Вторжение России в Украину

Анонс Call of Duty: Black Ops III состоится 26 апреля

Опубликовано: 23.04.2015 19:46:51
Поделиться:  

Компания Activision опубликовала тизер Call of Duty: Black Ops III под названием «Ember». Полноценный анонс игры состоится 26 апреля, но уже сейчас понятно, что действия новой части снова перенесут игрока в будущее. Описание тизера гласит: «В следующие 50 лет технологический прогресс приведет нас к тому, что только рискующие зайти слишком далеко смогут понять, насколько же далеко мы можем на самом деле зайти».

Также на данный момент известно, что в режимах серия останется неизменной, и игрокам будут предложены кампания, мультиплеер и зомби-режим.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
logoped (уровень 20)28.04.2015 17:16:55
19tornado97 писал(а):
В Call of Duty 2 Вторая Мировая, а её заездили похлеще будущего, и вся суть Black Ops была на будущем и прошлым, эпичнее был бы Modern Warfare 4
Ну это исключительно на вкус каждого, я лично фанат CoD 2, а к MW серии отношусь абсолютно нейтрально
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.04.2015 20:24:58
Yo dawg, я установил Deus Ex в твой Call of Duty.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.04.2015 21:51:39
Трейлер слишком скучный, смотрел с равнодушием
Игровой профи
Sanych (уровень 13)24.04.2015 10:40:20
aceLAN писал(а):
Я не понял но какого х....рена инвалиды и здоровые выступают на одном соревновании !? Это как минимум нечестно, для них, (в смысле инвалидов) как-бы, параолимпиада существует. Или в будущем это норма !?
С такими протезами нечестно уже будет по отношению к здоровым людям.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)24.04.2015 09:05:39
Я не понял но какого х....рена инвалиды и здоровые выступают на одном соревновании !? Это как минимум нечестно, для них, (в смысле инвалидов) как-бы, параолимпиада существует. Или в будущем это норма !?
Игровой разум
Potusion (уровень 16)24.04.2015 06:43:51
Кто согласится со мной, что гораздо выигрышнее смотрелась бы часть игры на тему ВОВ, приуроченная к 70-летию победы, на прогрессивно новом движке и современных технологиях, нежели этот шлак о "светлом" будущем, что жить не хочется?... Со времен "Medal of Honor: Airborn" жду камбэка этой тематики с новыми решениями...
Инкогнито24.04.2015 06:07:58
fmn1959 писал(а):
например как победить террористов и уберечь детей в Беслане.
Думаю это уже к "Радуге шесть".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.04.2015 06:02:07
Сколько новаторства, необычных идей и задумок: компания про будущее, зомби наконец то увижу...(скептицизм)
Полный облом с надеждами про ВОВ, Афган или еще что - нибудь, например как победить террористов и уберечь детей в Беслане.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)24.04.2015 05:47:26
немного расстроен. похоже на то что Treyarch, сделав две успешные части БО решили что эта игра станет их Modern Warfare'ром. а я ведь так хотел новую игру про вторую мировою
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)23.04.2015 22:33:27
Люблю подобную стилистику роликов к играм/фильмам, да и смонтировано довольно добротно. Заинтересовать у них получилось, но не для моей "лошадки" игра, к сожалению, поэтому увы и ах, но на трейлерах придется остановиться. А по поводу сеттинга войны будущего, я считаю, что игра серии Black Ops вполне может получится приличной. Во всяком случае, повод для ожиданий имеется.
Project CARS – трейлер мультиплеераCtrl + стрелка вправо