Вторжение России в Украину

Анонс бета-тестирования и открытие предзаказа Меч и Магия. Герои VII

Опубликовано: 24.04.2015 18:04:32
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала издания игры «Меч и Магия. Герои VII», которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс издание. Все игроки, заранее озаботившиеся своевременным резервированием понравившейся версии, получат гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование c 25 мая, а также эксклюзивные внутриигровые портреты и артефакты, которые будут доступны после премьеры игры.

 

Стандартное издание (цифровая версия):

  • Стандартное издание включает полную версию игры «Меч и Магия. Герои VII».

 

Стандартное издание (цифровая версия)

 

Цифровое делюкс издание:

  • Полная версия игры.
  • Цифровая версия игрового саундтрека.
  • Полная версия игры «Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition».
  • Дополнительные цифровые материалы, в том числе новый герой (Солмир) и новая игровая карта.

 

Цифровое делюкс издание:

 

Коллекционное издание игры «Меч и Магия. Герои VII», которое будет представлено в магазинах основных ритейлеров (информация о старте предзаказа данного издания будет предоставлена позже), создается совместно с «Советом теней», специальным сообществом, позволяющим поклонникам лично влиять на то, какой в итоге станет игра. В частности, именно фанатами определен внешний вид статуэтки Ивана. Кроме того, открытым голосованием была определена судьба двух из шести игровых фракций, которые будут представлены в итоговой версии игры.

 

Коллекционное издание «Меч и Магия. Герои VII»

 

Игра «Меч и Магия. Герои VII» выйдет эксклюзивно для PC в сентябре 2015 года.

Оформить предзаказ на любое понравившееся издание игры можно в цифровом магазине Uplay Shop по адресу http://mmh7.com/pr.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)26.04.2015 11:45:02
Круто,крутяк,крутецки! Ну не подведите же вы, разрабы! На вас многие надеются
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.04.2015 21:22:06
Мне вот интересно, виды войск будут как в третьей (ну или пятой) части или как в шестой? Никто не знает?
Подручный
vova4yma (уровень 22)25.04.2015 20:12:38
Огромное время провёл за игрой с друзьями в 5 часть, сидели за одним компьютерам и играли в разные карты. Шестую так и не осилил. Очень надеюсь на эту часть. Хотя друзей что бы поиграть уже нету...
Статуэтка крутая,потрогать бы.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)25.04.2015 18:15:08
Potusion писал(а):
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Это при том, что я вполне могу себе позволить потратить 2000 на игру. Но я предпочел бы убедиться, заслужили ли разработчики мои 2000 р.
Игровой разум
Potusion (уровень 16)25.04.2015 13:24:08
Korsfarare писал(а):
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)25.04.2015 10:25:25
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Инкогнито24.04.2015 23:31:11
долбанулись они там чтоли с такой ценой, пусть наоборот скидку делают за то, что мы в их бете участвуем. А их горе-переиздание тройки и даром не нужно
Инкогнито24.04.2015 20:26:35
если денег останется куплю обязательно, но сначала мнения и обзоры посмотрюpardon
Игровой мастер
Nadleeh (уровень 14)24.04.2015 18:41:12
Самая ожидаемая стратегия года, ИМХО.
Надеюсь фраза "Мы ничего не добавляли, а только взяли все самое лучшее из прошлых частей" - не просто набор слов
Первый Gears of War выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей Just Cause 3 покажут 28 апреляCtrl + стрелка вправо