Fortnite

Анонс бета-тестирования и открытие предзаказа Меч и Магия. Герои VII

Опубликовано: 24.04.2015 18:04:32

Компания Ubisoft анонсировала издания игры «Меч и Магия. Герои VII», которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс издание. Все игроки, заранее озаботившиеся своевременным резервированием понравившейся версии, получат гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование c 25 мая, а также эксклюзивные внутриигровые портреты и артефакты, которые будут доступны после премьеры игры.

 

Стандартное издание (цифровая версия):

  • Стандартное издание включает полную версию игры «Меч и Магия. Герои VII».

 

Стандартное издание (цифровая версия)

 

Цифровое делюкс издание:

  • Полная версия игры.
  • Цифровая версия игрового саундтрека.
  • Полная версия игры «Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition».
  • Дополнительные цифровые материалы, в том числе новый герой (Солмир) и новая игровая карта.

 

Цифровое делюкс издание:

 

Коллекционное издание игры «Меч и Магия. Герои VII», которое будет представлено в магазинах основных ритейлеров (информация о старте предзаказа данного издания будет предоставлена позже), создается совместно с «Советом теней», специальным сообществом, позволяющим поклонникам лично влиять на то, какой в итоге станет игра. В частности, именно фанатами определен внешний вид статуэтки Ивана. Кроме того, открытым голосованием была определена судьба двух из шести игровых фракций, которые будут представлены в итоговой версии игры.

 

Коллекционное издание «Меч и Магия. Герои VII»

 

Игра «Меч и Магия. Герои VII» выйдет эксклюзивно для PC в сентябре 2015 года.

Оформить предзаказ на любое понравившееся издание игры можно в цифровом магазине Uplay Shop по адресу http://mmh7.com/pr.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.04.2015 11:45:02
Круто,крутяк,крутецки! Ну не подведите же вы, разрабы! На вас многие надеются
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.04.2015 21:22:06
Мне вот интересно, виды войск будут как в третьей (ну или пятой) части или как в шестой? Никто не знает?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.04.2015 20:12:38
Огромное время провёл за игрой с друзьями в 5 часть, сидели за одним компьютерам и играли в разные карты. Шестую так и не осилил. Очень надеюсь на эту часть. Хотя друзей что бы поиграть уже нету...
Статуэтка крутая,потрогать бы.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.04.2015 18:15:08
Potusion писал(а):
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Это при том, что я вполне могу себе позволить потратить 2000 на игру. Но я предпочел бы убедиться, заслужили ли разработчики мои 2000 р.
Почетный геймер
Potusion (уровень 8)25.04.2015 13:24:08
Korsfarare писал(а):
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.04.2015 10:25:25
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)24.04.2015 23:31:11
долбанулись они там чтоли с такой ценой, пусть наоборот скидку делают за то, что мы в их бете участвуем. А их горе-переиздание тройки и даром не нужно
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)24.04.2015 20:26:35
если денег останется куплю обязательно, но сначала мнения и обзоры посмотрюpardon
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)24.04.2015 18:41:12
Самая ожидаемая стратегия года, ИМХО.
Надеюсь фраза "Мы ничего не добавляли, а только взяли все самое лучшее из прошлых частей" - не просто набор слов
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Первый Gears of War выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей Just Cause 3 покажут 28 апреляCtrl + стрелка вправо