Вторжение России в Украину

Анимации и визуальный стиль в Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 01.07.2014 20:34:18
Поделиться:  

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare уверяют, что новая игра создается на совершенно новом движке, подтверждением чему может стать новый видеодневник. Запись motion-capture происходит с высокой точностью – анимации позволяют передать малейшие изменения эмоций на лице персонажа, что в сочетании с привлечением талантливых актеров выводит сюжетное действо на новый уровень качества.

Кроме анимации, в новом видеодневнике немного рассказывается о визуальном стиле – художники пытались сделать мир будущего, в которое легко поверить. Удалось им это или нет – узнаем уже этой осенью.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 11:11:48
Почему разрабы так зациклены играх о будущем. По мне так игры про ВОВ или войну в Ираке куда инттересней чем беготня от дронов в экзоскелете 100500 году.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.07.2014 19:21:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2014 19:22:12
Я вот смотрю на эти ролики, и думаю, что слово "нецелесообразно" характеризует всю эту работу наилучшим образом. Да, они молодцы - Кевин Спейси, захват движений, все дела. Но вбухивать такие средства на игру, которую проходишь один раз и забываешь... Ну не знаю. А те, кто берёт её ради мультиплеера, наверное, не играют в кампанию вовсе. Во всяком случае, Кевина Спейси в многопользовательской игре точно нет. Мне кажется, время сетевых игр прошло - ни очередное дополнение к Варкрафту, ни очередная часть колды, которые выходят как iPhone - раз в год с минимальными изменениями - ничего особо нового предложить не могут. Если бы все эти усилия вкладывали в то, чтобы делать игры более интерактивными (десять реально разных концовок, например), я был бы более впечатлён.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.07.2014 18:07:31
TotalMass писал(а):
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
А, да. Ну, значит, опыт создания стрелялок какой-никакой у них есть. :)
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)02.07.2014 17:12:18
oas212 писал(а):
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.07.2014 14:00:22
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Знамя Пустошей
Geomos (уровень 12)02.07.2014 11:45:56
Вместо Нового CoD'а они сделали....Кризис?) А так, забавно конечно...Игры все ближе к фильмам)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.07.2014 05:46:05
Серьезная работа приводит к серьезным результатам, но будут ли они в игре. Поживем - увидим, но очень хотелось бы.
Инкогнито01.07.2014 22:24:54
Активижн всегда заставляют разрабов быть такими краснословными, но судя с предыдущего опыта, всё что нам так красиво и убедительно обещают оказывается лажой. Не хочется верить в повторение, но хочется надеется на улучшение.
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Качай IQ и получай аксессуары от SPEEDLINK!Ctrl + стрелка влево В полку Dead Island прибылоCtrl + стрелка вправо