Вторжение России в Украину

Anna's Quest – новый рисованный квест от Daedalic

Опубликовано: 11.08.2014 14:42:56
Поделиться:  

Соскучившимся по рисованным квестам компания Daedalic Entertainment подготовила приятный сюрприз – в рамках Gamecom 2014 состоялся анонс Anna's Quest.

 

Ведьмы, призраки, тролли и проклятые принцессы – такая разношерстная кампания персонажей привычное дело для далеких земель, где обитает храбрая девочка по имени Анна. Живет она в мирном лесу со своим дедушкой, но однажды таинственная хворь подкашивает старика. В итоге девочка решает отправиться на поиски лекарства, но мир за пределами родного леса оказывается значительно опаснее, чем юная героиня могла себе представить – приключение резко обрывается, когда Анна попадает в плен к ведьме Уинфрийд, решившей использовать бедолагу в качестве подопытной.

Эксперимент проходит успешно, и Анна получает силу телекинеза. Но на этом планы ведьмы рухнут – новая способность вместе с Тэдом (мальчиком, превращенным в плюшевого мишку), помогают девушке сбежать из заточения. Вместе с новым другом она отправляется в сказочный мир, где каждый встречаемый персонаж по-своему дополняет историю, приближая Анну к главной цели – нахождению лекарства для большого дедушки.

Anna's Quest относится к жанру классических point & click квестов. История полна черного юмора в темном сказочном мире. Каждый персонаж, встречаемый девушкой на пути, имеет свою собственную увлекательную историю и нуждается в помощи Анны, ведь только ее телекинетические способности могут решить поставленную задачу.

Релиз Anna's Quest запланирован на весну 2015 года.

Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)11.08.2014 14:44:46
Ну что же, последим пока за проектом, а там посмотрим что скажет обзор на "GI")
Новый CGI трейлер World of TanksCtrl + стрелка влево Онлайн-трансляция мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо