Fortnite

Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition

Опубликовано: 01.06.2012 08:20:06

Компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition – специальное издание игры, доступное для покупки через UbiWorkshop Store. В его состав входит сама игра и две книги – второе издание энциклопедии по Assassin’s Creed в твердом переплете и графическая новела Subject 4, совмещающая The Fall и The Chain.

Данное издание доступно только для версий PlayStation 3 и Xbox 360, причем в игре есть возможность выбора между английским, французским, испанским и бразильским языками, а книги во всех случаях доставляются на английском языке.

До 4 июля Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition продается по цене в $99.99 с бесплатной доставкой, позже цена вырастет до $109.99.

 

Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)15.06.2012 13:20:42
я полюбому куплю это издание,потому что я фанат серии assassins creed!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 20:54:06
Будь я фанатом,может бы и взял.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:21:02
Я лучше куплю "Свободное издание", а эту энциклопедию приобрету потом отдельно, если деньги будут и если будет желание.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 09:39:28
не интересуюсь! как застопорился на 2 части, так и не продолжал дальше...
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 11:28:43
Decoy писал(а):
как помне нафиг эта книга не нужна, будет пыль только собирать на полке
А мне нужна - можно будет чем закрыть глаза на этот грабёж.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 11:25:08
Так, так. Ну, наконец то они анонсировали свое "персональное издание". А то я уж грешным делом подумал, что без него обойдется. Что тут сказать. Второе издание энциклопедии у меня заказано, жду только октября. Графическая новела мне вроде как вообще не нужна. Короче: учитывая тот факт, что энциклопедию можно преобрести отдельно, это издание и в подметки негодится Freedom Edition!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.06.2012 11:22:28
как помне нафиг эта книга не нужна, будет пыль только собирать на полке
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)01.06.2012 11:21:54
Ребят вы читать умеете? Какая книжка за 3000 руб.? Если вы не знали, одна игра на Бокс и Соньку уже стоят по 2 штуки + 2 книжки по 500 руб., вот вам и цена.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.06.2012 09:25:18
был бы рад преобрести книгу, если бы не английский. На русском почитаю потом, без книги.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)01.06.2012 09:12:32
И мне бы хотелось узнать что такого там в книге раз она 3000 рублей стоит!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Анонсирован Star Wars 1313Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка вправо