Анонс Age of Empires II HD Edition

Опубликовано: 08.03.2013 09:41:03

Компания Microsoft анонсировала Age of Empires II HD Edition – переиздание стратегии 1999 года, где будут доступны все миссии как оригинальной игры Age of Kings, так и дополнения Conquerors. Кроме этого все желающие смогут бросить вызов своим товарищам в онлайне. В добавок к переработке графики под разрешение 1080p, используется усовершенствованный графический движок с улучшенной обработкой текстур земли, воды и огня.

Age of Empires II HD Edition будет поддерживать все функции Steamworks – достижения, таблицы лидеров и облачное хранилище. Кроме этого игроки смогут создавать собственный контент и делиться им через Steam Workshop.

Официальный релиз Age of Empires II HD Edition запланирован на 9 апреля 2013 года, а пользователи, оформившие предзаказ, смогут начать играть 5 числа.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Kirill-2025 (уровень 2)14.05.2013 02:12:18
По моему самая лучшая стратегия того века.
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)10.03.2013 15:51:49
Ну не знаю, как по мне, то лучше бы если 3ю часть "отреставрировали". Хотя там и так все достаточно симпатично =)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.03.2013 14:41:57
William писал(а):
Мне кажеться или слева графика лучше? ну а так подождём, увидемю
Просто слева разрешение ниже и пиксели роднее кажутся)
Игровой гуру
William (уровень 15)08.03.2013 14:00:20
Мне кажеться или слева графика лучше? ну а так подождём, увидемю
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.03.2013 12:29:39
классная игруля. с друзьями по сети рубились в свое время.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.03.2013 11:37:37
Як на мене, то цю гру будуть грати тільки ті хто грав в оригінальну гру. Мені взагалі не сподобалося.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.03.2013 10:32:05
Великая стратегия возвращается! Я ее играл в детстве и она единственная стратегия, которую я сильно полюбил. Для меня было приятно снова слышать превосходную музыку этой игр. И как я рад к этому переизданию, снова будем истребить Османскую империю.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.03.2013 10:29:47
Age of Empires II была хороша в свое время, но я думаю, что эта не та игра, которая должна быть переиздана.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)08.03.2013 10:29:40
Разница между версиями токо в том что есть поттдержка широкоформатных мониторов.А изменений в плане графики помоему воопше нет
Игровой профи