Анонс Deadlight на ПК

Опубликовано: 27.09.2012 09:50:15

На официальном канале Twitter компании Tequila Works, разработчиков платформера Deadlight, появилась радостная новость для владельцев ПК.

Как сообщается, теперь уже временный XBLA-эксклюзив Deadlight, в скором времени посетит сервис Steam. Это случится примерно в конце октября, к празднику Хэллоуин.

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 15:53:12
Та да, очень хорошо, что качественные платформеры есть и будут на ПК.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 20:10:42
дуже радий такій новині, буду неодміно чекати
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 15:03:17
Замечательная новость !!Ждём!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)27.09.2012 15:32:29
Gerrard писал(а):
Оооо)вот это хорошая новость)))
Наконец свершилось - давно ждал yahoo
поддерживаю
вот только акаунт стима нада вернуть сначала а патом можно уже заценить
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2012 15:00:21
Оооо)вот это хорошая новость)))
Наконец свершилось - давно ждал yahoo
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.09.2012 14:23:45
Когда читал обзор на этом сайте очень жалел что не могу поиграть) Забавно то, что большинство пользователей, которые комментировали эту новость, о игре даже и не слышали.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)27.09.2012 14:15:41
Хорошая новость. Отличный , атмосферный и динамичный платформер, с очень стильной и красивой графикой. Ждемс
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.09.2012 13:53:27
Отлично, еще одним интересным платформером больше.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2012 13:26:45
Я думал что эту игру не выпустят на ПК, а тут такая новость шикарная, очень рад)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.09.2012 13:04:27
Юхууgrin) Хорошая новость) Обязательно сыграю.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка влево Рекламный ТВ-ролик DishonoredCtrl + стрелка вправо