Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:43:37

На выставке Е3 2013 года команда Microsoft совместно с Capcom подготовила два ролика проекта Dead Rising 3, который продолжит серию выживания среди орд зомби. Комбинирование оружия между собой, полчища ходячей мертвечины и поездки на автотранспорте – вот то, что ждет игроков в новом проекте.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)25.07.2013 17:50:38
Я вот не понял, зачем останавливаться по среди зомби?! а потом ещё и здохнуть! Играть однозначно не буду, не люблю по сути этих зомби) Незнай как вам, а мне показалось ужасная графика(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 19:34:10
так веселое мясцо, помню 2 ждал и потом разачаровался
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)11.06.2013 17:38:07
в принципе логично, что она эксклюзив так как первая была эксклюзивом для xbox 360
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:38:02
Заметное отличие от ДР2, который я купил и потом негодовал. Не знаю как вам, но мне лично захотелось сыграть, хотя бы даже глянуть просто из интереса.
Меня вот больше бесит то, что из-за этих консольных войн игроков загоняют в, так сказать, рамки, в которых он будет вынужден разрываться между разными платформами, чтобы поиграть в действительно классные игры. Будущее должно быть за открытой мультиплатформой, а не тупой жажде наживы... О людях надо все-таки думать больше, а не о бабле. ИМХО

Cyrox181993 писал(а):
(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Ага, а еще в гонках не ты столбы сносишь, а они тебя... причем всмятку)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 17:07:12
Довольно неплохо, если взять во внимание тот факт, что игр про зомби выпускают одну за одной и трудно сделать что-то действительно оригинальное. В видео когда гг стоит на возвышенности зомби машут руками как будто они на концерте, забавно смотрится. Молодцы.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)11.06.2013 15:30:36
Игра вопще прикольная, очень жаль что эксклюзив, но все же надеюсь что выдет на ПК
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 13:49:42
В принципе понятно почему она эксклюзив,но после второй все равно странно. Мне Дэд райсинг не нравится,но прогресс явный(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 07:17:00
поиграю)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:12:05
Зооомбиии!!! Это единственная игра в которой зомбок прикольней убивать кулаками и всякой шнягой, чем пистолетами и автоматами! Класс!!!
П.С. И опять это эксклюзив!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.06.2013 03:47:18
даже так...Но правда, эм, после не совсем удачной второй части можно было закончить конечно...Посмотрим что из этого выйдет
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"Ctrl + стрелка влево Crimson Dragon на Xbox OneCtrl + стрелка вправо