Анонс Call of Duty: Black Ops III состоится 26 апреля

Опубликовано: 23.04.2015 20:46:51

Компания Activision опубликовала тизер Call of Duty: Black Ops III под названием «Ember». Полноценный анонс игры состоится 26 апреля, но уже сейчас понятно, что действия новой части снова перенесут игрока в будущее. Описание тизера гласит: «В следующие 50 лет технологический прогресс приведет нас к тому, что только рискующие зайти слишком далеко смогут понять, насколько же далеко мы можем на самом деле зайти».

Также на данный момент известно, что в режимах серия останется неизменной, и игрокам будут предложены кампания, мультиплеер и зомби-режим.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
logoped (уровень 13)28.04.2015 18:16:55
19tornado97 писал(а):
В Call of Duty 2 Вторая Мировая, а её заездили похлеще будущего, и вся суть Black Ops была на будущем и прошлым, эпичнее был бы Modern Warfare 4
Ну это исключительно на вкус каждого, я лично фанат CoD 2, а к MW серии отношусь абсолютно нейтрально
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.04.2015 21:24:58
Yo dawg, я установил Deus Ex в твой Call of Duty.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2015 22:51:39
Трейлер слишком скучный, смотрел с равнодушием
Игровой профи
Sanych (уровень 13)24.04.2015 11:40:20
aceLAN писал(а):
Я не понял но какого х....рена инвалиды и здоровые выступают на одном соревновании !? Это как минимум нечестно, для них, (в смысле инвалидов) как-бы, параолимпиада существует. Или в будущем это норма !?
С такими протезами нечестно уже будет по отношению к здоровым людям.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)24.04.2015 10:05:39
Я не понял но какого х....рена инвалиды и здоровые выступают на одном соревновании !? Это как минимум нечестно, для них, (в смысле инвалидов) как-бы, параолимпиада существует. Или в будущем это норма !?
Опытный геймер
Potusion (уровень 7)24.04.2015 07:43:51
Кто согласится со мной, что гораздо выигрышнее смотрелась бы часть игры на тему ВОВ, приуроченная к 70-летию победы, на прогрессивно новом движке и современных технологиях, нежели этот шлак о "светлом" будущем, что жить не хочется?... Со времен "Medal of Honor: Airborn" жду камбэка этой тематики с новыми решениями...
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.04.2015 07:07:58
fmn1959 писал(а):
например как победить террористов и уберечь детей в Беслане.
Думаю это уже к "Радуге шесть".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.04.2015 07:02:07
Сколько новаторства, необычных идей и задумок: компания про будущее, зомби наконец то увижу...(скептицизм)
Полный облом с надеждами про ВОВ, Афган или еще что - нибудь, например как победить террористов и уберечь детей в Беслане.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.04.2015 06:47:26
немного расстроен. похоже на то что Treyarch, сделав две успешные части БО решили что эта игра станет их Modern Warfare'ром. а я ведь так хотел новую игру про вторую мировою
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)23.04.2015 23:33:27
Люблю подобную стилистику роликов к играм/фильмам, да и смонтировано довольно добротно. Заинтересовать у них получилось, но не для моей "лошадки" игра, к сожалению, поэтому увы и ах, но на трейлерах придется остановиться. А по поводу сеттинга войны будущего, я считаю, что игра серии Black Ops вполне может получится приличной. Во всяком случае, повод для ожиданий имеется.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Британские оперативники в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Project CARS – трейлер мультиплеераCtrl + стрелка вправо