Анонс 3DS игры Heroes of Ruin

Опубликовано: 01.06.2011 08:04:52

Компания Square Enix объявила о разработке нового ролевого проекта для Nintendo 3DS, получившего название Heroes of Ruin. Игра расскажет о четырех героях, объединившихся в устрашающий союз. В ней игрокам предстоит исследовать опасный и постоянно изменяющийся мир, сражаться со странными и смертоносными существами, собирать лут и прокачивать персонажей. Играть можно будет как в одиночку, так и в многопользовательском кооперативном режиме.

Heroes of Ruin использует технологии StreetPass (дает возможность покупать и продавать предметы, найденные в боях, через внутриигровую сеть Traders Network) и SpotPass (дает доступ к различным предметам и уникальным заданиям через местные Wi-Fi точки доступа). Кроме этого на официальном сайте сообщества Heroes of Ruin игроки смогут получать доступ к ежедневным испытаниям и квестам, а также общаться с другими геймерами и обмениваться предметами.

Релиз Heroes of Ruin намечен на начало 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.06.2011 11:26:18
Я тут свой комментарий отредактировала, и я сомневаюсь, что ты успел пообщаться с 7 миллиардами людейrofl

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
ну просто я еще ни одного не видел)
И опять же: Я, я, я.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.06.2011 11:22:02
Дюка писал(а):
Зачем говорить за всех. Если у тебя нет 3DS, то многие уже могли и прикупить.
ну просто я еще ни одного не видел) Считаю бесполезной покупкой)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.06.2011 11:19:25
masterOok писал(а):
кто эти игры вообще ждет...
Зачем говорить за всех? На Земле 7 миллиардов населения. Если у тебя нет 3DS, то многие уже могли и прикупить.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.06.2011 11:14:38
кто эти игры вообще ждет...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.06.2011 09:06:25
Темный вы народ. Не понимаете, что это все PR-ход компаний. Смысл им все сразу показывать, чтобы люди раз посмотрели и забыли. А так, кого заинтересовал проект, тот будет ждать следующих роликов, скриншотов, артов, и тд.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)01.06.2011 08:53:51
пхахах мега трейлер
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.06.2011 08:49:33
Дюка писал(а):
Редко анонс игры делают с геймплейным трейлером.
ну скриншоты же есть, что бы геймплей не показать, если уже возможно?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.06.2011 08:40:19
masterOok писал(а):
Им геймплей показывать стремно было :DD
Редко анонс игры делают с геймплейным трейлером.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.06.2011 08:38:05
Им геймплей показывать стремно было :DD
Геймер со стажем