Вторжение России в Украину

Ancestors – стратегия от создателей Hatred

Опубликовано: 10.05.2017 09:46:40
Поделиться:  

Компания 1C анонсировала новую стратегию в реальном времени под названием Ancestors, которая была создана в тесном сотрудничестве с Destructive Creations, разработчиками Hatred. Игра будет выпушена на ПК и Xbox One, а дата релиза станет известна во время Gamescom, что пройдет с 22 по 26 августа.

События Ancestors развернутся в средневековой Европе, а играть можно будет за четыре нации – Викинги, Англосаксы, Германцы и Славяне. Главная особенность стратегии заключается в широких тактических возможностях. Игра сочетает в себе управление ресурсами и строительство поселения, с масштабными командными сражениями на огромных локациях, а благодаря движку Unreal Engine 4 игроков порадует детально проработанная визуальная составляющая проекта.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.05.2017 14:12:39
Не вижу радости, детины. Там будут славяне. Викинги против славян, ну крутота же.
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)11.05.2017 00:36:02
Стратегия про викингов в серых, угрюмых тонах... Много крови и жестокости. Думаю, есть шансы, что выйдет как минимум атмосферный проект.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)10.05.2017 22:23:50
Учитывая, что это создатели унылого и тупого Hatred, ничего хорошего от этой игры не жду. Чудеса, они конечно случаются, однако...
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)10.05.2017 22:15:51
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2017 22:22:30
Я по ролику подумал, что это слэшер или экшен. Оказывается стратегия, выглядит интересно)
Инкогнито10.05.2017 12:28:28
Движком овладели, мокап подвезли. Как минимум, я бы глянул, что там за РТС запилят.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)10.05.2017 11:14:35
Прямо на наших глазах происходит расцвет игр про викингов разных мастей, преимущественно стратегий. И это прекрасно!
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)10.05.2017 10:52:33
Интересно!!! Даже очень!!!
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)10.05.2017 10:24:05
Ну, судя по "Хээээй вооодкааа ииии войнаааа" на 2:18, делают в действительности в сотрудничестве с 1С.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)10.05.2017 09:59:57
Любят же Поляки жестокость. Выглядит интересно.
Детали режима Game Master в Divinity: Original Sin 2Ctrl + стрелка влево Новая Need For Speed не будет требовать постоянного онлайнаCtrl + стрелка вправо