Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:43:37

На выставке Е3 2013 года команда Microsoft совместно с Capcom подготовила два ролика проекта Dead Rising 3, который продолжит серию выживания среди орд зомби. Комбинирование оружия между собой, полчища ходячей мертвечины и поездки на автотранспорте – вот то, что ждет игроков в новом проекте.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)25.07.2013 17:50:38
Я вот не понял, зачем останавливаться по среди зомби?! а потом ещё и здохнуть! Играть однозначно не буду, не люблю по сути этих зомби) Незнай как вам, а мне показалось ужасная графика(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 19:34:10
так веселое мясцо, помню 2 ждал и потом разачаровался
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)11.06.2013 17:38:07
в принципе логично, что она эксклюзив так как первая была эксклюзивом для xbox 360
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:38:02
Заметное отличие от ДР2, который я купил и потом негодовал. Не знаю как вам, но мне лично захотелось сыграть, хотя бы даже глянуть просто из интереса.
Меня вот больше бесит то, что из-за этих консольных войн игроков загоняют в, так сказать, рамки, в которых он будет вынужден разрываться между разными платформами, чтобы поиграть в действительно классные игры. Будущее должно быть за открытой мультиплатформой, а не тупой жажде наживы... О людях надо все-таки думать больше, а не о бабле. ИМХО

Cyrox181993 писал(а):
(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Ага, а еще в гонках не ты столбы сносишь, а они тебя... причем всмятку)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 17:07:12
Довольно неплохо, если взять во внимание тот факт, что игр про зомби выпускают одну за одной и трудно сделать что-то действительно оригинальное. В видео когда гг стоит на возвышенности зомби машут руками как будто они на концерте, забавно смотрится. Молодцы.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)11.06.2013 15:30:36
Игра вопще прикольная, очень жаль что эксклюзив, но все же надеюсь что выдет на ПК
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 13:49:42
В принципе понятно почему она эксклюзив,но после второй все равно странно. Мне Дэд райсинг не нравится,но прогресс явный(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 07:17:00
поиграю)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:12:05
Зооомбиии!!! Это единственная игра в которой зомбок прикольней убивать кулаками и всякой шнягой, чем пистолетами и автоматами! Класс!!!
П.С. И опять это эксклюзив!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.06.2013 03:47:18
даже так...Но правда, эм, после не совсем удачной второй части можно было закончить конечно...Посмотрим что из этого выйдет
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"Ctrl + стрелка влево Crimson Dragon на Xbox OneCtrl + стрелка вправо