Вторжение России в Украину

Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:43:37
Поделиться:  

На выставке Е3 2013 года команда Microsoft совместно с Capcom подготовила два ролика проекта Dead Rising 3, который продолжит серию выживания среди орд зомби. Комбинирование оружия между собой, полчища ходячей мертвечины и поездки на автотранспорте – вот то, что ждет игроков в новом проекте.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
William (уровень 16)25.07.2013 16:50:38
Я вот не понял, зачем останавливаться по среди зомби?! а потом ещё и здохнуть! Играть однозначно не буду, не люблю по сути этих зомби) Незнай как вам, а мне показалось ужасная графика(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 18:34:10
так веселое мясцо, помню 2 ждал и потом разачаровался
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)11.06.2013 16:38:07
в принципе логично, что она эксклюзив так как первая была эксклюзивом для xbox 360
Инкогнито11.06.2013 16:38:02
Заметное отличие от ДР2, который я купил и потом негодовал. Не знаю как вам, но мне лично захотелось сыграть, хотя бы даже глянуть просто из интереса.
Меня вот больше бесит то, что из-за этих консольных войн игроков загоняют в, так сказать, рамки, в которых он будет вынужден разрываться между разными платформами, чтобы поиграть в действительно классные игры. Будущее должно быть за открытой мультиплатформой, а не тупой жажде наживы... О людях надо все-таки думать больше, а не о бабле. ИМХО

Cyrox181993 писал(а):
(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Ага, а еще в гонках не ты столбы сносишь, а они тебя... причем всмятку)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:07:12
Довольно неплохо, если взять во внимание тот факт, что игр про зомби выпускают одну за одной и трудно сделать что-то действительно оригинальное. В видео когда гг стоит на возвышенности зомби машут руками как будто они на концерте, забавно смотрится. Молодцы.
Инкогнито11.06.2013 14:30:36
Игра вопще прикольная, очень жаль что эксклюзив, но все же надеюсь что выдет на ПК
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)11.06.2013 12:49:42
В принципе понятно почему она эксклюзив,но после второй все равно странно. Мне Дэд райсинг не нравится,но прогресс явный(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Игровой разум
London (уровень 16)11.06.2013 06:17:00
поиграю)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)11.06.2013 05:12:05
Зооомбиии!!! Это единственная игра в которой зомбок прикольней убивать кулаками и всякой шнягой, чем пистолетами и автоматами! Класс!!!
П.С. И опять это эксклюзив!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)11.06.2013 02:47:18
даже так...Но правда, эм, после не совсем удачной второй части можно было закончить конечно...Посмотрим что из этого выйдет
Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"Ctrl + стрелка влево Crimson Dragon на Xbox OneCtrl + стрелка вправо