открыть спойлер
Интересно, как будут смотреться сиськи Трисс Меригольд, будь графон в The Witcher 3: Wild Hunt таким же?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 19:13:09
Leviathan писал(а):
Сударь, досмотрите до конца, это может быть не тупая РПГ с драконами , а что то боле :)
в конце что то явно не понятное, как тут оказался перс из уличного бойца не понимаю, но все равно если это будет в таком виде, это будет очень не креативно и не оригинально, играть во 2 скайрим с крутой графикой желания нет
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.02.2013 19:04:53
shokя в шоке, такая графика, просто класс.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.02.2013 18:45:19
Даже не верится что это геймплей, красиво. Больше кажется что это CG ролик, а может быть так оно и есть.
Инкогнито23.02.2013 18:39:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 18:40:40
Russ_lan писал(а):
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Причем не просто качественных,а весьма качественных!
Если бы вместо персонажей были актеры,то я счел бы это анонсом нового фильма=)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)22.02.2013 14:57:20
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Трейлер логической игры The Witness на PS4Ctrl + стрелка влево Анонс автосимулятора DriveClub на PS4Ctrl + стрелка вправо