Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надежды

Опубликовано: 07.05.2013 15:33:09

Компания Бука опубликовала ролик, в главной роли которого выступили Юрий Никольский, PR-менеджер издательства, и коллекционное издание игры Метро 2033: Луч надежды, доступное на территории России. Напомним, что в его состав входят диск с игрой, коллекционный бокс, карта постапокалиптического метро, две металлические фигурки, руководство и код для активации дополнительного контента.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)13.05.2013 17:23:57
Я бы неделю подождал бы и купил за 150 рубликов
Нуб
Fatym (уровень 1)12.05.2013 11:18:46
Конечно ни чего особеного, могло бы быть и лучще но внимание привлекает
Начинающий геймер
Elizarov (уровень 3)12.05.2013 08:21:44
BloodRaven писал(а):
Дарить ребенку игру с рейтингом +18?
Я про игрушки говорил :) Хотя многие дети и в Dead Space, и Resident evil играют, редко в F.E.A.R. И, заметь, психами не становятся.
Biohazard писал(а):
Там кроме фигурок еще и ДЛС(код активации)Так что не нужно делать акцент на фигурках
Точно, со всеми плюшками.
PC-Zal писал(а):
Точно коллекционки детям в подарок покупают, ну да совсем забыл.
Ты согласен или это был сарказм? :)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.05.2013 00:51:48
Как-то не особо впечатлил комплект коллекционки. Да и цена кусается. Лучше уж просто ДВД-бокс купить.
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.05.2013 22:53:48
Daevainly писал(а):
Мне лично понравилась только фигурка Демона, а вторая фигурка мне не понравилась. Даже не знаю, стоит ли переплачивать столько денег ради двух фигурок среднего качества...
Там кроме фигурок еще и ДЛС(код активации)Так что не нужно делать акцент на фигурках
Начинающий геймер
SGwar (уровень 3)08.05.2013 18:31:16
Спс за обзор, теперь я уверен, что не стоит покупать!
Знаток игр
Daevainly (уровень 12)08.05.2013 15:41:43
Мне лично понравилась только фигурка Демона, а вторая фигурка мне не понравилась. Даже не знаю, стоит ли переплачивать столько денег ради двух фигурок среднего качества...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.05.2013 11:37:52
Щось він дуже переживає.
А колекційка якась не дуже. Фігурки слабенькі.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:51:17
Kurt_Rash писал(а):
Чел на видео старый заядлый коллекционер. Он коллекционок видел поболее твоего, причём на кучу платформ. Так что его мнение считаю авторитетнее твоего.
О да серьезно, точно авторитет, ну тогда мне и всем остальным кто потратил на коллекционки кучу времени и денег точно сказать нечего , чел же авторитет.
Elizarov писал(а):
Это не бред. В последнее время все коллекционки такие. И в качестве подарка детям пойдёт, тем более цена всё равно снизится через два месяца)
Точно коллекционки детям в подарок покупают, ну да совсем забыл.
William писал(а):
Так то норм, но уже приметил две других коллекционки(Watch Dogs и GTA5)
Удачи только вот коллекционка GTA4 когда игра вышла стоила 10000, так что делайте выводы сами, куплю обе , но вот метро не буду это честно очень печальное издание, фигурки тоже не радует, лучше возьмите расширенное издание цифровой контент и в нем будет.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.05.2013 21:47:16
Elizarov писал(а):
Это не бред. В последнее время все коллекционки такие. И в качестве подарка детям пойдёт, тем более цена всё равно снизится через два месяца)
Дарить ребенку игру с рейтингом +18?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Знакомство с президентом в Saints Row 4Ctrl + стрелка влево Сбор средств на Shadow of the EternalsCtrl + стрелка вправо