Анонс Deep Down на PlayStation 4

Опубликовано: 21.02.2013 04:59:44

Компания Capcom присутствовала на PlayStation Meeting 2013 и анонсировала новый проект, пока известный только под кодовым названием Deep Down. Было объявлено, что игра разрабатывается на новом движке с кодовым названием Pantha Rhei. Визуально все выглядит на очень высоком уровне, а по стилистике похоже на Dragon’s Dogma.

Надеемся, что в ближайшее время компания Capcom поделиться более подробной информацией по Deep Down, а пока остается лишь наслаждаться единственным трейлером, демонстрирующим красочный поединок с огнедышащим драконом.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 14:32:05
Как-то мало верится, что это игровой процесс, уж слишком все красиво.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)26.02.2013 21:14:13
Ого!!! Я сразу и не понял что это геймплей трейлер, я думал это CGI!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.02.2013 16:34:24
Вот это я понимаю графон!!!Даже не вериться что это геймплей.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)25.02.2013 07:53:23
Странный какойто дракон ушы здоровенные и рог на мете носа)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.02.2013 11:23:50
Это нереально! Новый виток эволюции, безусловно.
+ Открыть спойлер
Интересно, как будут смотреться сиськи Трисс Меригольд, будь графон в The Witcher 3: Wild Hunt таким же?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 20:13:09
Leviathan писал(а):
Сударь, досмотрите до конца, это может быть не тупая РПГ с драконами , а что то боле :)
в конце что то явно не понятное, как тут оказался перс из уличного бойца не понимаю, но все равно если это будет в таком виде, это будет очень не креативно и не оригинально, играть во 2 скайрим с крутой графикой желания нет
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.02.2013 20:04:53
shokя в шоке, такая графика, просто класс.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.02.2013 19:45:19
Даже не верится что это геймплей, красиво. Больше кажется что это CG ролик, а может быть так оно и есть.
Эцио
neekson (уровень 20)23.02.2013 19:39:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 19:40:40
Russ_lan писал(а):
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Причем не просто качественных,а весьма качественных!
Если бы вместо персонажей были актеры,то я счел бы это анонсом нового фильма=)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.02.2013 15:57:20
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Трейлер логической игры The Witness на PS4Ctrl + стрелка влево Анонс автосимулятора DriveClub на PS4Ctrl + стрелка вправо