Fortnite

Анонс Call of Duty: Black Ops III состоится 26 апреля

Опубликовано: 23.04.2015 20:46:51

Компания Activision опубликовала тизер Call of Duty: Black Ops III под названием «Ember». Полноценный анонс игры состоится 26 апреля, но уже сейчас понятно, что действия новой части снова перенесут игрока в будущее. Описание тизера гласит: «В следующие 50 лет технологический прогресс приведет нас к тому, что только рискующие зайти слишком далеко смогут понять, насколько же далеко мы можем на самом деле зайти».

Также на данный момент известно, что в режимах серия останется неизменной, и игрокам будут предложены кампания, мультиплеер и зомби-режим.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
logoped (уровень 14)28.04.2015 18:16:55
19tornado97 писал(а):
В Call of Duty 2 Вторая Мировая, а её заездили похлеще будущего, и вся суть Black Ops была на будущем и прошлым, эпичнее был бы Modern Warfare 4
Ну это исключительно на вкус каждого, я лично фанат CoD 2, а к MW серии отношусь абсолютно нейтрально
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.04.2015 21:24:58
Yo dawg, я установил Deus Ex в твой Call of Duty.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2015 22:51:39
Трейлер слишком скучный, смотрел с равнодушием
Игровой профи
Sanych (уровень 13)24.04.2015 11:40:20
aceLAN писал(а):
Я не понял но какого х....рена инвалиды и здоровые выступают на одном соревновании !? Это как минимум нечестно, для них, (в смысле инвалидов) как-бы, параолимпиада существует. Или в будущем это норма !?
С такими протезами нечестно уже будет по отношению к здоровым людям.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)24.04.2015 10:05:39
Я не понял но какого х....рена инвалиды и здоровые выступают на одном соревновании !? Это как минимум нечестно, для них, (в смысле инвалидов) как-бы, параолимпиада существует. Или в будущем это норма !?
Почетный геймер
Potusion (уровень 8)24.04.2015 07:43:51
Кто согласится со мной, что гораздо выигрышнее смотрелась бы часть игры на тему ВОВ, приуроченная к 70-летию победы, на прогрессивно новом движке и современных технологиях, нежели этот шлак о "светлом" будущем, что жить не хочется?... Со времен "Medal of Honor: Airborn" жду камбэка этой тематики с новыми решениями...
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.04.2015 07:07:58
fmn1959 писал(а):
например как победить террористов и уберечь детей в Беслане.
Думаю это уже к "Радуге шесть".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.04.2015 07:02:07
Сколько новаторства, необычных идей и задумок: компания про будущее, зомби наконец то увижу...(скептицизм)
Полный облом с надеждами про ВОВ, Афган или еще что - нибудь, например как победить террористов и уберечь детей в Беслане.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.04.2015 06:47:26
немного расстроен. похоже на то что Treyarch, сделав две успешные части БО решили что эта игра станет их Modern Warfare'ром. а я ведь так хотел новую игру про вторую мировою
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)23.04.2015 23:33:27
Люблю подобную стилистику роликов к играм/фильмам, да и смонтировано довольно добротно. Заинтересовать у них получилось, но не для моей "лошадки" игра, к сожалению, поэтому увы и ах, но на трейлерах придется остановиться. А по поводу сеттинга войны будущего, я считаю, что игра серии Black Ops вполне может получится приличной. Во всяком случае, повод для ожиданий имеется.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Британские оперативники в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Project CARS – трейлер мультиплеераCtrl + стрелка вправо