Анимационный трейлер Angry Birds: Star Wars

Опубликовано: 08.11.2012 13:46:33

Компания Rovio Mobile опубликовала новый анимационный трейлер проекта Angry Birds: Star Wars, который предлагает игрокам по-новому взглянуть на одну из известных сцен саги «Звездные Войны». А тем временем новая часть знаменитых «птичек» уже доступна для скачивания.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
Hatchetman (уровень 6)12.11.2012 06:54:30
Apofeo писал(а):
Энакен в перьях смотрится просто превосходно)
Это Люк...
FireStels писал(а):
Чудесный ролик, я давно так не смеялся! rofl Оби ван, смотрится отлично! Кстати про принцессу Амидалу вообще слов нет )
P.S. Мне кажется что это будет самая успешная у популярная часть Angry Birds.
А это Лея...

А если по собственным впечатлениям, то остался доволен. Ровио никогда не подводили, и на этот раз у них получилось замечательное продолжение серии. Конечно, соответствие с Звездными Войнами довольно слабое, но ведь не это было целью разработчиков. Главной цели они добились - прекрасные и харизматичные персонажи радуют на протяжении всей игры, новые возможности делают эту часть Angry Birds абсолютно непохожей на предыдущие. В общем, наслаждаюсь прохождением)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)10.11.2012 20:37:40
Очень красивый и забавный ролик! Вот если бы такой мультик сделали, было бы вообще круто! С удовольствием сыграю в эту игру)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.11.2012 23:28:49
Чудесный ролик, я давно так не смеялся! rofl Оби ван, смотрится отлично! Кстати про принцессу Амидалу вообще слов нет )
P.S. Мне кажется что это будет самая успешная у популярная часть Angry Birds.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.11.2012 09:39:51
Меня прикололо как оби-ван бахнул.
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)09.11.2012 09:00:48
Круто получилось.yahoo
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 17:11:11
Энакен в перьях смотрится просто превосходно)
Начинающий геймер
sergey0494 (уровень 3)08.11.2012 16:13:58
прикольненько
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)08.11.2012 15:13:15
Веселый такой трейлер, который поднимет настроение наверно каждому. За монету с Дартом Вейдером зачетsmile
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.11.2012 14:51:42
Прикольный ролик!)
*ушел скачивать игру*
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.11.2012 14:47:06
ааааааааа это жестьroflчувак с росольчиком повалил меня,да и сам ролик тожеgrinмузон в баре зачетный)))бедный огурецcray
это чуба...как там его?Я в шоке
БИГ рогаткаОружие смерти
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Эксклюзивный старт продаж Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Скриншоты Omega DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо