Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition

Опубликовано: 01.06.2012 07:20:06

Компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition – специальное издание игры, доступное для покупки через UbiWorkshop Store. В его состав входит сама игра и две книги – второе издание энциклопедии по Assassin’s Creed в твердом переплете и графическая новела Subject 4, совмещающая The Fall и The Chain.

Данное издание доступно только для версий PlayStation 3 и Xbox 360, причем в игре есть возможность выбора между английским, французским, испанским и бразильским языками, а книги во всех случаях доставляются на английском языке.

До 4 июля Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition продается по цене в $99.99 с бесплатной доставкой, позже цена вырастет до $109.99.

 

Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)15.06.2012 12:20:42
я полюбому куплю это издание,потому что я фанат серии assassins creed!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 19:54:06
Будь я фанатом,может бы и взял.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:21:02
Я лучше куплю "Свободное издание", а эту энциклопедию приобрету потом отдельно, если деньги будут и если будет желание.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 08:39:28
не интересуюсь! как застопорился на 2 части, так и не продолжал дальше...
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 10:28:43
Decoy писал(а):
как помне нафиг эта книга не нужна, будет пыль только собирать на полке
А мне нужна - можно будет чем закрыть глаза на этот грабёж.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 10:25:08
Так, так. Ну, наконец то они анонсировали свое "персональное издание". А то я уж грешным делом подумал, что без него обойдется. Что тут сказать. Второе издание энциклопедии у меня заказано, жду только октября. Графическая новела мне вроде как вообще не нужна. Короче: учитывая тот факт, что энциклопедию можно преобрести отдельно, это издание и в подметки негодится Freedom Edition!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.06.2012 10:22:28
как помне нафиг эта книга не нужна, будет пыль только собирать на полке
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)01.06.2012 10:21:54
Ребят вы читать умеете? Какая книжка за 3000 руб.? Если вы не знали, одна игра на Бокс и Соньку уже стоят по 2 штуки + 2 книжки по 500 руб., вот вам и цена.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.06.2012 08:25:18
был бы рад преобрести книгу, если бы не английский. На русском почитаю потом, без книги.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)01.06.2012 08:12:32
И мне бы хотелось узнать что такого там в книге раз она 3000 рублей стоит!
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Анонсирован Star Wars 1313Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка вправо