Анонс бета-тестирования и открытие предзаказа Меч и Магия. Герои VII

Опубликовано: 24.04.2015 17:04:32

Компания Ubisoft анонсировала издания игры «Меч и Магия. Герои VII», которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс издание. Все игроки, заранее озаботившиеся своевременным резервированием понравившейся версии, получат гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование c 25 мая, а также эксклюзивные внутриигровые портреты и артефакты, которые будут доступны после премьеры игры.

 

Стандартное издание (цифровая версия):

  • Стандартное издание включает полную версию игры «Меч и Магия. Герои VII».

 

Стандартное издание (цифровая версия)

 

Цифровое делюкс издание:

  • Полная версия игры.
  • Цифровая версия игрового саундтрека.
  • Полная версия игры «Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition».
  • Дополнительные цифровые материалы, в том числе новый герой (Солмир) и новая игровая карта.

 

Цифровое делюкс издание:

 

Коллекционное издание игры «Меч и Магия. Герои VII», которое будет представлено в магазинах основных ритейлеров (информация о старте предзаказа данного издания будет предоставлена позже), создается совместно с «Советом теней», специальным сообществом, позволяющим поклонникам лично влиять на то, какой в итоге станет игра. В частности, именно фанатами определен внешний вид статуэтки Ивана. Кроме того, открытым голосованием была определена судьба двух из шести игровых фракций, которые будут представлены в итоговой версии игры.

 

Коллекционное издание «Меч и Магия. Герои VII»

 

Игра «Меч и Магия. Герои VII» выйдет эксклюзивно для PC в сентябре 2015 года.

Оформить предзаказ на любое понравившееся издание игры можно в цифровом магазине Uplay Shop по адресу http://mmh7.com/pr.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.04.2015 10:45:02
Круто,крутяк,крутецки! Ну не подведите же вы, разрабы! На вас многие надеются
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.04.2015 20:22:06
Мне вот интересно, виды войск будут как в третьей (ну или пятой) части или как в шестой? Никто не знает?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.04.2015 19:12:38
Огромное время провёл за игрой с друзьями в 5 часть, сидели за одним компьютерам и играли в разные карты. Шестую так и не осилил. Очень надеюсь на эту часть. Хотя друзей что бы поиграть уже нету...
Статуэтка крутая,потрогать бы.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.04.2015 17:15:08
Potusion писал(а):
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Это при том, что я вполне могу себе позволить потратить 2000 на игру. Но я предпочел бы убедиться, заслужили ли разработчики мои 2000 р.
Опытный геймер
Potusion (уровень 7)25.04.2015 12:24:08
Korsfarare писал(а):
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.04.2015 09:25:25
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.04.2015 22:31:11
долбанулись они там чтоли с такой ценой, пусть наоборот скидку делают за то, что мы в их бете участвуем. А их горе-переиздание тройки и даром не нужно
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)24.04.2015 19:26:35
если денег останется куплю обязательно, но сначала мнения и обзоры посмотрюpardon
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)24.04.2015 17:41:12
Самая ожидаемая стратегия года, ИМХО.
Надеюсь фраза "Мы ничего не добавляли, а только взяли все самое лучшее из прошлых частей" - не просто набор слов
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Первый Gears of War выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей Just Cause 3 покажут 28 апреляCtrl + стрелка вправо