Анимации и система укрытий в Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 18.02.2012 12:54:47

Серия видеодневников разработчиков шутера Ghost Recon: Future Soldier началась с ролика, в котором демонстрируется система анимации и укрытий. По словам создателей игры, только для главного героя было создано 2500 элементов анимации, а в motion capture принимал участие настоящий морской пехотинец. Именно поэтому движения главного героя точно соответствую тому, как действуют члены специальных подразделений во время операций.

Что касается системы укрытий, то в Ghost Recon: Future Soldier ее постарались сделать как можно более удобной и интуитивно понятной. Интерфейс позволяет легко перебираться от одного укрытия за другое, причем это действие очень важно, ведь укрытие, за которым прячется герой, может быть разрушено интенсивным огнем противника.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 16:03:27
mkoval писал(а):
Ну когда же уже он выйдет? Хочу-хочу-хочу!
Серия Ghost Recon в целом всегда нравилась, несмотря на неудобное управление отрядом и низкий ИИ врагов и напарников.
ИИ врагов был слаб но игра все рано была ппц какой сложной! Это единственная игра которую я проходил на среднем и легком а не на максимальной сложности!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.02.2012 15:38:06
Ну когда же уже он выйдет? Хочу-хочу-хочу!
Серия Ghost Recon в целом всегда нравилась, несмотря на неудобное управление отрядом и низкий ИИ врагов и напарников.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 14:52:41
Эх хотелось бы что Ghost recon был как раньше сложным и реалистичным!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.02.2012 18:52:57
Оооочень хочу заценить уже игрушку на своем ПК :) Т.к. являюсь поклонником таких игр, тут еще и элементы стелса- это вдвойне круто.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2012 18:14:04
классно, будет время поиграю
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.02.2012 17:40:42
ДАНИЛ писал(а):
Все конечно же на высоте , но над графикой мне кажется стоит еще поработать.
shok Куда же еще?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.02.2012 16:57:22
Все конечно же на высоте , но над графикой мне кажется стоит еще поработать.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.02.2012 16:49:33
Очень сильно порадовалsmile
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.02.2012 16:16:47
Заметно повысилась скорость игры.Ну а анимация как всегда на высоте!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.02.2012 16:03:04
Неплохо)Перекат и тихое убиийство понравилось.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Шесть минут геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Alan Wake’s American NightmareCtrl + стрелка вправо