Fortnite

Анимации и визуальный стиль в Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 01.07.2014 20:34:18

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare уверяют, что новая игра создается на совершенно новом движке, подтверждением чему может стать новый видеодневник. Запись motion-capture происходит с высокой точностью – анимации позволяют передать малейшие изменения эмоций на лице персонажа, что в сочетании с привлечением талантливых актеров выводит сюжетное действо на новый уровень качества.

Кроме анимации, в новом видеодневнике немного рассказывается о визуальном стиле – художники пытались сделать мир будущего, в которое легко поверить. Удалось им это или нет – узнаем уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 11:11:48
Почему разрабы так зациклены играх о будущем. По мне так игры про ВОВ или войну в Ираке куда инттересней чем беготня от дронов в экзоскелете 100500 году.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.07.2014 19:21:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2014 19:22:12
Я вот смотрю на эти ролики, и думаю, что слово "нецелесообразно" характеризует всю эту работу наилучшим образом. Да, они молодцы - Кевин Спейси, захват движений, все дела. Но вбухивать такие средства на игру, которую проходишь один раз и забываешь... Ну не знаю. А те, кто берёт её ради мультиплеера, наверное, не играют в кампанию вовсе. Во всяком случае, Кевина Спейси в многопользовательской игре точно нет. Мне кажется, время сетевых игр прошло - ни очередное дополнение к Варкрафту, ни очередная часть колды, которые выходят как iPhone - раз в год с минимальными изменениями - ничего особо нового предложить не могут. Если бы все эти усилия вкладывали в то, чтобы делать игры более интерактивными (десять реально разных концовок, например), я был бы более впечатлён.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.07.2014 18:07:31
TotalMass писал(а):
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
А, да. Ну, значит, опыт создания стрелялок какой-никакой у них есть. :)
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)02.07.2014 17:12:18
oas212 писал(а):
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.07.2014 14:00:22
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Знамя Пустошей
Geomos (уровень 12)02.07.2014 11:45:56
Вместо Нового CoD'а они сделали....Кризис?) А так, забавно конечно...Игры все ближе к фильмам)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.07.2014 05:46:05
Серьезная работа приводит к серьезным результатам, но будут ли они в игре. Поживем - увидим, но очень хотелось бы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.07.2014 22:24:54
Активижн всегда заставляют разрабов быть такими краснословными, но судя с предыдущего опыта, всё что нам так красиво и убедительно обещают оказывается лажой. Не хочется верить в повторение, но хочется надеется на улучшение.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Качай IQ и получай аксессуары от SPEEDLINK!Ctrl + стрелка влево В полку Dead Island прибылоCtrl + стрелка вправо