Анимации и система укрытий в Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 18.02.2012 11:54:47

Серия видеодневников разработчиков шутера Ghost Recon: Future Soldier началась с ролика, в котором демонстрируется система анимации и укрытий. По словам создателей игры, только для главного героя было создано 2500 элементов анимации, а в motion capture принимал участие настоящий морской пехотинец. Именно поэтому движения главного героя точно соответствую тому, как действуют члены специальных подразделений во время операций.

Что касается системы укрытий, то в Ghost Recon: Future Soldier ее постарались сделать как можно более удобной и интуитивно понятной. Интерфейс позволяет легко перебираться от одного укрытия за другое, причем это действие очень важно, ведь укрытие, за которым прячется герой, может быть разрушено интенсивным огнем противника.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 15:03:27
mkoval писал(а):
Ну когда же уже он выйдет? Хочу-хочу-хочу!
Серия Ghost Recon в целом всегда нравилась, несмотря на неудобное управление отрядом и низкий ИИ врагов и напарников.
ИИ врагов был слаб но игра все рано была ппц какой сложной! Это единственная игра которую я проходил на среднем и легком а не на максимальной сложности!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.02.2012 14:38:06
Ну когда же уже он выйдет? Хочу-хочу-хочу!
Серия Ghost Recon в целом всегда нравилась, несмотря на неудобное управление отрядом и низкий ИИ врагов и напарников.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 13:52:41
Эх хотелось бы что Ghost recon был как раньше сложным и реалистичным!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.02.2012 17:52:57
Оооочень хочу заценить уже игрушку на своем ПК :) Т.к. являюсь поклонником таких игр, тут еще и элементы стелса- это вдвойне круто.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2012 17:14:04
классно, будет время поиграю
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.02.2012 16:40:42
ДАНИЛ писал(а):
Все конечно же на высоте , но над графикой мне кажется стоит еще поработать.
shok Куда же еще?
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.02.2012 15:57:22
Все конечно же на высоте , но над графикой мне кажется стоит еще поработать.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.02.2012 15:49:33
Очень сильно порадовалsmile
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.02.2012 15:16:47
Заметно повысилась скорость игры.Ну а анимация как всегда на высоте!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.02.2012 15:03:04
Неплохо)Перекат и тихое убиийство понравилось.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Шесть минут геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Alan Wake’s American NightmareCtrl + стрелка вправо