Анимационный трейлер Angry Birds: Star Wars

Опубликовано: 08.11.2012 13:46:33

Компания Rovio Mobile опубликовала новый анимационный трейлер проекта Angry Birds: Star Wars, который предлагает игрокам по-новому взглянуть на одну из известных сцен саги «Звездные Войны». А тем временем новая часть знаменитых «птичек» уже доступна для скачивания.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
Hatchetman (уровень 6)12.11.2012 06:54:30
Apofeo писал(а):
Энакен в перьях смотрится просто превосходно)
Это Люк...
FireStels писал(а):
Чудесный ролик, я давно так не смеялся! rofl Оби ван, смотрится отлично! Кстати про принцессу Амидалу вообще слов нет )
P.S. Мне кажется что это будет самая успешная у популярная часть Angry Birds.
А это Лея...

А если по собственным впечатлениям, то остался доволен. Ровио никогда не подводили, и на этот раз у них получилось замечательное продолжение серии. Конечно, соответствие с Звездными Войнами довольно слабое, но ведь не это было целью разработчиков. Главной цели они добились - прекрасные и харизматичные персонажи радуют на протяжении всей игры, новые возможности делают эту часть Angry Birds абсолютно непохожей на предыдущие. В общем, наслаждаюсь прохождением)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)10.11.2012 20:37:40
Очень красивый и забавный ролик! Вот если бы такой мультик сделали, было бы вообще круто! С удовольствием сыграю в эту игру)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.11.2012 23:28:49
Чудесный ролик, я давно так не смеялся! rofl Оби ван, смотрится отлично! Кстати про принцессу Амидалу вообще слов нет )
P.S. Мне кажется что это будет самая успешная у популярная часть Angry Birds.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.11.2012 09:39:51
Меня прикололо как оби-ван бахнул.
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)09.11.2012 09:00:48
Круто получилось.yahoo
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 17:11:11
Энакен в перьях смотрится просто превосходно)
Начинающий геймер
sergey0494 (уровень 3)08.11.2012 16:13:58
прикольненько
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)08.11.2012 15:13:15
Веселый такой трейлер, который поднимет настроение наверно каждому. За монету с Дартом Вейдером зачетsmile
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.11.2012 14:51:42
Прикольный ролик!)
*ушел скачивать игру*
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.11.2012 14:47:06
ааааааааа это жестьroflчувак с росольчиком повалил меня,да и сам ролик тожеgrinмузон в баре зачетный)))бедный огурецcray
это чуба...как там его?Я в шоке
БИГ рогаткаОружие смерти
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Эксклюзивный старт продаж Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Скриншоты Omega DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо