Fortnite

Анонс Deadlight на ПК

Опубликовано: 27.09.2012 10:50:15

На официальном канале Twitter компании Tequila Works, разработчиков платформера Deadlight, появилась радостная новость для владельцев ПК.

Как сообщается, теперь уже временный XBLA-эксклюзив Deadlight, в скором времени посетит сервис Steam. Это случится примерно в конце октября, к празднику Хэллоуин.

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:53:12
Та да, очень хорошо, что качественные платформеры есть и будут на ПК.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 21:10:42
дуже радий такій новині, буду неодміно чекати
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 16:03:17
Замечательная новость !!Ждём!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)27.09.2012 16:32:29
Gerrard писал(а):
Оооо)вот это хорошая новость)))
Наконец свершилось - давно ждал yahoo
поддерживаю
вот только акаунт стима нада вернуть сначала а патом можно уже заценить
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2012 16:00:21
Оооо)вот это хорошая новость)))
Наконец свершилось - давно ждал yahoo
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)27.09.2012 15:23:45
Когда читал обзор на этом сайте очень жалел что не могу поиграть) Забавно то, что большинство пользователей, которые комментировали эту новость, о игре даже и не слышали.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)27.09.2012 15:15:41
Хорошая новость. Отличный , атмосферный и динамичный платформер, с очень стильной и красивой графикой. Ждемс
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)27.09.2012 14:53:27
Отлично, еще одним интересным платформером больше.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2012 14:26:45
Я думал что эту игру не выпустят на ПК, а тут такая новость шикарная, очень рад)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.09.2012 14:04:27
Юхууgrin) Хорошая новость) Обязательно сыграю.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка влево Рекламный ТВ-ролик DishonoredCtrl + стрелка вправо